tor

Питомник Юрак Челябинск

Recommended Posts

Михаил

Миша, 70-72 дня беременности не сказки! Было такое в моей практике без всяких соседских шариков.

Света.Всю жизнь держу сук,имею ввиду лаек,за остальные породы не могу утверждать.Максимально было 64 дня.Чаще всего на 59 день.А в данном случае 72 дня,если вязка зарегистрирована 31 декабря.А может она вообще была в ноябре зарегистрирована,месяц в номере регистрации к сожалению не проставляется.А так сколько случаев знаю долгого вынашивания у лаек,всегда причина была в ротозействе хозяина.Чудеса бывают конечно,но не часто.И данный случай к чуду не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

варвара .вы правильно говорите .у нас приют вашего халявного тузика которого впарили мне за место другого .насчет мужиков .у них есть совесть .скоро выложу фото родословных и посмотрим у кого тузики .насчет афериста .не один форумчанен не написал мне что я аферист .мне не нужен ваш щенок могу отдать вашего бесплатно .я буду доволен тем .если хоть один человек не купит у вас в слепую щенка и не будет обманут вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

варвара .вы правильно говорите .у нас приют вашего халявного тузика которого впарили мне за место другого .насчет мужиков .у них есть совесть .скоро выложу фото родословных и посмотрим у кого тузики .насчет афериста .не один форумчанен не написал мне что я аферист .мне не нужен ваш щенок могу отдать вашего бесплатно .я буду доволен тем .если хоть один человек не купит у вас в слепую щенка и не будет обманут вами

Привет Влад ! Вижу ты читал наши тёрки в Контакте ! - так ,что ты сам видишь- СОВЕСТИ НЕТ не только у Соловского ...но и у его сотрудников !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Света.Всю жизнь держу сук,имею ввиду лаек,за остальные породы не могу утверждать.Максимально было 64 дня.Чаще всего на 59 день.А в данном случае 72 дня,если вязка зарегистрирована 31 декабря.А может она вообще была в ноябре зарегистрирована,месяц в номере регистрации к сожалению не проставляется.А так сколько случаев знаю долгого вынашивания у лаек,всегда причина была в ротозействе хозяина.Чудеса бывают конечно,но не часто.И данный случай к чуду не относится.

Миша, я тебе конкретно заявляю. Ощенилась у меня сука на 72 день! Гарантирую, что ни какого ротозейства и возможности подвяза. Сука жила в квартире и выгуливалась только на поводке. Щенки - фенотип папаши. Сейчас ходит. Уже 65 день. Признаков, что сегодня, пока не вижу. Молозиво только вчера появилось.

Так что если у тебя такого не было, не нужно думать, что и в жизни не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Света.Всю жизнь держу сук,имею ввиду лаек,за остальные породы не могу утверждать.Максимально было 64 дня.Чаще всего на 59 день.А в данном случае 72 дня,если вязка зарегистрирована 31 декабря.А может она вообще была в ноябре зарегистрирована,месяц в номере регистрации к сожалению не проставляется.А так сколько случаев знаю долгого вынашивания у лаек,всегда причина была в ротозействе хозяина.Чудеса бывают конечно,но не часто.И данный случай к чуду не относится.

вчера у товарища сука родила на 68 день.до 70 дней возможны роды это не панацея но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

варвара .вы правильно говорите .у нас приют вашего халявного тузика которого впарили мне за место другого .насчет мужиков .у них есть совесть .скоро выложу фото родословных и посмотрим у кого тузики .насчет афериста .не один форумчанен не написал мне что я аферист .мне не нужен ваш щенок могу отдать вашего бесплатно .я буду доволен тем .если хоть один человек не купит у вас в слепую щенка и не будет обманут вами

не переживай уже много людей отписали мне лично с благодарностью о том что дал ссылку на эту тем и предостерег от аферизма как покупка щенка так и взрослых собак.инет хоть и зло но помогает))))) :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Света.Всю жизнь держу сук,имею ввиду лаек,за остальные породы не могу утверждать.Максимально было 64 дня.Чаще всего на 59 день.А в данном случае 72 дня,если вязка зарегистрирована 31 декабря.А может она вообще была в ноябре зарегистрирована,месяц в номере регистрации к сожалению не проставляется.А так сколько случаев знаю долгого вынашивания у лаек,всегда причина была в ротозействе хозяина.Чудеса бывают конечно,но не часто.И данный случай к чуду не относится.

У меня РЕЛ на 72 день родила,правда всего одного.В данном же случае пишут что была контрольная вязка,которая не зафиксирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Света.Всю жизнь держу сук,имею ввиду лаек,за остальные породы не могу утверждать.Максимально было 64 дня.Чаще всего на 59 день.А в данном случае 72 дня,если вязка зарегистрирована 31 декабря.А может она вообще была в ноябре зарегистрирована,месяц в номере регистрации к сожалению не проставляется.А так сколько случаев знаю долгого вынашивания у лаек,всегда причина была в ротозействе хозяина.Чудеса бывают конечно,но не часто.И данный случай к чуду не относится.

Михаил да вроде как кобель не похож на рожденного от Шарика,вполне экстерьерный,породный кобель,прошел три выставки.Да и помет был абсолютно однотипным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил да вроде как кобель не похож на рожденного от Шарика,вполне экстерьерный,породный кобель,прошел три выставки.Да и помет был абсолютно однотипным

Евгений.Я просто обратил твое внимание,что к документам нужно относится внимательно.Когда вязка зарегистрирована в одном году,а щенки рождаются в середине марта следующего.И контрольная вязка,не контрольный в голову.Сместит на два дня сроки,не более.Рекомендуют ее делать через 48 часов,а делают как правило через сутки,особенно если вязка на выезде.Нормальный помет и слава богу.Я не отрицаю единичные случаи вынашивания лайками щенков 72дня.Но мне в таких случаях,которые я знаю, чаще встречались ублюдки.Бывает и через потомство вылезают.Потом хозяина суки винят,не думая что бабушка могла любить дворянина или дворянин бабушку,что собственно сути не меняет.А так я выше писал,что надо смотреть в книге регистрации дату вязки,и дату контрольной,если проводилась.В Акте вязки все это указывается в обязательном порядке.И уже по этому делать вывод о щенячке и щенках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Евгений.Я просто обратил твое внимание,что к документам нужно относится внимательно.Когда вязка зарегистрирована в одном году,а щенки рождаются в середине марта следующего.И контрольная вязка,не контрольный в голову.Сместит на два дня сроки,не более.Рекомендуют ее делать через 48 часов,а делают как правило через сутки,особенно если вязка на выезде.Нормальный помет и слава богу.Я не отрицаю единичные случаи вынашивания лайками щенков 72дня.Но мне в таких случаях,которые я знаю, чаще встречались ублюдки.Бывает и через потомство вылезают.Потом хозяина суки винят,не думая что бабушка могла любить дворянина или дворянин бабушку,что собственно сути не меняет.А так я выше писал,что надо смотреть в книге регистрации дату вязки,и дату контрольной,если проводилась.В Акте вязки все это указывается в обязательном порядке.И уже по этому делать вывод о щенячке и щенках.

Ну теперь конечно буду внимательнее в этих вопросах!Еще раз благодарен всем форумчанам,в том числе и вам Михаил,что помогли разобраться!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Не по одному питомнику нет столько косяков как по Юраку - информация для размышлений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Доброго времени Всем РЕЛОЧНИКАМ !! Ну вот , состаялась Алтайская краевая выставка! Как мы и обещали с Владом -засняли мы на видио описание той самой сученки , из за которой было столько шуму...Видио сняли на планшет, по этому качеством не блещет !По этому позволю себе кое что проговорить самому , т.к звук не везде отчетливо слышно.... Само видио опубликую чуть позже , т.к я не умею это делать сам -придется просить сына , но это не скоро , т.к я сам в больнице ( на выставку отпросился у врача -на пол дня ). НУ вот , что рассказали эксперты ( целый консилиум собрался -посмотреть на это чудо "питомника ЮРАК " ...По окрасу - РЕЛка !- По росту-45-46 см !!!! формат растянутости-110-112 см ( вместо 105 см ) Повышенная ШЕРСТИСТОСТЬ !! но без подвесов. Это так сказать - впечатления экспертов.. в документах написали - БЕЗ ОЦЕНКИ !!! И еще !! Господин САЛОВСКОЙ дважды звонил эксперту ,чтобы тот сделал четкие снимки,и описал собаку . Что эксперт написал в оценочном листе -мы не знаем . НО фото и видио снимали ни мы одни !! может где-то ,что-то проявится !!! Еще раз просим извинения за задержку с видио ...так уж случилось ... но думаю в течении полутора недель -это решится.. С уважением ко всем интересующимся !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

здравствуйте форумчане .24 апреля проходила выставка лаек в алт. крае .как мы обещали с андреем снять фильм .про рел с питомника юрак .когда я подал документы .подошел эксперт.спросил ты покупал рел с питомника юрак .мне звонил соловской два раза просил посмотреть собаку . как андрей уже писал .собрался целый консилиум экспертов .на видео будет видно кто . вердикт был такой.словами было сказано в не породы .в родословной написал без оценки . уважаемый соловской дядя витя .ты просил оценку экспертов .получай . фото эксперта ты наверно уже видел .он тебе передал .рассказал какая она .вопрос к соловскому д. вите видя свою собаку .тебе не стыдно за нее.что ты продаешь такую х... бог видит он рассудит .огромное спасибо андрею за помощь скорейшее ему выздоровление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV

За наших собак мне ни когда не стыдно. Чем вы её кормили и где вы её содержали и в каком возрасте вязали на вашей совести. О ваших ГЛУБОКИХ познаниях в собаководстве очень хорошо говорит ТОТ ФАКТ, что только эксперты на выставке вам ПОДСКАЗАЛИ, что у вас СОБАКА ТЕЧЁТ. Ваше не желание вернуть собаку говорит явно не о вашем гуманизме, а о том, что собака работает и вам жалко с ней расставаться. Не получилось у вас оказать давление на экспертов, у меня к ним претензий нету, они оценили то что увидели на данный момент. А от чего это получилось это вопрос спорный. Однопомётники этой суки попали в приличные руки, получили оценки экстерьера и заработали дипломы. Этой суки просто не повезло, она попала не в те руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

д . витя . я говорю про собаку которую вы мне продали обманным путем . за нее вам не стыдно .чем кормил .тем же что и всех своих лаек .не вязал не разу и не собирался даже .да .я не видел что она текет .т.к. она живет не у меня а у друга .я утром ее забрал и поехал на выставку .для того чтобы получить оценку ты же просил .а что вы хотите ее забрать .пожалуста .я ее вам могу подарить .о каком давлении идет речь .я не кому не звонил как некоторые .у меня нет знакомых экспертов что увидели то и оценили.этой суки повезло что она сытая .и любят ее как члена семьи .она не виновата что такая родилась .д. витя .если бы вы отправили того щенка которого я выбрал этого бы не было .насчет работы .собаки моложе ее работу показали намного лучше намного.... ты можешь писать много .тебе это надо .репутация .но факт остается фактом .ты меня обманул продал не того щенка которого я выбрал .андрей выйдет с больнице скинет видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу