Робинзон93

Жгут и Жужа

Recommended Posts

Робинзон93

Вчера вывел щенков знакомиться с лесом:

Что тут за палка?post-368-0-23776100-1389718718_thumb.jpg

Сеструха, чего ты там грызешь?post-368-0-68661000-1389718567_thumb.jpg

Дай-ка я попробую!post-368-0-99286800-1389718315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Красавцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Набитые шерсткой.

Жужа-классная кликуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Серега , классный пухлячки ! Пусть растут здоровые на радость владельцу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Красивы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Гуляли 1,5 часа, прошли около 2-х км. Щенки отбегали от меня на 20-30 метров, обследовали завалы, лазали по валежинам и даже обнюхали ночной след куницы! Щенкам 2 мес и 3 недели.

post-368-0-19112200-1389721660_thumb.jpg

post-368-0-72649800-1389721276_thumb.jpg

post-368-0-20356900-1389721149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Родословная на щенков:

post-368-0-84098300-1390137411_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Сегодня щенкам 3 месяца, взялся их измерять, взвешивать.

Жгут: высота в холке 44-45см, обхват груди около 55см, вес около 12,5кг.

Жужа: высота в холке 40-41см, обхват груди около 55см, вес около 12кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Классные щеночки! Коренастенькие такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Все-таки принял непростое решение продать кобелька. Ну не получается у меня заниматься сразу с двумя щенками, а по отдельности уже не хватает времени, наверное хреновый я собаководsad.gif. Вчера Жгут уехал к Налетову (хозяину кобеля от которого щенки). Там и возможности другие и угодья не чета моим, надеюсь Жгут проживет достойную охотничью жизньconnie_08.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Серега , не грусти ! Бывает ! Мы чуть старше полутора месяцев Тулу отдавали и то трудно было ! Но три собаки это не просто . Давай фото Жужи , пора уже показывать что там выросло :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Жуже пол-года.

post-368-0-51219800-1399050958_thumb.jpg

post-368-0-03226300-1399050906_thumb.jpg

Могу отметить, что по экстерьеру я получил что хотел. Собака сухого-крепкого типа конституции, легкая, прыгучая, богато одета. По голове есть конечно недостатки, но в вроде и не плохо, порадовал глазик - темно-карий, в косом разрезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Сегодня утром взял всех трех собак: Сойду, Малыша и Жужу(11мес.) решил проверить небольшой массив леса у ж.д. Зашли около 10 часов. Примерно через час Малыш заработал метров за 400, пока подхожу подваливают суки. Подхожу ближе, слышу кабан хэкает, не черта не видно - малинник, кустарник, ветровал. Слышу кабан начал смещаться, вижу мелькнул метров за 50,довольно приличный по размеру. Пошел ходом, собаки лают уже за 200 метров, бегу на лай. Кабан забежал в заросшую вырубку и крутится там время от времени отрываясь от собак, никак не получается подойти. уходит дальше, по Астре уже за 500 метров, лая собак не слышно, бегу орентируясь по Астре.Пересекаю спелый лес, впереди просвет, выхожу на свежую вырубку, вдруг на другой стороне вырубки слышу лай, смотрю на Астру, да это Жужа, Малыш с Сойдой гораздо дальше еще метров за триста. Пересекаю вырубку, прячясь за волока. Жужу лает азартно на одном месте. Подхожу метров на 40, глубокий вдох, снимаю Иж с предохранителя, приклад в плечо, острожно выглядываю из-за волока...и не верю своим глазам kolobok_addon_stars.gif : Жужа лает на БАРАНА, причем довольно крупного и упитаного и видимо породистого - почти чисто белый окрас. Я в некотором замешательстве, выхожу, баран бежит, Жужа за ним, даже щипок за жопу, баран встает опять, Жужа лает. Я отгоняю собаку fiona_dog2.gif , не снимается никак. Смотрю бегут мои Сойда и Малыш, ну думаю сейчас начнется! Но они хоть и видят барана как и Жужа впервые, видимо понимают что зверь не наш, даже не гавкнули. Ухожу по треку собак, Сойда и Малыш уходят вперед, Жужа все-таки бросает этого барана и догоняет через 200 метров. Вообщем кабан пока эта история с бараном урыл через поле, за шоссе... Кстати была шальная мысль стукнуть этого барана, но воздержался. До ближайшей деревни было около 0,5 км леса и 1км поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Сегодня утром взял всех трех собак: Сойду, Малыша и Жужу(11мес.) решил проверить небольшой массив леса у ж.д. Зашли около 10 часов. Примерно через час Малыш заработал метров за 400, пока подхожу подваливают суки. Подхожу ближе, слышу кабан хэкает, не черта не видно - малинник, кустарник, ветровал. Слышу кабан начал смещаться, вижу мелькнул метров за 50,довольно приличный по размеру. Пошел ходом, собаки лают уже за 200 метров, бегу на лай. Кабан забежал в заросшую вырубку и крутится там время от времени отрываясь от собак, никак не получается подойти. уходит дальше, по Астре уже за 500 метров, лая собак не слышно, бегу орентируясь по Астре.Пересекаю спелый лес, впереди просвет, выхожу на свежую вырубку, вдруг на другой стороне вырубки слышу лай, смотрю на Астру, да это Жужа, Малыш с Сойдой гораздо дальше еще метров за триста. Пересекаю вырубку, прячясь за волока. Жужу лает азартно на одном месте. Подхожу метров на 40, глубокий вдох, снимаю Иж с предохранителя, приклад в плечо, острожно выглядываю из-за волока...и не верю своим глазам kolobok_addon_stars.gif : Жужа лает на БАРАНА, причем довольно крупного и упитаного и видимо породистого - почти чисто белый окрас. Я в некотором замешательстве, выхожу, баран бежит, Жужа за ним, даже щипок за жопу, баран встает опять, Жужа лает. Я отгоняю собаку fiona_dog2.gif , не снимается никак. Смотрю бегут мои Сойда и Малыш, ну думаю сейчас начнется! Но они хоть и видят барана как и Жужа впервые, видимо понимают что зверь не наш, даже не гавкнули. Ухожу по треку собак, Сойда и Малыш уходят вперед, Жужа все-таки бросает этого барана и догоняет через 200 метров. Вообщем кабан пока эта история с бараном урыл через поле, за шоссе... Кстати была шальная мысль стукнуть этого барана, но воздержался. До ближайшей деревни было около 0,5 км леса и 1км поля.

Север ..водила из машины замечает оленей ..останавливается берет винтарь и бьет одного..Во время разделке , кто то тихонько трогает его за плече ..водила поворачивается , перед ним Эвенок стоит и что то протягивает ему в руке .. Водила берет то что протянул Эвенок , это была полная обойма от трех линейки .. Эвенок уходит сказав не судьба ..Покрутив обойму , водила заметил что все пять патронов целы , но с пробитыми капсулями...

Как правило местные деревенские жители , довольно часто собирают грибы ..при этом выпасают и свой скот ..так что правильно лучше не трогать ..а то и машина сгорит и черт знает что еще ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Бывает))) Главное, что не разодрали этого барана, а до кабанов еще доберетесь.

Есть ли новые фото Жужи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу