Алиска

10-я юбилейная открытая межрегиональная выставка охотничьих лаек ММКОО "Лайка Плюс"

Recommended Posts

maximus1981

....видимо в МООиРе сейчас не до собак....есть и другие организации, где с результатами ДАННОЙ Выставки документы примут и на запись отправят, например - те же ЛАЙКА ПЛЮС.

... Да видимо пора с ними заканчивать, раз даже первый руководитель не отвечает за свои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

... Да видимо пора с ними заканчивать, раз даже первый руководитель не отвечает за свои слова

:kolobok_biggrin:

Качественно сливают собаководство :kolobok_biggrin: , когда с водного будете убегать хоть позвоните, Впкос вывезем :kolobok_biggrin: штоп врагам не досталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Вчерась пошел в МООиР сдать документы на ВКПОС и был послан далеко и надолго с результатами данной выставки

БЕСПРЕДЕЛ!!! Что хотят, то и делают и это после заявления Кирьякулова на круглом столе, накануне выставки. То, что в МООиРе не нужны мне уже давно понятно, и что в любой клуб Вашу собаку примут с распростертыми объятьями тоже понятно, НО НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕСПРЕДЕЛ БЕЗНАКАЗАННЫМ и просто молча всё проглотить!!! Надо попытаться что-то изменить. Очень Вас прошу, скажите как в Вами можно связаться (в личку) , для написания заявления об этом инцеденте на имя г-на Кирьякулова.

Только что эксперт Всероссийской категории разговаривал по телефону с г-ном Кирьякуловым...привожу цитату (частично).

"""Только что созвонился с г-ном Кирьякуловым В.Кирьякуловым. По поводу того, что вчера владельцу РЕЛ Азарову М. В МООиРе отказались признавать оценку данную его кобелю по кличке «Белый», полученной на выставке «Лайка+» 22.02.2014г.

"""...................... После этого он (Кирьякулов) стал говорить, что лично ему не поступало каких либо заявлений от владельца собаки и он не знает по каким правилам проводилась выставка и судил ли её эксперт признаваемый в РОРСе.

Я объяснил ему, что выставка проводилась без каких либо нарушений и напомнил ему его слова, сказанные на «круглом столе» о признании РОРСом оценок и дипломов выданных по действующим правилам.

На что он мне ответил, что его слова были о том, что это ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ , он считает, что надо бы признавать и он его навязывать никому не собирается!

Вот вам и …!"""

ИМХО. Хотят письменное заявление, так давайте не будем их расстраивать!!! Они там в своем бардаке совсем с катушек слетели, правая рука не знает, что творит левая. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Теперь, что, для подачи документов в МООиР нужно их у Кирьякулова визировать? А может и у Арамилевой заодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ну вот Кирьякулов открестился :kolobok_biggrin: , неужели "разведке" сливали дезу - кто на самом деле управляет ОС Рорса ? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mahno1309

Я щенячку менял в МООИРе и на выставке был . Интересно они расстроятся если увидят .А вообще хорошо что я не чего не знаю об этой мышиной возне . Мне вообще не понятно : не приняли иди в другой клуб собака от этого не лучше не хуже не станет и себе нервы не мотать. А если принципиально МООИР то ходи на их выставки .А по поводу кто что сказал ,надо документ с подписью и печатью ,тогда хоть показать можно . А так любой чиновник старше младшего дворника вертлявий ужа и болтливей соловья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

да уж, проехать тысячу км. потратить 4000 руб. сутки не спать, и все это зря :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

да уж, проехать тысячу км. потратить 4000 руб. сутки не спать, и все это зря :kolobok_biggrin:/>

Дмитрий,ну почему зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

да уж, проехать тысячу км. потратить 4000 руб. сутки не спать, и все это зря :(/>

Не зря! А Спасибо Вам огромное!!!

ОСНОВАНИЙ ДЛЯ НЕПРИЗНАНИЯ ОЦЕНОК НЕТ!!!

Выставка проводилась по правилам 85-го года, работали эксперты РОРСА...

Пусть выпендриваются, пока могут... сколько веревочка не вейся...собак уже много в МООиРе потеряли, что дальше? При цене в 1400р. за выставку, как еще,таблетками от глистов, не гнобя чужие мероприятия, людей привлечь? :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Не зря! А Спасибо Вам огромное!!!

ОСНОВАНИЙ ДЛЯ НЕПРИЗНАНИЯ ОЦЕНОК НЕТ!!!

Выставка проводилась по правилам 85-го года, работали эксперты РОРСА...

Пусть выпендриваются, пока могут... сколько веревочка не вейся...собак уже много в МООиРе потеряли, что дальше? При цене в 1400р. за выставку, как еще,таблетками от глистов, не гнобя чужие мероприятия, людей привлечь? :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/>

+10000000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

да уж, проехать тысячу км. потратить 4000 руб. сутки не спать, и все это зря :kolobok_biggrin:/>

Дим, да не зря! Ты увидел чего твоя собака стоит(в экстерьере), тебя увидели, познакомился небось с кем. Для меня то ж не зря...и для многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Я щенячку менял в МООИРе и на выставке был . Интересно они расстроятся если увидят .А вообще хорошо что я не чего не знаю об этой мышиной возне . Мне вообще не понятно : не приняли иди в другой клуб собака от этого не лучше не хуже не станет и себе нервы не мотать. А если принципиально МООИР то ходи на их выставки .А по поводу кто что сказал ,надо документ с подписью и печатью ,тогда хоть показать можно . А так любой чиновник старше младшего дворника вертлявий ужа и болтливей соловья.

Михаил, мне тож фиолетово РОРС, ВОРС, РФОС...просто мои зарегистрированы в РООиРе, думал уж до конца идтить, а тут нанте...да ладно сгоняем и на Московскую мож еще кубочек возьмем...но для профилактики письмишко мож черканем, только толку не будет, стену не сломить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

ну может и не зря. и вообще, что не случается-все к лучшему. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

ну может и не зря. и вообще, что не случается-все к лучшему. :kolobok_biggrin:/>

Я тож так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Я щенячку менял в МООИРе и на выставке был . Интересно они расстроятся если увидят .А вообще хорошо что я не чего не знаю об этой мышиной возне . Мне вообще не понятно : не приняли иди в другой клуб собака от этого не лучше не хуже не станет и себе нервы не мотать. А если принципиально МООИР то ходи на их выставки .А по поводу кто что сказал ,надо документ с подписью и печатью ,тогда хоть показать можно . А так любой чиновник старше младшего дворника вертлявий ужа и болтливей соловья.

Протокол должен быть с этого " круглого стола". РОРС должен протоколировать подобные мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу