hiller

Письмо.

Recommended Posts

MOHICAN

Обиду на жизнь на ней решили выместить?

Паша, ты случаем не *** головой апчёнить? Иль так просто, провоцировать пытаешься. бесполезно. Какая обида на жизнь?! Всем бы так прожить, как я - весело и счастливо.

Изменено пользователем Эгесихора
Не цензурная брань. По легче на поворотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

:kolobok_plus_applause:/> НЕ много на себя берёте..,"многие" Вас и знать то, не знают.....

Уй, хтой то ето?! Скока беру - всё маё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Какая, нахрен, система!!?? Нет её уже. Сдохла она, продав нашу охотничью среду обитания и предав нас охотников с собаками. Ассоциация (хи-хи-хи) РОРС никчёмная, никому не нужная, ни на что не влияющая организация. Но, сволочь, живёт на наши денюшки. Но это уже другая тема.

И при этом Вы планируете повышать категорию эксперта до Всероссийской, на сколько мне известно. В этой самой давно умершей системе, к которой Вы относитесь подобным как раз таки хамским образом? Позвольте узнать - зачем?

На счет моего так называемого хамства. Покажите мне пример - на этом форуме или на другом, или напомните разговор по телефону когда я нагрубила кому-то в ответ на вежливое и адекватное обращение. Если же ко мне обращаются в неприемлемом тоне, то я не считаю своей обязанностью "подставлять другую щеку". Может быть сейчас, в век всеобщей демократии и толерантности и полагается так поступать, но значит я из прошлого века, ибо считаю, что каждый человек должен отвечать за свои слова.

Так что, Светлана, я очень прошу Вас быть корректнее в определениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

И при этом Вы планируете повышать категорию эксперта до Всероссийской, на сколько мне известно. В этой самой давно умершей системе, к которой Вы относитесь подобным как раз таки хамским образом? Позвольте узнать - зачем?..

«Подходи, буржуй, глазик выколю! Глазик выколю, другой останется, чтоб видал, говно, кому кланяться!»

Ну, уж вся в белом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Уй, хтой то ето?! Скока беру - всё маё.

Твае, твае...,"и тебя вылечат"... :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

kolobok_addon_stars.gif НЕ много на себя берёте..,"многие" Вас и знать то, не знают.....

Вы то же,,,,,,,,, не весь Приморский край. За всех подписываться не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

И при этом Вы планируете повышать категорию эксперта до Всероссийской, на сколько мне известно. В этой самой давно умершей системе, к которой Вы относитесь подобным как раз таки хамским образом? Позвольте узнать - зачем?

На счет моего так называемого хамства. Покажите мне пример - на этом форуме или на другом, или напомните разговор по телефону когда я нагрубила кому-то в ответ на вежливое и адекватное обращение. Если же ко мне обращаются в неприемлемом тоне, то я не считаю своей обязанностью "подставлять другую щеку". Может быть сейчас, в век всеобщей демократии и толерантности и полагается так поступать, но значит я из прошлого века, ибо считаю, что каждый человек должен отвечать за свои слова.

Так что, Светлана, я очень прошу Вас быть корректнее в определениях.

Лучше бы вы молчали., чесно слово.:kolobok_plus_applause: Если позволите маленький совет, не нужно вам в интернете общаться с народом, не умеете. Глядишь не чего бы этого и не было.. И что за человек (Кузина), многие знали бы по наслышке, или вовсе не знали бы.Негативного отношения к вам точно было бы в 1000 раз меньше.Может в жизни все не так плохо,такое бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

И при этом Вы планируете повышать категорию эксперта до Всероссийской, на сколько мне известно.

Марина, если бы я это планировал, то сделал бы это давным давно, когда вы ещё в начальной школе пребывали. Это видимо экспертное сообщество решило проверить, пропустит ли М.Г.Кузина кандидатуру В.В.Зайцева на рассмотрение ЦКК. Да, и вроде по положению об экспертах (не помню уже, давным-давно не интересуюсь) инициация присвоения высшей категории исходит не от соискателя. И последнее. я ещё в начале 2013 года объявил о прекращении своей работы в качестве эксперта с 1-го января 2014 года. Дорогу молодым! и Вам, наверное, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Лучше бы вы молчали., чесно слово.:kolobok_biggrin:/> Если позволите маленький совет, не нужно вам в интернете общаться с народом, не умеете. Глядишь не чего бы этого и не было.. И что за человек (Кузина), многие знали бы по наслышке, или вовсе не знали бы.Негативного отношения к вам точно было бы в 1000 раз меньше.Может в жизни все не так плохо,такое бывает..

Щас она тебя вежливо поблагодарит за совет :kolobok_plus_applause: .Сам спровацировал :Laie_94:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Лучше бы вы молчали., чесно слово.:kolobok_plus_applause:/>/> Если позволите маленький совет, не нужно вам в интернете общаться с народом, не умеете. Глядишь не чего бы этого и не было.. И что за человек (Кузина), многие знали бы по наслышке, или вовсе не знали бы.Негативного отношения к вам точно было бы в 1000 раз меньше.Может в жизни все не так плохо,такое бывает..

Андрей, если я прошу Вашу супругу - вежливо ведь прошу, или опять нет? - быть несколько корректнее в формулировках, в которых она явно грубит, если не сказать больше, то это вовсе не значит что меня стоит затыкать. И сейчас снова хамите Вы - неужели не замечаете? В общем, иногда всем нам стоит помолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Вы то же,,,,,,,,, не весь Приморский край. За всех подписываться не надо.

Я,нет, скромнее надо быть :kolobok_plus_applause: , за большую половину края..и то, опосля собрания лаечников О.О.О.иР. "Северное Приморье", где имею честь быть председателем общества. :Laie_94: .и где на учёте, на сегодняшний день,более 120 лаек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Андрей, если я прошу Вашу супругу - вежливо ведь прошу, или опять нет? - быть несколько корректнее в формулировках, в которых она явно грубит, если не сказать больше, то это вовсе не значит что меня стоит затыкать. И сейчас снова хамите Вы - неужели не замечаете? В общем, иногда всем нам стоит помолчать.

:kolobok_plus_applause: Так держать :Laie_94: Вы встали на путь исправления.

С ув.

Зы Это не хамство, это комплимент :kolobok_biggrin: . терь буду подписывать :kolobok_biggrin:

поначалу :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник

Заходя сюда (в эту тему),попадаешь как будто на базарную площадь,где отовсюду шум и гам.Наверно пора с собак переходить на обезьян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

И с письмом и с писателями думаю всем все ясно, чего зря гонять по 10 му кругу. Тема себя исчерпала.Подождем реакции Арамилевой, если таковая конечно будет.Тему закрываю

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Открываю :kolobok_plus_applause: по просьбе трудящихся ненадолго :Laie_94:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу