kunak

Выставка в Солнечногорске

Recommended Posts

Atache
вот видео там можно все рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atache

Кстати и Титаев В. здесь и Боярышев А.М., только сам рассмотрел. Да, наверное проглядели хвост "обрубок" в прошлом году, да точно так))).А Боярышев А.М. и вовсе молчит, наверное слушает сам грамотную оценку рингов Ульянова В.Ф. и Веролайнена С.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atache

Хочу послушать Ваши мнения о собаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

Хочу послушать Ваши мнения о собаке?

Моё мнение о собаке, у которой хвост не достаёт до скакательного сустава десять сантиметров, если нет справки - это порок. Значит, порочную собаку выставляли не один раз, под разными экспертами...... И первая ходила, и отлично давали.....Купи справку..... и живи спокойно. С уважением, мнение дилетанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atache

Все так и поступают наверное сейчас, как вы предложили. Это не мое, не в моих принципах. А вот хвосты никогда не видел что-бы мерили на выставках.)))С Уважением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

Все так и поступают наверное сейчас, как вы предложили. Это не мое, не в моих принципах. А вот хвосты никогда не видел что-бы мерили на выставках.)))С Уважением!!!

Мерить не меряют, а распрямлять распрямляют если закрадывается сомнение, прощупывают на предмет излома. Опять же если есть сомнения.

Бывали на выставках и с куцыми хвостами, но со справкой от ветврача.

А на фото , такое ощущение что хвост купирован чем то. Не исключаю, что и кабан мог "купировать".

Судя по фото, зубы хорошие в плане чистоты, без кариеса, средних размеров, только вот прикус этому фото не определить, а также не определить ЗФ- зубную формулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиган71

Ребят, ну что вы? Приглядитесь, там явно виден белый кончик, прибавляющий еще пяток см к хвосту. Не достает до скакалок всего 2-3 см. Фото неудачное на белом фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

Ребят, ну что вы? Приглядитесь, там явно виден белый кончик, прибавляющий еще пяток см к хвосту. Не достает до скакалок всего 2-3 см. Фото неудачное на белом фоне.

В живую видел этот хвост. До нормы потянуть хвост (2см. выше скакалок) боюсь помрет собачка то. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиган71

В живую видел этот хвост. До нормы потянуть хвост (2см. выше скакалок) боюсь помрет собачка то. blink.gif

Ну не знаю, я по фото прекрасно вижу, что у собаки белый кончик, который почему-то многие не видят, а считают за обрубок. Пользуйтесь качественной техникой:-). А хозяина давайте попросим сделать новые фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

Ну не знаю, я по фото прекрасно вижу, что у собаки белый кончик, который почему-то многие не видят, а считают за обрубок. Пользуйтесь качественной техникой:-). А хозяина давайте попросим сделать новые фото.

Хозяин, видать, смирился с коротким хвостом. Белый кончик, я и там на выставке видел его, и он не поможет, натянуть до стандарта - собачка без хвоста останется, да и покусает шахматными зубами..... ЭКСПЕРТЫ, Вы где? Начинающие собакодержатели (не заводчики ещё) читают этот сайт, хотят опыта набраться, объясните пожалуйста начинающим держателям соб..... kolobok_plus_applause.gifСудили, оценивали эксперты эту собу, первой ходила, отлично давали...( мож у НИХ у разных: порок аль недостаток???????......) С Ув, начинающий держатель соб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Было такое, сука при рождение могла куснуть,кабан .Медведь у меня во Фрязево хвост у ЯРОГО прихватил потом кончик отвалился,не вижу проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

Было такое, у сука при рождение могла куснуть,кабан .Медведь меня во Фрязево хвост у ЯРОГО прихватил потом кончик отвалился,не вижу проблем.

Николай Михайлович, (сука при рождение могла куснуть,кабан .Медведь меня во Фрязево хвост у ЯРОГО прихватил потом кончик отвалился,не вижу проблем. Справка есть наверно?) У собаки порок,(хвост не достаёт до скакательного сустава 10 см) справки нет,и не хочет брать, зубы в шахматном порядке. Ну вот и вопрос: Эксперты не видят, или не хотят видеть?(может у НИХ недостаток или порок у экспертов -то)????? Можно ли такую собаку ставить первой? Можно ли давать отлично или оч.хор.? Может не доглядели эксперты? Не много ли экспертов не доглядело?Титаев Василий батькович сфотографировал собаку, что хотел сказать он этой фото без хвоста и с зубами в шах. порядке? Вот уже третья страница, одни вопросы.... СПЕЦЫ, учите молодых, начинающих.....!!!!!! smile162.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

Николай Михайлович, (сука при рождение могла куснуть,кабан .Медведь меня во Фрязево хвост у ЯРОГО прихватил потом кончик отвалился,не вижу проблем. Справка есть наверно?) У собаки порок,(хвост не достаёт до скакательного сустава 10 см) справки нет,и не хочет брать, зубы в шахматном порядке. Ну вот и вопрос: Эксперты не видят, или не хотят видеть?(может у НИХ недостаток или порок у экспертов -то)????? Можно ли такую собаку ставить первой? Можно ли давать отлично или оч.хор.? Может не доглядели эксперты? Не много ли экспертов не доглядело?Титаев Василий батькович сфотографировал собаку, что хотел сказать он этой фото без хвоста и с зубами в шах. порядке? Вот уже третья страница, одни вопросы.... СПЕЦЫ, учите молодых, начинающих.....!!!!!! smile162.gif

???---- kolobok_plus_applause.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Только посмотрел зубы ,по мне порочные,всё остальное,оторвано ухо ,без ноги,без хвоста, может повлиять на расстановку в ринге,но не порок.

Судейство у нас хромает,ни разу не слышал об описание шеи на выставках,кроме как на выставках РКФ . К выставкам стал относится с прохладой потому, как на данный момент,по моему виденью, породы РЕЛ существует 4 вида,и судить их трудно, с учётом, что эксперты с разных регионов и у каждого своё понятие, какая должна быть голова ,колодка,и всё остальное.

И стандарт каждый эксперт видет по- своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

а есть фото собаки с другой стороны? или когда хвост лежит на спине?

Я не эксперт но хвост всем хвостам хвост! Эксперт натура тонкая практически творческая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу