svetlana

Межрегиональная выставка "Лайка-2014"

Recommended Posts

Иван Русский

Можеть быть все же 11-ое фото - тогда это Шанс вл. Приступа.А что выдающегося у собаки на 10 фото,кроме ржавой цепи?

Конечно , на 11 фото цепь поновееkolobok_biggrin.gif/>. Покруче будет.:icon_poz:/> С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

А если без шуток, то когда будет полный отчет по выставке? С указанием места в ринге, места в классе и по породам , данные о количестве собак. Господа организаторы , Вам слово. Кстати, неплохо бы и по " Лайке плюс " отчетик лицезреть. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

Можеть быть все же 11-ое фото - тогда это Шанс вл. Приступа.А что выдающегося у собаки на 10 фото,кроме ржавой цепи?

Конечно можно было бы пообсуждать и привлекательность цепи:icon_poz:/>/> , но я интересовался ЗСЛ на 10фото из поста Андрея(hiller).Повнимательнее ребята!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

А если без шуток, то когда будет полный отчет по выставке? С указанием места в ринге, места в классе и по породам , данные о количестве собак. Господа организаторы , Вам слово. Кстати, неплохо бы и по " Лайке плюс " отчетик лицезреть. С уваж. Иван.

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Фамилия этого туловища вроде как Позняк любит размахивать коркой типа охотиспекция выцыганил где-то шакалит на границе Балашихинского и Щелковского охотхозяйств есть там такой резервный участок при встречи с не уверенным в себе охотником ведет себя не простительно грубо не забудет упомянуть про отстрел собак твоих и про петли которые он установил по границе.К нему есть у людей вопросы бог даст и ответы будут.

Привет Олег... Это туловище доиграется скоро, наслышан и я про него. Корочки эти засунут куда следует, и в петлю его же посадят. Сейчас народ злой, и так всё везде поурезали. А за отстрел собак можно и домой не вернуться. с Уважением, Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Кто подскажет 10-е фото что за собака , чья ?

Гек (Джой х Лайма), вл. Будинов Д.А...сложилось общее мнение, что в данном ринге кобеля "просмотрели" эксперты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

Гек (Джой х Лайма), вл. Будинов Д.А...сложилось общее мнение, что в данном ринге кобеля "просмотрели" эксперты.....

Воронин, по-моему, на нём заострял внимание, что он самый квадратный( из 19-и коблов) и голова, щипец короткий, ближе к РЕЛ. На месте там вживую это заметно. На фото этого не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

Гек (Джой х Лайма), вл. Будинов Д.А...сложилось общее мнение, что в данном ринге кобеля "просмотрели" эксперты.....

Спасибо,Андрей,я так и думал ,что это Гек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Воронин, по-моему, на нём заострял внимание, что он самый квадратный( из 19-и коблов) и голова, щипец короткий, ближе к РЕЛ. На месте там вживую это заметно. На фото этого не видно.

У каждого эксперта есть свое "видение", все мы люди и от ошибок ни кто не застрахован. Мне, например, совершенно "не глянулся" кобель прошедший вторым....но, оценка данная в этом ринге сомнений в правильности не вызывает, как не вызывает сомнений и квалификация Воронина Н.А., а кто где прошел, повторюсь, результат взгляда эксперта на породу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

У каждого эксперта есть свое "видение", все мы люди и от ошибок ни кто не застрахован.......... а кто где прошел, повторюсь, результат взгляда эксперта на породу.

А может в связи с этим (чтоб не было "вИдений" и "взглядов") пора отказаться от бездумного кружения по рингу с целью решения какой по счёту поставить собаку, 35-ой или 36-ой. А просто отобрать явных "отличников", "оч.хориков" и "хорошистов". А расставить только первую тройку, причём решать это коллегиально. Ведь по сути многие эксперты так и поступают. Это видно по тому, как они не могут доходчиво объяснить свою расстановку, и порой начинают выдумывать признаки, которых у собаки на самом деле нету. А на вопрос "почему" отвечают "я так вижу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Мы со своим кобельком прошли четвертыми в ринге из 19 собак,почти весь ринг отходили вторыми,считаю результат неплохим.А по поводу Гека да,эксперт сделал замечание на коротком щипце,и квадратном типе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

У каждого эксперта есть свое "видение", все мы люди и от ошибок ни кто не застрахован. Мне, например, совершенно "не глянулся" кобель прошедший вторым....но, оценка данная в этом ринге сомнений в правильности не вызывает, как не вызывает сомнений и квалификация Воронина Н.А., а кто где прошел, повторюсь, результат взгляда эксперта на породу.

и какиеже у второго не достатки по вашему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

и какиеже у второго не достатки по вашему

На мой взгляд, лайка с такой головой (при всех искажениях фото) в данном ринге, должна была пройти как минимум за ГЕКОМ. Не берусь утверждать, что я безоговорочно прав, возможно привык к другим собакам :icon_poz:

post-4-0-95377200-1394448186_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

У каждого эксперта есть свое "видение", все мы люди и от ошибок ни кто не застрахован. Мне, например, совершенно "не глянулся" кобель прошедший вторым....но, оценка данная в этом ринге сомнений в правильности не вызывает, как не вызывает сомнений и квалификация Воронина Н.А., а кто где прошел, повторюсь, результат взгляда эксперта на породу.

Доброго здоровья всем! Мне понравился Воронин В.И.-находясь с ним в ринге я поразился как он чётко видит собак,как автомат он одну за другой вслух описывал недостатки и преимущества собак и я ловил его слова и с опозданием соглашался.Но когда он сделал окончательную расстановку я бы лично первую петёрку перетусовал по другому, и ещё несколько собак во второй пятёрке поставил бы тоже по другому, но у меня нет такого опыта и профессионализма- просто переваривал расклад.

р.с.-Андрей его зовут Владимир Иванович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Доброго здоровья всем! Мне понравился Воронин В.И.-находясь с ним в ринге я поразился как он чётко видит собак,как автомат он одну за другой вслух описывал недостатки и преимущества собак и я ловил его слова и с опозданием соглашался.Но когда он сделал окончательную расстановку я бы лично первую петёрку перетусовал по другому, и ещё несколько собак во второй пятёрке поставил бы тоже по другому, но у меня нет такого опыта и профессионализма- просто переваривал расклад.

р.с.-Андрей его зовут Владимир Иванович.

Конечно же Владимир Иванович, и я уважаю его как эксперта, просто мы "видим" породу несколько по разному....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу