KVV

Литература по собаководству

Recommended Posts

KVV

Думаю каждый в своей жизни прибегал к чтению различной литературы по собаководству, по конкретной породе, меня интересует ЛЗС, кого то другие породы лаек. Какие то труды на самом деле являются серьёзными проектами, что-то ровным счётом плагиат... Предлагаю поделиться своим мнением, дать название книг с указанием их авторов. Считаю будет серьёзным подспорьем в поиске необходимой литературы для начинающих заводчиков, любителей и профессионалов. Сам недавно на форуме наткнулся на выдержки из книги Хилари Хармар "Разведение собак", есть много интересного, мозги на место ставит.

P.S.

Возможно такая тема уже была, поправьте меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

смотрите ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

смотрите ТУТ

Я в интернете тоже шарился, много там всего и нужного и нет...голову сломаешь, а потом надоедает попусту время тратить, на этом все знания и заканчиваются для многих. Я об этом и говорю, здесь на форуме много людей читающих, думаю круг литературы сузится и даже будут повторы по авторам и названиям, а это уже скажет о популярности и полезности конкретного издания. Так считаю, Галина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИТАН134

Я в интернете тоже шарился, много там всего и нужного и нет...голову сломаешь, а потом надоедает попусту время тратить, на этом все знания и заканчиваются для многих. Я об этом и говорю, здесь на форуме много людей читающих, думаю круг литературы сузится и даже будут повторы по авторам и названиям, а это уже скажет о популярности и полезности конкретного издания. Так считаю, Галина.

ВОЙЛОЧНИКОВЫ ;ОХОТНИЧЬИ ЛАЙКИ!ЛУЧШЕ НЕТУ ! В МЕРУ РАЗВЕРНУТАЯ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИЕ .НЕТ ЗАНУДСТВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

ВОЙЛОЧНИКОВЫ ;ОХОТНИЧЬИ ЛАЙКИ!ЛУЧШЕ НЕТУ ! В МЕРУ РАЗВЕРНУТАЯ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИЕ .НЕТ ЗАНУДСТВА!

охота на кабана там описана очень сильно.. со знанием дела!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Вот здесь все есть,на сайте.Читайте внимательно и внимайте прочитанному.Ни в одной литературы ничего подобного вы не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу