Павел

подсадному медведю

Recommended Posts

Morozko

Нашел в инете. Шпагат и Шуга 10 год

http://video.mail.ru/bk/kalinin_1980/_myvideo/7.html

Имхо Релки и рядом не валялись :kolobok_biggrin: Прыгают тявкют, ротики маленькие :kolobok_biggrin: , каво они там укусят :LaieA_059:, несерьезно. Шутка :LaieA_059:

С уважением

Вот это видео! И лаек туда же тянут. :kolobok_plus_foto:

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Вот это видео! И лаек туда же тянут. :kolobok_plus_foto:

С ув. Юра

Ничего ты Юрок не понимаешь!!! На медведя с ножом .... это же прикольно!!! Поросят то всех порезали!!!

:kolobok_biggrin:

Это же как из глубины веков --- супер Русичи и их супер собаки!!! :kolobok_biggrin: Вот к чему надо стремиться!!! :LaieA_059:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Высший пилотаж! Такой работы в одиночку я еще не видел! :kolobok_plus_foto: Спасибо.

С ув. Юра

Согласен, впечатляет! Отличный и с грамотной тактикой боец! Но уместна ли эта тактика в представленной ситуации? Если рассматривать эту тактику с позиции человеческого бойца ударного стиля то да, это самая правильная тактика. Движение бойца вокруг своего противника позволяет, самому уходить с прицела и видеть дырки в обороне противника. НО в случае с человеками, работающий такой тактикой наносит ощутимое воздействие на физическое и моральное состояние соперника и повышенные энергетические затраты атакующего при этом оправданы. В представленном же случае никаких ощутимых воздействий на мишу не оказывается а хватки по стоячему лишь выматывают собаку. По прошествии не 8мин как на ролике а получаса, часа мы получим отдохнувшего медведя и измотанную бессмысленной работой собаку, рискующую быть покалеченной тем же медведем. Хотя возможно это спортсмен и после охоты он поменяет спортивную впечатляющую тактику на более рациональную для охоты. Но тем не менее такое желание собаки так работать заслуживает самой высокой оценки.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Ребята Админы,эту тему видят только пользователи,может открыть ее и кто нибудь откликнется на просьбу и разместит работу Боя Гунбина в 2007,2008г.,Сойки и Сверчка в 2010г.в Свече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ребята Админы,эту тему видят только пользователи,может открыть ее и кто нибудь откликнется на просьбу и разместит работу Боя Гунбина в 2007,2008г.,Сойки и Сверчка в 2010г.в Свече.

Cделано, вроде.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Cделано, вроде.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

эх манеры загляденье!

http://www.youtube.com/watch?v=I-tp0q1WjAo

Прикольно соба работает зачет ( а тем кто с лева и право стоял надо сказать чтоб они так над мишкой не издевались, что его таскать туда сюда как на ярморке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Прикольно соба работает зачет ( а тем кто с лева и право стоял надо сказать чтоб они так над мишкой не издевались, что его таскать туда сюда как на ярморке )

Вообще-то на состязаниях протяжку делают по команде эксперта,а не когда захочется тем" справа и слева".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petr...sh

Сдается мне , что они есть на форуме.

Во всяком случае работу Сойки и Сверчка я видел полностью.... Но я их видел и в живую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Сдается мне , что они есть на форуме.

Во всяком случае работу Сойки и Сверчка я видел полностью.... Но я их видел и в живую...

Доброго здоровья Сергей.Если где видел на форумах,дай пожалуйста ссылку.Работа не идеальная,но хочется лицезреть ее иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrDmitryi

Прикольно!

Выкладываю работу моих питомцев!

http://www.youtube.com/watch?v=os1c2lZFod8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Дмитрий , нормальная работа , но парной ее назвать можно с некой натяжкой . А идеальной , прилагательно к данной теме и вовсе не назвать . Рискну предположить , не будучи не то что бы экспертом , а опытным в этом вопросе , что работа расценена на Д3 , с высокими баллами что-то проядка 75и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrDmitryi

HUNTER

Так точно 81 бал Д-3, сучка работала в первые да и немного мешала и отвлекалась.

Просто не нашел куда скинуть работу моих молодых питомцев,если не в тему совсем то пожалуйста перенесите в правильную тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Идеальная работа подсадного медведя на лайку.

post-993-0-50350400-1356105803_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лес

Оцените работу в ютубе работа р.е.лайки пара Рэд - Белякова кара-0хотникова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу