Лайка

Зимняя выставка лаек МСО МООиР

Recommended Posts

Valera263

Согласен на 100% обстановка была радушная и доброжелательная.

Но когда уже все разъехались(карелочники уезжали последними)к нам подошли представители площадки и попросили напомнить руководителям МООиРа,что те уехали и забыли заплатить за аренду площадки!Во как! kolobok_biggrin.gifsmile260.gifLaie_94.gif

И просьба ко всем,после рингов,каждый прибирайте за собой мусор.

Может, к Вам "майдановцы" подкатили под шумок?( к нам подошли представители площадки и попросили напомнить( видать ВЫ задержались (на халяву) - тОчно представители площадки???????,,,, kolobok_plus_andger.gif

РУКОВОДИТЕЛЯМ МооИр не надо НАПОМИНАТЬ!!!!!!!!!,,,,,

Ну и как с мусором???? Собрали? За всех или Только за Карелочников?kolobok_plus_applause.gif

А КРОХА не представитель МооИра?????,.....

ВОТ ВЫ-ТО остались...... Кто последний тот и моет ПОСУДУ.. kolobok_plus_glory.gif

НУ и почём нынче АРЕНДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Может, к Вам "майдановцы" подкатили под шумок?( к нам подошли представители площадки и попросили напомнить( видать ВЫ задержались (на халяву) - тОчно представители площадки???????,,,, kolobok_plus_andger.gif

РУКОВОДИТЕЛЯМ МооИр не надо НАПОМИНАТЬ!!!!!!!!!,,,,,

Ну и как с мусором???? Собрали? За всех или Только за Карелочников?kolobok_plus_applause.gif

А КРОХА не представитель МооИра?????,.....

ВОТ ВЫ-ТО остались...... Кто последний тот и моет ПОСУДУ.. kolobok_plus_glory.gif

НУ и почём нынче АРЕНДА?

Что-то Валера много вопросов.

Лучше бы за собой или за своими друзьями мусор собрали чем языком тут молоть.

А может ты считаешь,что вправе свинячить а за тобой должны эксперты Всесоюзной категории убирать,которым уже за восемьдесят?

Спасибо должны сказать,а не ёрничать.Умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Что-то Валера много вопросов.

Лучше бы за собой или за своими друзьями мусор собрали чем языком тут молоть.

А может ты считаешь,что вправе свинячить а за тобой должны эксперты Всесоюзной категории убирать,которым уже за восемьдесят?

Спасибо должны сказать,а не ёрничать.Умник.

Да ладно Андрей,он пьян.Трезвый такую фигню писать не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Да ладно Андрей,он пьян.Трезвый такую фигню писать не будет!

Да я понял,человек ещё после выставки навеселе :kolobok_biggrin:/>/> :kolobok_addon_stars:/>/>

Действительно настроение у всех было ПРАЗДНИЧНОЕ!

Ещё раз хочу сказать спасибо всем участникам и организаторам.

И особенно экспертам работавшим в рингах карелок Игнатьеву А.М.(Иваново) и Лукоянову В.М.(Северодвинск).

А так же Гибет Л.А. , Гольцовой Т.А. и Матвеевой И.

:kolobok_plus_suicides:/>/> :kolobok_plus_victoria:/>/> :kolobok_plus_victoria:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Нам вчера 10 месяцев стукнуло, собираюсь на выставку в РЕЛ младшую. Буду въезжать по Липецкой со стороны области, там будут указатели ? и во сколько лучше подъехать?

Приятно посмотреть очень яркий представитель породы ЛРЕ,правда поводок для такой собачки не годен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol

Чемпионы выставки Рада вл. Маркисов А.М. и Айвенго вл. Шишляков А.А.

:kolobok_plus_suicides:/>/>/> :kolobok_plus_victoria:/>/>/> :kolobok_plus_victoria:/>/>/> :kolobok_addon_stars:/>/>/> :kolobok_biggrin:/>/>/>

Поздравляю с победой так держать!!! :kolobok_plus_victoria:/> :kolobok_plus_victoria:/> :kolobok_plus_victoria:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leksys

Немного фото зсл с выставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leksys

Немного фото зсл с выставки

post-2493-0-82160300-1396175086_thumb.jpg

post-2493-0-84571100-1396175130_thumb.jpg

post-2493-0-86998900-1396175194_thumb.jpg

post-2493-0-79804900-1396175255_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leksys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Приятно посмотреть очень яркий представитель породы ЛРЕ,правда поводок для такой собачки не годен.

Спасибо. к сожалению собака была не в выставочной форме, была очень вялой и не показала себя во всей красе. Как я после узнал, у собаки пироплазмоз. Она его перенесла неделю на "лапах"(Виноват сам),сейчас лечиться. Был На выставке, не зная хозяев собак угадал практически все ринги РЕл касаемо первого места, кроме старшей возрастной группы кобелей РЕЛ. Не знаю с чем связано, но первым должен был ходить кобель Хохлова Сергея! Чистейший представитель породы РЕЛ. Не сколько не уменьшаю знания породы рел экспертов, и не сомневаюсь в их компетенции, Но не увидеть ярчайшего кобеля породы. для меня странность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Light_Shadow

Были на данной выставке, возила я собаку на выставку впервые.

Впечатления у меня остались странные. Вроде и все нормально прошло, но вот как-то мне некоторые моменты не очень понравились.

Хорошо бы, если бы в следующий раз организаторы озаботились хотя бы табличками, где какую группу регистрируют, чтобы можно было не ходить туда-сюда и не спрашивать всех подряд. Минут 20-30 (приехали мы к 10) нас отсылали от одного столика к другому, так как никто не регистрировал среднюю группу ЗСЛ. Потом все же зарегистрировали. Ни ветсправку, ни ветпаспорт никто не попросил даже! Хотя в положении о выставке было написано, что эти документы обязательно должны быть. Спрашивается, зачем.

Еще конечно может для охотников это нормально, но некоторые собаки были грязноватые (пыльно-грязные), а некоторые клоками не вычесанные. Я понимаю, что главное это как собака работает, но неужели нельзя перед выставкой ну как-то причесать что ли, хотя бы. Чтобы приятно было смотреть на собаку. Это занимает 5 минут всего. И еще, водить собак в рингах на поводках нормальных, а не с кучей завязочек или как кто-то, вообще на накрученных веревках. Мне кажется, это неуважение к самим себе, и к тем, кто пришел посмотреть на выставку.

Многие лайки плохо давали смотреть зубы, выворачивались, вертелись. Неужели, опять же, сложно приучить? Я потратила на это несколько минут пару дней, и все. Собака совершенно спокойно дала посмотреть зубы.

Отдельное слово - поведение собак. Большинство собак на хозяина вообще мало внимания обращали, а многие швырялись на всех собак, которые были вокруг, лаяли, скалились, причем некоторые - с полного одобрения хозяином подобного поведения! Очень неприятно! Половина ринга - таскание на поводках невоспитанных оскаленных собак.

Ну и в завершении - были, конечно, и воспитанные собаки, красивые, чистые, на нормальных поводках, идущие рядом с хозяином, а не выискивающие, с кем подраться. Кстати такой как раз и был одним из лучших в нашем ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

post-2493-0-01682500-1396175411_thumb.jpg

post-2493-0-49093700-1396175460_thumb.jpg

post-2493-0-97500400-1396175506_thumb.jpg

post-2493-0-31788200-1396175566_thumb.jpg

А чей кобель на последнем фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Были на данной выставке, возила я собаку на выставку впервые.

Впечатления у меня остались странные. Вроде и все нормально прошло, но вот как-то мне некоторые моменты не очень понравились.

Еще конечно может для охотников это нормально, но некоторые собаки были грязноватые (пыльно-грязные), а некоторые клоками не вычесанные. Я понимаю, что главное это как собака работает, но неужели нельзя перед выставкой ну как-то причесать что ли, хотя бы. Чтобы приятно было смотреть на собаку. Это занимает 5 минут всего. И еще, водить собак в рингах на поводках нормальных, а не с кучей завязочек или как кто-то, вообще на накрученных веревках. Мне кажется, это неуважение к самим себе, и к тем, кто пришел посмотреть на выставку.

Многие лайки плохо давали смотреть зубы, выворачивались, вертелись. Неужели, опять же, сложно приучить? Я потратила на это несколько минут пару дней, и все. Собака совершенно спокойно дала посмотреть зубы.

Отдельное слово - поведение собак. Большинство собак на хозяина вообще мало внимания обращали, а многие швырялись на всех собак, которые были вокруг, лаяли, скалились, причем некоторые - с полного одобрения хозяином подобного поведения! Очень неприятно! Половина ринга - таскание на поводках невоспитанных оскаленных собак.

Ну и в завершении - были, конечно, и воспитанные собаки, красивые, чистые, на нормальных поводках, идущие рядом с хозяином, а не выискивающие, с кем подраться. Кстати такой как раз и был одним из лучших в нашем ринге.

Как хорошо было бы, если бы все собаководы также бы думали! :kolobok_biggrin::kolobok_plus_stop::Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Были на данной выставке, возила я собаку на выставку впервые.

Впечатления у меня остались странные. Вроде и все нормально прошло, но вот как-то мне некоторые моменты не очень понравились.

Хорошо бы, если бы в следующий раз организаторы озаботились хотя бы табличками, где какую группу регистрируют, чтобы можно было не ходить туда-сюда и не спрашивать всех подряд. Минут 20-30 (приехали мы к 10) нас отсылали от одного столика к другому, так как никто не регистрировал среднюю группу ЗСЛ. Потом все же зарегистрировали. Ни ветсправку, ни ветпаспорт никто не попросил даже! Хотя в положении о выставке было написано, что эти документы обязательно должны быть. Спрашивается, зачем.

Еще конечно может для охотников это нормально, но некоторые собаки были грязноватые (пыльно-грязные), а некоторые клоками не вычесанные. Я понимаю, что главное это как собака работает, но неужели нельзя перед выставкой ну как-то причесать что ли, хотя бы. Чтобы приятно было смотреть на собаку. Это занимает 5 минут всего. И еще, водить собак в рингах на поводках нормальных, а не с кучей завязочек или как кто-то, вообще на накрученных веревках. Мне кажется, это неуважение к самим себе, и к тем, кто пришел посмотреть на выставку.

Многие лайки плохо давали смотреть зубы, выворачивались, вертелись. Неужели, опять же, сложно приучить? Я потратила на это несколько минут пару дней, и все. Собака совершенно спокойно дала посмотреть зубы.

Отдельное слово - поведение собак. Большинство собак на хозяина вообще мало внимания обращали, а многие швырялись на всех собак, которые были вокруг, лаяли, скалились, причем некоторые - с полного одобрения хозяином подобного поведения! Очень неприятно! Половина ринга - таскание на поводках невоспитанных оскаленных собак.

Ну и в завершении - были, конечно, и воспитанные собаки, красивые, чистые, на нормальных поводках, идущие рядом с хозяином, а не выискивающие, с кем подраться. Кстати такой как раз и был одним из лучших в нашем ринге.

Имидж у лайки другой. Лайка - собака мужицкая. И здесь самый цимус прийти на выставку с репьями в хвосте, измазанным в зеленке и ходить по рингу задомнаперед. :kolobok_biggrin:

:kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина

Еще конечно может для охотников это нормально, но некоторые собаки были грязноватые (пыльно-грязные), а некоторые клоками не вычесанные. Я понимаю, что главное это как собака работает, но неужели нельзя перед выставкой ну как-то причесать что ли, хотя бы. Чтобы приятно было смотреть на собаку. Это занимает 5 минут всего.

Анастасия, во многом Вы правы. По поводу невычесанности я не соглашусь. Когда шерсть клоками висит, эксперту сразу видно, что собака в разлиньке. Если же собаку вычесать и привести "голой", то у эксперта, не знающего данную собаку, может создасться впечатление, что слабо развит подшерсток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу