tor

Питомник Юрак Челябинск

Recommended Posts

SVV

А что у Уфалейских есть спец. допуск в питомник? Для вас был персональный день открытых дверей?

Это ты и твои знакомые не ездят, а к нам со всех регионов приезжали у будут приезжать. Наши собаки и в Уфалее есть и охотятся с ними успешно.

06-07.02.16г На ИТС Курма прошли испытания по подсадному медведю и кабану.

На медведе 32 напуска.

На кабане 11 напусков.

Были владельцы лаек с Курганской, Свердловской, Челябинской области и г.Челябинска. Интересно было наблюдать за работай лаек вывезенных с различных регионов по медведю. Выставлялись собаки с Беларусии, Удмуртии, Ярославля, местного разведения.

27-28.02.16г На ИТС Курма прошли испытания по подсадному медведю, вольерному кабану и барсуку.

Первыми приехала команда из ХМАО, первым прибывшим вручается пирог с семгой- традиция ИТС Курма. К вечеру 26.02. все гостевые домики были заняты, гостями с ХМАО, Башкирии, Кургана, Челябинска, Свердловской обл. Днём 26 у всех была возможность притравить собак по медведю, кабану, пушнине. 27 первым заработал вольер с кабаном. После окончания выводки начались испытания по медведю. После медведя отсудили и барсука.

Медведь 24 напуска, кабан 24 напуска, барсук 37 напусков.

Вы нам льстите Михаил.

Покажите фото собак, фото документа и фото клеймо и фото того щенка которого якобы заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhangel

Как сладко вы поете!!! И как бы народ подтянулся! И как бы собаки уже от других заводчиков не гавно!

Нет желания больше с вами вступать в полемику, пустое это дело! Искусству выкручиваться вам учиться не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV

На ИТС Курма только эксперты определяют проф. пригодность собаки. Покупка щенка это выбор и право каждого. Подготовить собаку к охоте несколько сложнее, чем болтать в интернете. Недавно к нам обратился человек, очень успешно охотившийся на зверя и очень успешно выступавший на кинологических мероприятиях. Часть собак похоронил, часть потерял – беларусы. В основном к нам обращаются состоявшиеся охотники, они знают толк, в стабильной работе собак. Причина: у нас большое кол-во именно сук работающих с удовольствием медведя. Что удивительно о нашем питомнике пишут в основном люди собак у нас не покупавшие, не когда у нас не бывавшие. Но, а наши тихо едят мясо и стараются не светится. Да и ещё наша ценовая политика- залог того, что наши щенки попадают в хорошие руки, виртуальные охотники отдыхают. Право первого выбора щенка с помёта 30т.р.

А это фото сука с помёта о которой писалось и вторая только по младше.

post-4724-0-06126900-1457259503_thumb.jpg

post-4724-0-99474700-1457259520_thumb.jpg

post-4724-0-12234300-1457259532_thumb.jpg

post-4724-0-15324300-1457259540_thumb.jpg

post-4724-0-66827900-1457259546_thumb.jpg

post-4724-0-54812000-1457259570_thumb.jpg

post-4724-0-31516400-1457259586_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

На ИТС Курма только эксперты определяют проф. пригодность собаки. Покупка щенка это выбор и право каждого. Подготовить собаку к охоте несколько сложнее, чем болтать в интернете. Недавно к нам обратился человек, очень успешно охотившийся на зверя и очень успешно выступавший на кинологических мероприятиях. Часть собак похоронил, часть потерял – беларусы. В основном к нам обращаются состоявшиеся охотники, они знают толк, в стабильной работе собак. Причина: у нас большое кол-во именно сук работающих с удовольствием медведя. Что удивительно о нашем питомнике пишут в основном люди собак у нас не покупавшие, не когда у нас не бывавшие. Но, а наши тихо едят мясо и стараются не светится. Да и ещё наша ценовая политика- залог того, что наши щенки попадают в хорошие руки, виртуальные охотники отдыхают. Право первого выбора щенка с помёта 30т.р.

А это фото сука с помёта о которой писалось и вторая только по младше.

Виктор, вы пишете, к вам обращаются состоявшиеся охотники. Я обратился в 2014г. Это ваше право по какой цене продавать щенков. Вы ответьте, почему вы меня обманули? Выслали не того щенка, которого я выбрал! . Я не говорю, что у вас плохие собаки. Я их не видел, вы просто самую х… отправили подальше, с тем фактором, что ее не вернут. Завтра скину фото и родословную РЕЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

Ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Виктор Владимирович , молодежь подрастает по весне зреет необходимость навестить вашу станцию . :)/>/> с ув.

В питомнике Борисенка нет ни одной дворняги даже поблизости и это чудо явно не оттуда могу допустить что где то подменили а если хотите огадить Яковлева с борисенком заимейте сначала репутацию как у них а потом рот открывайте во всяком случае даже цены там в разы меньше а собаки лучше во всех отношениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

На ИТС Курма только эксперты определяют проф. пригодность собаки. Покупка щенка это выбор и право каждого. Подготовить собаку к охоте несколько сложнее, чем болтать в интернете. Недавно к нам обратился человек, очень успешно охотившийся на зверя и очень успешно выступавший на кинологических мероприятиях. Часть собак похоронил, часть потерял – беларусы. В основном к нам обращаются состоявшиеся охотники, они знают толк, в стабильной работе собак. Причина: у нас большое кол-во именно сук работающих с удовольствием медведя. Что удивительно о нашем питомнике пишут в основном люди собак у нас не покупавшие, не когда у нас не бывавшие. Но, а наши тихо едят мясо и стараются не светится. Да и ещё наша ценовая политика- залог того, что наши щенки попадают в хорошие руки, виртуальные охотники отдыхают. Право первого выбора щенка с помёта 30т.р.

А это фото сука с помёта о которой писалось и вторая только по младше.

Спасибо форумчанам за тему: «кто, что может сказать про питомник юрак?». Виктор, вы узнали собаку, которую мне выслали и родословную? Эта была сфотона и о которой была речь с вами, когда я отправлял вам деньги за щенка. Я надеялся, что придет именно тот, которого я выбрал. Увы, нет! После того случая я купил у Чекменева в Удмуртии. Кабеля, которого выбрал того и отправили. Здорового, сытого. Человек интересуется, созваниваемся, спрашивает: занимаюсь я с ним или нет. На днях отправляют пару РЕЛ и я уверен отправят то, что я выбрал. А почему Я В ЭТОМ УВЕРЕН Виктор? Да потому, что человеческое отношение, репутация дороже ваших денег. Форумчане о цене не идет речь, все правильно каждый хозяин в праве назначать любую цену. Речь идет об обмане, если покупатель - охотник выбрал щенка, он обязан получить то, что выбрал, а не то, что ему отправят! Ты не задавай мне вопрос: «Что мне в ней не нравится?», а ответь на вопрос не только мой: «почему ты меня обманул и выслал другого щенка???».

post-5389-0-98576300-1457369668_thumb.jpg

post-5389-0-58359400-1457369724_thumb.jpg

post-5389-0-37710600-1457369812_thumb.jpg

post-5389-0-80773200-1457370050_thumb.jpg

post-5389-0-65487600-1457370169_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Спасибо форумчанам за тему: «кто, что может сказать про питомник юрак?». Виктор, вы узнали собаку, которую мне выслали и родословную? Эта была сфотона и о которой была речь с вами, когда я отправлял вам деньги за щенка. Я надеялся, что придет именно тот, которого я выбрал. Увы, нет! После того случая я купил у Чекменева в Удмуртии. Кабеля, которого выбрал того и отправили. Здорового, сытого. Человек интересуется, созваниваемся, спрашивает: занимаюсь я с ним или нет. На днях отправляют пару РЕЛ и я уверен отправят то, что я выбрал. А почему Я В ЭТОМ УВЕРЕН Виктор? Да потому, что человеческое отношение, репутация дороже ваших денег. Форумчане о цене не идет речь, все правильно каждый хозяин в праве назначать любую цену. Речь идет об обмане, если покупатель - охотник выбрал щенка, он обязан получить то, что выбрал, а не то, что ему отправят! Ты не задавай мне вопрос: «Что мне в ней не нравится?», а ответь на вопрос не только мой: «почему ты меня обманул и выслал другого щенка???».

Щенячка конечно шляпная,но это на совести кинолога,хотя понимаю какой это кинолог....Что касаемо суки,постарайтесь её вернуть обратно в питомник,думаю она вам не особо и нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Щенячка конечно шляпная,но это на совести кинолога,хотя понимаю какой это кинолог....Что касаемо суки,постарайтесь её вернуть обратно в питомник,думаю она вам не особо и нужна.

[/quote в Барнауле есть моя сученка у Андрея Матвеева 12 на выставке будет посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

Владимир, видел я сученку в прошлый год на выставке, она еще была маленькой. К своему д3 степени по кабанчику, на днях добавила трояк по медведю. Суку я не верну потому, что она им не нужна. Я ее подарил другу в деревню, он пастух, пусть пасет коров, за то будет сытая всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV

05vladislav А что не нравится в родословной? Вы щенка заказывали от этих родителей. Номер клейма и номер на щенячки совпадает. Собачка на выставку выставлялась ? И покажите заднюю часть щенячки? Состоит ли собака на учёте в обществе охотников в Барнауле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

Владимир, видел я сученку в прошлый год на выставке, она еще была маленькой. К своему д3 степени по кабанчику, на днях добавила трояк по медведю. Суку я не верну потому, что она им не нужна. Я ее подарил другу в деревню, он пастух, пусть пасет коров, за то будет сытая всю жизнь.

Уважаемый не всегдда в жизни все в шеколаде. Пришлось поменять много разных собак от разных заводчиков которые теперь как у Вас пасут скот. Пять лет назад приобрел в Курме 2сук из разных пометов в расчете что заработает хоть одна. Почему в курме. Потому что уже обжигался на собаках с средней полосы. Пусть у моих экстерер на оч хор.Меня это не очень заботит. Ну зато неутомимая охотничья страсть. Работают все что шевелится. Правда одна погибла во время охоты. По молодости сука заработала пять дипломов по разным видам. Смолоду показала страсть к пушнине. Работает кабана медведя лося. За крайний сезон похудел на 10кг. набегался. Прежде всего зависит от себя что ты получиш от собаки через год. Давно небыл в Курме далеко. Но всегда чувствовал уважение в отношении. Не надо видеть только плохое. Наверно и Вы сами в чемто не правы. Хотя бы в том что щенка нужно выбирать самому а не пологаться на судьбу. Ну неповезло.... Я знаю много людей которые говарят с уважением о Курме. Приложу фото моей Евы она с лева. В силу своего возраста зто наверно мои последние. И если бы я снова задался целью получить собаку по лохматому я бы обратился тудаже. Потому что там можно наглядно посмотреть на мать. А дальше лоторея.

post-3036-0-00575700-1457424482_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV

05vladislav При такой конфликтной ситуации действуют так: выставляется собака на выставке, проводится подробное описание собаки, официально заверяется описание собаки, собаку выставляют на три разных испытаний, берутся рапортички с этих испытаний и только после этого можно говорить что то о этой собаке. Если этого нету то и говорить не о чём. Фотография того щенка которого вы заказывали сохранилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

05vladislav А что не нравится в родословной? Вы щенка заказывали от этих родителей. Номер клейма и номер на щенячки совпадает. Собачка на выставку выставлялась ? И покажите заднюю часть щенячки? Состоит ли собака на учёте в обществе охотников в Барнауле?

Виктор, родословная другая. Щенка выбирал не от этих родителей. Выставка будет в апреле. Как у вас хватает совести писать, что я выбирал этого щенка?! Повторяю еще раз фото щенка и родословной были другие! Я вам звонил на следующей день, вы сказали, что перепутали, что эти собаки тоже ок! А сейчас говорите, что я выбирал по той родословной, что выслали вы, определитесь уже! Вы складно пишете, учить вас не надо, ну если выслали другую собаку, то будьте честны !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Уважаемый не всегдда в жизни все в шеколаде. Пришлось поменять много разных собак от разных заводчиков которые теперь как у Вас пасут скот. Пять лет назад приобрел в Курме 2сук из разных пометов в расчете что заработает хоть одна. Почему в курме. Потому что уже обжигался на собаках с средней полосы. Пусть у моих экстерер на оч хор.Меня это не очень заботит. Ну зато неутомимая охотничья страсть. Работают все что шевелится. Правда одна погибла во время охоты. По молодости сука заработала пять дипломов по разным видам. Смолоду показала страсть к пушнине. Работает кабана медведя лося. За крайний сезон похудел на 10кг. набегался. Прежде всего зависит от себя что ты получиш от собаки через год. Давно небыл в Курме далеко. Но всегда чувствовал уважение в отношении. Не надо видеть только плохое. Наверно и Вы сами в чемто не правы. Хотя бы в том что щенка нужно выбирать самому а не пологаться на судьбу. Ну неповезло.... Я знаю много людей которые говарят с уважением о Курме. Приложу фото моей Евы она с лева. В силу своего возраста зто наверно мои последние. И если бы я снова задался целью получить собаку по лохматому я бы обратился тудаже. Потому что там можно наглядно посмотреть на мать. А дальше лоторея.

Родословную своих питомцев приобретённых в Курме не выложите,хочу полюбопытствовать,а может проанализировать для себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу