tor

Питомник Юрак Челябинск

Recommended Posts

laikazver

Виктор не юлите , это же не лайка в лучшем случии лайкоид , и зачем вам выставка и испытания все и так видно , для вас будет проще отдать человеку деньги и как можно безболезненно для вашей репутации выйти из сложившейся ситуации .

да он за деньги чтоб не вернуть повернется на 360 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

александр .в каком ракурсе сфотографировать собачку из барнаула .могу в любом.на днях скину еще

А в Конце ареля ещеи видио снимем с результатами КРАЕВОЙ ВЫСТАВКИ - где ЭКСПЕРТ -на камеру расскажет ВСЕ об этой " ЛАЙКЕ"- и однозначно поставит вердикт ВНЕ ПОРОДЫ ! А мы потом выложим его на ВАШЕ ОБСУЖДЕНИЕ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Виктор, вы хоть знаете сколько я занимаюсь с собаками? За сезон в разы больше, чем вы. Собаку я отдал 3 дня назад. Речь идет не о ринге, какое место кто занимает, а о вашем поступке. Я не лицемер, воспитание не позволяет, честь дороже денег! Виктор, может на это совести хватит, скажи, когда я получил собаку я вам звонил на следующий день, что вы мне ответили??? ПЕРЕПУТАЛ. Через месяц звонил, спрашивал, почему передние лапы как лыжи, что вы сказали?, не правильно кормишь! Поднимите ваши заказы, я могу подсказку дать, может вспомните: 1. В продаже было не две суки, а 3,4 щенка; 2. Родословная была родителей с оценкой у обоих отл.; 3. Сученку выбирал помню по лбу, белая полоска; 4. Возраст 1 месяц с небольшим, но не 3,5 месяца. А может этих щенков уже и не было в продаже??? Виктор, вы даже не можете признаться, что отправили другую и пишите всякую хрень про выставки, что я не занимаюсь. Мое личное мнение: человек купивший охотничью собаку в праве сам распоряжаться её судьбой, возить на выставки и притравки или заниматься охотой. Я пишу, чтобы больше у вас не брали в слепую собак. Попрошу друга с кем звонили, договаривались, встречали ее в Новосибирске, чтобы зарегистрировался на форуме и написал как было. Я еще раз говорю, что написано мной это правда!!!

этого товарища надо записывать на диктофон он переобуется 150 раз и каждый раз по другому!ему веры нет!и сук он вязал на то время(2008-09г) как я помню несколькими кобелями разными и это просто атас а для него "а итак сойдеть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

да сергей он из за денег совесть продал .которой у него и не было .как виктор говорит .у меня репутация .репутация создается годами .поступками .но этими поступками она исчезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Там тёмный лес с этой девушка толи она от питомника толи нет но фото там жуткие.

та енто женушка его!форсу фарсу и понтов хоть отбавляй!она вместо секретарши содержиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Это дочь Соловского.

неее дочь не впутывай ее в эту вакханалию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

я приобрету релок мужики помогут у которых есть совесть и репутация .но я буду каждый день писать на форуме что он меня обманул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А в Конце ареля ещеи видио снимем с результатами КРАЕВОЙ ВЫСТАВКИ - где ЭКСПЕРТ -на камеру расскажет ВСЕ об этой " ЛАЙКЕ"- и однозначно поставит вердикт ВНЕ ПОРОДЫ ! А мы потом выложим его на ВАШЕ ОБСУЖДЕНИЕ !

Это очень правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

та енто женушка его!форсу фарсу и понтов хоть отбавляй!она вместо секретарши содержиться :rolleyes:/>

Да это жена Соловского,она на всех сайтах предлагает щенков,плюс группы охотничьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Надоже три нехорошых человека льют столько грязи. Это надо как завидовать или быть чемто обиженными по жизни. Лучше бы показали своих собак. Или хотябы посоветовали где взять Простому охотнику релку работающую по медведю не на цепи с правельными документами. Наверно один базар.

да што ты говоришь?на вот погляди с ним добыто не мало медведя и кабана а сколько у него боевых так и не упомню пальцев не хватит!а если как вегда омневаешься то приезжай я тебе человек 10 как очевидцев приведу только с базара не сорваться с этого потом.

post-1147-0-75545000-1457711367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Взято с объявления о продаже питомник Юрак

post-475-0-16334600-1457711520_thumb.jpg

post-475-0-93831100-1457711532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Арлекин мать его за ногу))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

"Арлекино Арлекино" Трам пам пам)) Как то так Алла Пугачёва поёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

вот на подобе такого уеб ..он мне и отправил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
terehan1961

русско-якутская охотничья ездовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу