tor

Питомник Юрак Челябинск

Recommended Posts

05vladislav

дядя витя . ты когда заберешь свою элиту с моего приюта .сколько ждать.а то говоришь я не отдаю тебе .я уже договорился с другом он вернет ее мне для такого случая .вот и проверишь вязал ее или нет .она скучает по дому по тебе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

7 видео о результатах на выставке 24.04.2016 по оценке экстерьера РЕЛ из питомника ЮРАК. Видео повернуть не удается, но посмотреть и услышать оценки экспертов можно. с уважением к форумчанам Андрей56.

да скинь в ютуб и ссылку дай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

дядя витя . ты когда заберешь свою элиту с моего приюта .сколько ждать.а то говоришь я не отдаю тебе .я уже договорился с другом он вернет ее мне для такого случая .вот и проверишь вязал ее или нет .она скучает по дому по тебе .

Да оставьте уже собаченку пасти коров...жалко ее...она то не виновата ни в чем...

А отправите, приговорят ее по тихому...и концы в воду.

Все уже всем понятно. Взрослых людей не переделать. Ваш пример другим наука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

да скинь в ютуб и ссылку дай!

Серёжа! Еслиб я знал как это делать.. Это равносильно чтоб тебя просить начертить схему КОЛАЙДЕРА :kolobok_biggrin: Потерпи чуток.. молодеж приедет - сделает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Серёжа! Еслиб я знал как это делать.. Это равносильно чтоб тебя просить начертить схему КОЛАЙДЕРА :)/> Потерпи чуток.. молодеж приедет - сделает !

отправь мне на почту я скину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

отправь мне на почту я скину!

Мы опять про КОЛАЙДЕР говорим !!! Ты когда нибудь видел ДРЕВНЕГО ПЕНСИОНЕРА ???---- так вот это ЯЯЯ !!! :) :) :):D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Мы опять про КОЛАЙДЕР говорим !!! Ты когда нибудь видел ДРЕВНЕГО ПЕНСИОНЕРА ???---- так вот это ЯЯЯ !!! :)/> :)/> :)/> :D/> :D/>

почту получил!видишь ведь можешь!вижу собаку окраса рел а на уме сразу мультик "каштанка"!собака конечно не виновата!а упырям по заслугам должно прийти наказание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

ссылка для просмотра видео о выствке и расценки собаки из"питомника"юрак.: http://files.mail.ru/F027D24B491A429EA86DD59279E5F199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

ееех дружище не там ты собак искал не там!а витюнчик ща видео посмотрит и скажет-"а че нормальная собака",а подумает-"надо бы как то ее вымутить чтоб эдак рупий за 100 лоху втюхать какому нибудь!и легенда есть уже собака с кемеровской области ,лучший вымирающий вид, последнюю урвал на племя!как от сердца отрываю но тока для тебя лошара!" :)/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильнур02

Видео перевернута не удобно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

разверни монитор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

почту получил!видишь ведь можешь!вижу собаку окраса рел а на уме сразу мультик "каштанка"!собака конечно не виновата!а упырям по заслугам должно прийти наказание!

Серёжа ! это не мне !! Это жене СПАСИБО !! Она пол часа комп мучила - и кое-как сделала !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

конечно не там искал .но пример другим .брать там или нет .тот не ошибается кто не делает нечего .я серега приобрел пару родословные выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

конечно не там искал .но пример другим .брать там или нет .тот не ошибается кто не делает нечего .я серега приобрел пару родословные выложу

Привет Влад ! -- Вот сделал - всё что смог !- благодаря жене и ДОБРЫМ ЛЮДЯМ !! Пусть народ посмотрит и ПОТЕШИТСЯ от души над этим " ПИТОМНИКОМ " Как говорил мой батя ( простите модераторы за грубость !) " Обосраться -3 секунды !! - А отмываться -ВСЮ ЖИЗНЬ " !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

Мда!!!Собачка породная!Пусть и дальше пастуха радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу