лютый76

убийство лаек

Recommended Posts

ЗУБ

оружие изьяли, я же сам вызывал на место полицию. пока их ждал пошла такая свистопляска с приездом его родственников, с попытками скрыть нелегалку и т.д. результат- меня обвиняют в угрозе убийством

ДАВАЙ в "студию" ФОТКУ,ФАМИЛИЮ И ИНИЦИАЛЫ этого козла!... И Тогда спокойная жизнь для него кончилась... - уткнётся с кем то вроде меня в узком "полисаднике" нос к носу :icon_poz:/>/> Фанатичных любителей собак думаю и в ваших краях хватает :icon_poz:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим у Олега изъяли легальные стволы, до выяснения дела.

а у него-то почему оружие изъяли? Он им размахивал, бегал с ним по деревне? И, вообще, как они узнали, что у него есть оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Вадим Олег охотился рядом с этой деревней. Услыхал выстрел в деревне и побежал туда , а там мужик с левым стволом и собака лежит мёртвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим Олег охотился рядом с этой деревней. Услыхал выстрел в деревне и побежал туда , а там мужик с левым стволом и собака лежит мёртвая.

Так он сам-то (Олег) живёт в этой деревне или случайно в её районе оказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Если дело завертелось, пиши все как есть.

Про свои угрозы словесные даже не думай соглашаться. Факты , только факты.

На вопрос , угрожали ли ли вы убийством или расправой, отвечай , не помню, в гневе был, вроде не угрожал, не помню чтобы угрожал, не угрожал.

Ствол тебе вернут по окончанию суда, а этому козлу въ...ут на полную. На момент судебного следствия , стволы изымаются .

Условное ему уже светит 100% . Заяву на его неправоправные действия, на ущерб имущества и моральный ущерб пиши.

Вздрюч этого индюшатника по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лютый76

Спасибо, Алексей, за поддержку. Попробуем вздрючить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Так он сам-то (Олег) живёт в этой деревне или случайно в её районе оказался?

Олег не живёт там ,а проходил мимо этой деревни. А собака забежала в деревню где по улице гуляли утки. Там этот урод её и кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лютый76

Алексей, спасибо за поддержку. Вздрючить попробуем...Вадим,я охотился в районе деревни. Кобелек начинал показывать неплохую работу по кунице. Вот я и ходил по осинникам близ мелиоративных канав. Мы там по осени ходовую куницу частенько на деревья загоняли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лютый76

Андрей, а крестница Тамерлана как поживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Жива ,здорова. Только диковата не много. Выходит только по ночам. Буду надеяться скоро привыкнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вадим Олег охотился рядом с этой деревней. Услыхал выстрел в деревне и побежал туда , а там мужик с левым стволом и собака лежит мёртвая.

Андрей чего ты мямлишь ,неужели нельзя озвучить адрес этого злополучного места и фамилию этого пидора ? Поконкретней можно , а то как бабы на базаре боитесь сами не зная чего, и никакой точной информации. Еще раз КТО и ГДЕ ? Данные в студию или это тайна следствия ? C уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Исходя из первого сообщения темы, я всю ситуацию представил совсем по иному. Я почему-то подумал, что они живут оба в одной деревне, знают друг друга, а теперь картина-то рисуется совсем иная. Сидит человек жуёт хлеб с маслом на кухне и вдруг видит в окно,что незнакомая ему собака, неизвестно откуда появившаяся, давит на улице его птиц (индоуток) - одну задавила, вторую поймала, за третью принялась(сколько она их там передавила?). Что за хрень! Человек выскакивает в тапочках на улицу, пытается отбивать уток от собаки, но куда там - собака вёрткая - не поймать и в азарте на крики не реагирует, а утиное поголовье тает с каждой минутой. Собак-то чья? Да Бог её знает! Она сейчас всех передавит и убежит, а кому претензию предъявлять?! Человек в состоянии аффекта хватает ствол и стреляет в собаку, защищая своё личное имущество от "бесхозной собаки". Через некоторое время появляется хозяин, хватается за голову, увидев свою собаку застреленной. Начинаются разборки! Один кричит: "Ты, сволочь, зачем собаку мою застрелил?! Я тебя сейчас самого завалю, гада!" А второй отвечает: "А хрен ли ты собаку распустил?! Я же понятия не имел, что она тут с хозяином! Ты вон пришёл только через полчаса! Что мне оставалось делать-то?! Смотреть, как она уток гробит?!" Ситуация тут нарисовалась неоднозначная. Понятно, что собаку жалко! Очень жалко! А разве мужику деревенскому своих уток не жалко?! Другое дело, если бы он застрелил собаку, прекрасно понимая чья она. А вдруг она бродячая? Их сейчас развелось немерено. Я думаю, что в такой ситуации правоохранительные органы будут вести политику подвода враждующих сторон к перемирию, т.к. вина одного и другого однозначна. Мужика, естественно, накажут за нелегальное хранение оружия, но могут и замять, оформив это добровольной сдачей. Тут исход дела предугадать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Иван не хотелось бы соей писаниной навредить Олегу. У этого как ты выразился пидара родственники работают в мусарне, и они держат руку на пульсе.Думаю они не дурней нас и сделают всё чтоб отмазать его. А если и суд его оправдает (скажет что это была самооборона и собака напала на него) то он напишет заявление на Олега за клевету. Я только сейчас разговаривал с Олегом и он сказал что отпишется вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван не хотелось бы соей писаниной навредить Олегу. У этого как ты выразился пидара родственники работают в мусарне, и они держат руку на пульсе.Думаю они не дурней нас и сделают всё чтоб отмазать его. А если и суд его оправдает (скажет что это была самооборона и собака напала на него) то он напишет заявление на Олега за клевету. Я только сейчас разговаривал с Олегом и он сказал что отпишется вечером.

Хорошо, я поехал в лес , подождем до вечера. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Исходя из первого сообщения темы, я всю ситуацию представил совсем по иному. Я почему-то подумал, что они живут оба в одной деревне, знают друг друга, а теперь картина-то рисуется совсем иная. Сидит человек жуёт хлеб с маслом на кухне и вдруг видит в окно,что незнакомая ему собака, неизвестно откуда появившаяся, давит на улице его птиц (индоуток) - одну задавила, вторую поймала, за третью принялась(сколько она их там передавила?). Что за хрень! Человек выскакивает в тапочках на улицу, пытается отбивать уток от собаки, но куда там - собака вёрткая - не поймать и в азарте на крики не реагирует, а утиное поголовье тает с каждой минутой. Собак-то чья? Да Бог её знает! Она сейчас всех передавит и убежит, а кому претензию предъявлять?! Человек в состоянии аффекта хватает ствол и стреляет в собаку, защищая своё личное имущество от "бесхозной собаки". Через некоторое время появляется хозяин, хватается за голову, увидев свою собаку застреленной. Начинаются разборки! Один кричит: "Ты, сволочь, зачем собаку мою застрелил?! Я тебя сейчас самого завалю, гада!" А второй отвечает: "А хрен ли ты собаку распустил?! Я же понятия не имел, что она тут с хозяином! Ты вон пришёл только через полчаса! Что мне оставалось делать-то?! Смотреть, как она уток гробит?!" Ситуация тут нарисовалась неоднозначная. Понятно, что собаку жалко! Очень жалко! А разве мужику деревенскому своих уток не жалко?! Другое дело, если бы он застрелил собаку, прекрасно понимая чья она. А вдруг она бродячая? Их сейчас развелось немерено. Я думаю, что в такой ситуации правоохранительные органы будут вести политику подвода враждующих сторон к перемирию, т.к. вина одного и другого однозначна. Мужика, естественно, накажут за нелегальное хранение оружия, но могут и замять, оформив это добровольной сдачей. Тут исход дела предугадать трудно.

Если родня менты , то могут и замять дело. А если на собаке был ошейник , то это уже не бродячая, даже в деревне это знают. Но все равно. стрелок этот пидор , раз стреляет ОХОТНИЧЬЮ собаку ( лайку трудно спутать с кем либо ). С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу