tor

Питомник Юрак Челябинск

Recommended Posts

SVV

Кормите и охраняйте своих зверюшек и всё у вас будет в шаговой доступности.

Не получается тогда завидуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Надоже три нехорошых человека льют столько грязи. Это надо как завидовать или быть чемто обиженными по жизни. Лучше бы показали своих собак. Или хотябы посоветовали где взять Простому охотнику релку работающую по медведю не на цепи с правельными документами. Наверно один базар.

Это Вы о чём или о ком? Где "редисок" увидели? Я вроде бы слова плохого не сказал,что есть,то есть,а собачки,которых Вы хотите увидеть вроде бы все на виду,в том числе и у "нехороших людей".Медвежья тематика на сайтах присутствует,читайте повнимательнее,анализируйте,делайте выводы, но имейте ввиду,что даже у самых самых сверхсуперных щенков прогнозируемые качества могут не проявиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Надоже три нехорошых человека льют столько грязи. Это надо как завидовать или быть чемто обиженными по жизни. Лучше бы показали своих собак. Или хотябы посоветовали где взять Простому охотнику релку работающую по медведю не на цепи с правельными документами. Наверно один базар.

Да показать не проблема только понимающим людям вы жек ним не относитесь вы как я понял о стандартах типах направлениях и прочих особенностях лайки и не слышали так стоит ли метать бисер перед ВАМИ варитесь вы там плодите ваших пылесосов и как сказал СВ ВРЕМЯ покажет но нам до него по-моему не дожить а то, что видем на данном этапе к лайководству ни какого отношения не имеет только за пределы области вам скоро без охраны ездить нельзя будет охотники они народ опасный.как начнут вам предъявлять притензии за пылесосов мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Кормите и охраняйте своих зверюшек и всё у вас будет в шаговой доступности.

Не получается тогда завидуйте.

А может просто по зверьку в клеточке испытать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Кормите и охраняйте своих зверюшек и всё у вас будет в шаговой доступности.

Не получается тогда завидуйте.

Подскажите еще как сохранять,когда согласно правил испытаний,добыча зверька обязательна.Или у вас это не обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Борисыч попаду на испытания обязательно сфотографирую.

Благодарствую Александр Борисович... если несложно поинтересуйтесь пожалуйста, чего Е. Ю. кушает перед выходом в угодья, ибо таким везунчиком , как она, я не родился, надо барсучка спытать и хорька взять в один денек, у неё, как по расписанию, легко и непринужденно, норочку - пожалуйста...вот и думаю, может чего не так кушаю!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Благодарствую Александр Борисович... если несложно поинтересуйтесь пожалуйста, чего Е. Ю. кушает перед выходом в угодья, ибо таким везунчиком , как она, я не родился, надо барсучка спытать и хорька взять в один денек, у неё, как по расписанию, легко и непринужденно, норочку - пожалуйста...вот и думаю, может чего не так кушаю!!! :rolleyes:/>

Ту не в явствах дело.Просто барышня прямой потомок хантейских шаманов,высланная советской властью на Южный Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

Да показать не проблема только понимающим людям вы жек ним не относитесь вы как я понял о стандартах типах направлениях и прочих особенностях лайки и не слышали так стоит ли метать бисер перед ВАМИ варитесь вы там плодите ваших пылесосов и как сказал СВ ВРЕМЯ покажет но нам до него по-моему не дожить а то, что видем на данном этапе к лайководству ни какого отношения не имеет только за пределы области вам скоро без охраны ездить нельзя будет охотники они народ опасный.как начнут вам предъявлять притензии за пылесосов мало не покажется.

Ну тогда и мечите бисер в личных сообщениях. А не засоряйте УВАЖАЕМУЮ тему РЕЛ. Можно и в барохолке. А от охраны я отказался когда перестал в штаны мочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Я думаю тут проще.. Притравили в рукаве, потом выпустили- добыли.. - Поставили оценку, И ТАК ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОФОРМИЛИ !! - ТОЛЬКО БАБКИ ПЛАТИ! А это они брать умеют ! А изловить с десяток норок( или купить в зоомагазине)-труда не составляет ...Так-же и с ХОРЕМ ! на сайтах-ФУРО продают Хочешь диплом- покупай зверька- и плати за ШТАМПИК !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

Это Вы о чём или о ком? Где "редисок" увидели? Я вроде бы слова плохого не сказал,что есть,то есть,а собачки,которых Вы хотите увидеть вроде бы все на виду,в том числе и у "нехороших людей".Медвежья тематика на сайтах присутствует,читайте повнимательнее,анализируйте,делайте выводы, но имейте ввиду,что даже у самых самых сверхсуперных щенков прогнозируемые качества могут не проявиться.

И я про тоже. Это я про ту не правельно сфотографированную сабачку с Барнаула. НЕ нравится он отправил скот пасти. Я бы отвел за околицу. Ну а финзатраты три к носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Создание питомника всегда коммерческий проект . Отсюда и стоимость продукта ( щенка ) . Питомник , если он состоялся ,это имя , это честность , это профессионализм кинолога и , как следствие , это обоснованное по цене предложение на рынке . Я считаю , каждый из нас , а тем более вледелец питомника вправе назанчать любую цену за щенка , а мы вправе принмать решение платить столько , либо нет . Другой вопрос , что небольшие недавно возникшие питомники , как правило ориентируются на клиента не искушенного в собаководстве , готового верить рекламе и пиару . Отсюда распиаренные лесные собаки Зубова , собаки с репутацией жестких и кусачих Борисенка , обвешенные медалями и регалиями собаки из Забелино и спрос на них . С той лишь разницей , что маленькие питомники работают на дорого и мало , а большие на оптом и дешевле .

все верно!но если конкретно то в этомсамом питомнике процентов 80 аферизм уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Званил я туда в позапрошлом году ) говорю чё так дорого? мне в ответ : значит мало зарабатываете! И трубку бросили)

ладно хоть не послали или заяву не написали что вы хотите захватить питомник :rolleyes:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Здравствуйте, форумчане!

В 2014 мне довелось купить РЕЛ в питомнике «Юрак», прочитав объявление о продаже щенков. Щенки были пронумерованы, родословная сфотографирована, решился позвонить, слов было сказано много про питомник и собак. Проблемы с пересылкой в Алтайский край не было. Выбираю щенка под номером, перечисляю деньги в сумме 20 тыс. за щенка и 3 тыс. за клетку. Жду, позвонили, сказали каким поездом едет, встречаю в г. Новосибирске, когда мне проводники отдали клетку с РЕЛ я обалдел, не тот щенок которого я выбрал по объявлению. Щенкам было 1 месяц, а суку выслали 3,5 месяца, размером с кошку, родословная другая не та, что была сфотографирована и о которой была речь с хозяином собак. Щенок был очень худой, с блохами, а когда проглистовал, оказался и с паразитами. Позвонил в питомник хозяину: «Вы почему выслали мне другую собаку?», ответ был короткий: «Перепутал…».

Скажите пожалуйста, форумчане, как можно перепутать собаку, которой даже не было в объявлении??? Собака выросла, но она почему-то пушистая. Все что мною написано, это правда!!! Может и есть собаки в этом питомнике хорошие, но только не хозяин питомника!

статья 159 ук рф мошенничество это называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Хотелось бы знать когда у нас смотрели условия содержания собак. И кто уехал отказавшись от наших щенков. Ни на одного щенка из любых помётов ни когда не снижал цену и ни когда снижать не собираюсь. Питомник стал мощным конкурентом многим распространителям. Наша жёсткая и многолетняя политика в подборе пар даёт результаты. Мы готовим собак для охоты. В области шоу собак западная часть России и Беларусия в не конкуренции. Имея ИТС Курма мы отслеживаем каждую собаку по всем видам.

вот болобол и не поперхнется врать в наглую!люди со всех регионов пишут а ему ссы в глаза божья роса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

александр .в каком ракурсе сфотографировать собачку из барнаула .могу в любом.на днях скину еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу