Галина

Чья лайка?

Recommended Posts

guchka

Я нашла, неделю по городку и округе наматывала круги. В породе не сильна уж, так, на вскидку по Харламовским дядькиным из детства, да и может ща стандарты изменились, может кто прояснит ситуацию. Но собачка белочку в парке заблудила, даже вести пыталась,с земли поднимала, берёз 5 прошла за ней, руку вывернула аж, может инстинкт просто а мож и рабочая, но кому ща белка то нужна, кабанчика да лосика терзают больше...голубей всех распугала у дома. Подвывает редко, только когда моя мелочь облаивает чужих. Сутки жрала всё а теперь не ест почти ничего. Глаз лечу по свойски - бельмо ушло - глаз видит, но воспалены сосуды - как будто удар сильный был...всех своих поспрашивала - все молчат пока - подожду морозы, привью, не пристроится, отпущу в лесу - мож прибьётся к кому, хорошая девка, играть в потравилку любит, держит крепко, вешала за зубы на поводок - висит как сосулька, команд не знает, может в стрессе...зато травилку игрушку приносит, держит в зубах у ног пока ФУ не скажешь. Как то так.

Тяжело пристрить такую - в деревню не отдашь, кур потакскает, породники - кому нужна мутная вода, вот остаётся либо для баловства либо улица, либо кто поднимет собаку из охотников на свой страх и риск. в лес сегодня пойду полазием полсуток - посмотрю что и как

post-3195-0-31517900-1390810137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@&leshii&

Добрый день!Если хозяин не найдется,могу пристроить к себе.Я живу не далеко от Высоковска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guchka

Походили по лесу - молчит, зайчика не полаяла - мож не встретили, мож не знает, но молчала весь лес 2,5 часа. Да и чего лаять то, от шипулинских полей по кругам до троицка через некрасино по высоковольтки и на конный - тишина вообщем .Голос не подавала, уходила в среднем на 15 минут, возвращалась и на окрик и сама по себе меня находила...Среогировала только на мышей на полях, ох радости то было...по лесу кружит, не по прямой идёт, не устала совсем, даже наобарот как будто ждала прямо...с лыжни ушла сразу в лес. не гуляет как домашняя собака - тупо как полоумная от радости не бегает по прямой туда сюда - сразу нюхать в сугробы, в лес. Ну как то так. Жень спасибо тебе, скинь в личку телефон, позвоню, тут сегодня были два раза у меня, одним не отдала - пьёт мужик, в запои уходит долгие, другой тоже думать будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@&leshii&

Хорошо.Я на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guchka

Поздравьте - сука пристроилась - уходит местному, в пару к кобелю ровеснику, будем надеяться на успехи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Поздравляем Анна! Вы молодец и не равнодушная душа. Побольше бы таких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу