лютый76

убийство лаек

Recommended Posts

Бродяга

Не чего с ним разговаривать козлиной, петуха ему красного как все успокоется.

красного петуха.... тут много ньюансов... Может он и баран конченный... Но возможно у него есть семья... Тоже горячку пороть не надо.... Надо попытаться по закону наказать его и получить возмещение... Ну а потом уже начать подкармливать его уточек!;) Догадливые - сообразят!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

у меня трагедия-убили собаку. кобель молодой,10 месяцев,только начал приниматься работать куницу.выбежал в деревню увидел индоуток и получил картечью в грудь.вот так.охотники берегите своих питомцев. таких уродов с нелегалками полно

Олег сочувствую. Хороший был кобелёк. Позвони в общество охотников Наталье Константиновне она сталкивалась с такими ситуациями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Заявление по любому надо писать. Если это стрельба в населенном пункте - как минимум лишение лицензии на владение оружием.....Да и стоимость собаки не так уж мала, во всяком случае в сравнении с индоутками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

сочувствую,а заяву напиши обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sledopit

Заявление по любому надо писать. Если это стрельба в населенном пункте - как минимум лишение лицензии на владение оружием.....Да и стоимость собаки не так уж мала, во всяком случае в сравнении с индоутками.

У моего близко знакомого , Жени Лосева этой , осенью , в Ярцевском районе , фермер , двух собак пострелял , и что ты думаешь ...,- пробовали по закону с участковым и заявление писали ...,- выкрутился гандон , написал встречное заявление , что собаки на него напали когда он отбивал от их овцу и он вынужден был обороняться ! - Вот так ! ... И как тут дальше по закону поступать !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

У моего близко знакомого , Жени Лосева этой , осенью , в Ярцевском районе , фермер , двух собак пострелял , и что ты думаешь ...,- пробовали по закону с участковым и заявление писали ...,- выкрутился гандон , написал встречное заявление , что собаки на него напали когда он отбивал от их овцу и он вынужден был обороняться ! - Вот так ! ... И как тут дальше по закону поступать !?

Оборонялся.... И есть медицинское заключение, что его собаки покусали? Есть свидетели? Гавкнули собачки в его сторону - уже надо со стволом обороняться? Оборона тоже разной бывает! Можно ведь и превысить пределы необходимой обороны! Двух собак пострелял.... Ветврача заключение надо было приложить! Откуда был произведён выстрел. под каким углом к собаке?! А первоначально - произвести оценку собаки... Тут на сайте есть! Или на догэксперте - не помню уже! Можно найти ПРИ ЖЕЛАНИИ! Да надо было дальше писать апелляцию-кассацию! Тебе люди дело советуют... Потом и другим неповадно будет! А так - простое сотрясение инета... Да - гандон он... И что теперь?! Иди и пиши заявление! Менты будут отговаривать - не соглашайся! Пусть работают! Доведи дело до суда! Хотя бы!А так - "Ой, у меня трагедия!!!! Айдате вместе поплачем!!!!" Займись делом - сделай того гандона! А то так и будут твоих собак стрелять - травить! Про возмещение морального ущерба тоже не забудь!;) Хотя можешь себе его возместить "сердобольным" подкармливанием его индоуточек!;)Вот , типа, достали тебя грызуны!!!!! :icon_poz: Решил извести их на нет, СУПОСТАТОВ!:icon_poz: Вот и насыпал зерна специально обработанного!;) Ну эт на всякий случай я тебе отмазку приготовил!;) Ну не виноватый ты, что тут ещё какие то утки бесхозные непривязанные бегали и нажрались!:icon_poz: Да и ваще - "я - не я! Корова не моя! ХЗ кто тут дератизонные мероприятия проводил! Наверное санэпидемстанция!":smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levin.iura2012@yandex.ru

за давленных уток и кур мои знакомые охотники всегда возмещали ущерб,да и я бы возместил. но тут просто дебил...

Полностью с тобой согласен ущерб возместить он же не отказывался. Написать заявление в Полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sledopit

Оборонялся.... И есть медицинское заключение, что его собаки покусали? Есть свидетели? Гавкнули собачки в его сторону - уже надо со стволом обороняться? Оборона тоже разной бывает! Можно ведь и превысить пределы необходимой обороны! Двух собак пострелял.... Ветврача заключение надо было приложить! Откуда был произведён выстрел. под каким углом к собаке?! А первоначально - произвести оценку собаки... Тут на сайте есть! Или на догэксперте - не помню уже! Можно найти ПРИ ЖЕЛАНИИ! Да надо было дальше писать апелляцию-кассацию! Тебе люди дело советуют... Потом и другим неповадно будет! А так - простое сотрясение инета... Да - гандон он... И что теперь?! Иди и пиши заявление! Менты будут отговаривать - не соглашайся! Пусть работают! Доведи дело до суда! Хотя бы!А так - "Ой, у меня трагедия!!!! Айдате вместе поплачем!!!!" Займись делом - сделай того гандона! А то так и будут твоих собак стрелять - травить! Про возмещение морального ущерба тоже не забудь!;) Хотя можешь себе его возместить "сердобольным" подкармливанием его индоуточек!;)Вот , типа, достали тебя грызуны!!!!! smile.gif Решил извести их на нет, СУПОСТАТОВ!smile.gif Вот и насыпал зерна специально обработанного!;) Ну эт на всякий случай я тебе отмазку приготовил!;) Ну не виноватый ты, что тут ещё какие то утки бесхозные непривязанные бегали и нажрались!smile.gif Да и ваще - "я - не я! Корова не моя! ХЗ кто тут дератизонные мероприятия проводил! Наверное санэпидемстанция!"smile.gif

Читай на предидущей странице , там всё уже сказал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

у меня трагедия-убили собаку. кобель молодой,10 месяцев,только начал приниматься работать куницу.выбежал в деревню увидел индоуток и получил картечью в грудь.вот так.охотники берегите своих питомцев. таких уродов с нелегалками полно

Ну во первых примите соболезнования, сами почти через такое проходили... и всё ещё тяжело что таких "человеков" на свете много...

НАША ТРАГЕДИЯ:post-1172-0-41443000-1392724292_thumb.jpg

В вашем случае дог-хантер (собачий-киллер) известен... осталось сделать его "портрет",разместить здесь,на ДОГе и других собачьих сайтах и больше ничего не надо делать :icon_poz:/>/>/>/>/>/> - мир тесен, земля круглая... А он до скончания своей жизни пусть знает, что: МЕСТЬ ПОДАЁТСЯ К "СТОЛУ" В ХОЛОДНОМ ВИДЕ :icon_poz:/>/>/>/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

У моего близко знакомого , Жени Лосева этой , осенью , в Ярцевском районе , фермер , двух собак пострелял , и что ты думаешь ...,- пробовали по закону с участковым и заявление писали ...,- выкрутился гандон , написал встречное заявление , что собаки на него напали когда он отбивал от их овцу и он вынужден был обороняться ! - Вот так ! ... И как тут дальше по закону поступать !?

Полностью согласен.Тут только блюдо ,которое подают холодным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Не знаю ,конечно всю ситуацию,но по описанию,он перешёл позволенные рамки !Поставить под ответ и наказать надо за это. Наверно чел или отмороженный или очень уверенный в себе. С такими уже сталкивался.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Не знаю ,конечно всю ситуацию,но по описанию,он перешёл позволенные рамки !Поставить под ответ и наказать надо за это. Наверно чел или отмороженный или очень уверенный в себе. С такими уже сталкивался.....

Борзый москвич,да с деньгами,въезд в деревню перекрыл, на кладбище народ проехать не может,конфликтов много было.А ЖЕНЯ сам виноват,не надо было на мировую идти ,а тот пару дней потянул и послал подальше.В таких случаях,заявления,ветеринар,суд считает в данном случае ВСЁ и получается круглая сумма,плюс лишения оружия,так что гусь или баран, а цена на собаку родословную дорого стоит,200 тыриков за одну,было такое,только до конца надо всё доводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Бодаться до конца,в любом случае!!! А уж потом и хорошенько остывшее блюдо подоспеет. Ещё момент, никто до настоящего времени не отменил статью за жестокое обращение с животными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лютый76

михалыч, мою собаку застрелил не москвич, а простой смертный,живущий в доме похожем на сарай.меня после разговора с ним обвиняют в угрозе убийством.ему за нелегал ничего не будет. взять за собаку с него нечего. остается " надеяться на бога"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лютый76

жестокое обращение с животными не прокатит. консультировался и с адвокатами и с прокуратурой. если бы стрелял на площади на глазах у толпы, то да. а так-гражданским порядком,если докажешь ущерб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу