Иван Русский

Ввыставка охот. собак.

Recommended Posts

Наташа

Генадий.От части вы правы.Чего бы не потрещать в межсезонье.Но вернемся к началу темы.Человек предлагает выделять красным наивысшие достижения собачки.Предлагает вручать дипломы.Что в этом плохого.Моей собачке за Тамбовские прислали очень красочный диплом.Это память на всю жизнь с одной стороны.А с другой стороны посмотрев на диплом,видишь,что оформляли его люди не равнодушные к лайководству.Не говорю уже о том,что приятно иногда показать его друзьям и гостям.Что в этом плохого?Найду фото диплома,приложу,только не принимайте за пиар,рассматривайте как шедевр небезразличных к лайководству людей.Не нашел,вечером найду,выложу.Не получается прикрепить,поэтому поверьте на слово,что диплом очень красочный и к кстати кличка и владелец выделены красным шрифтом.

На самом деле большинство рады дипломам и красиво и память, которая остается после гибели собаки. Подарила суку знакомому у которого лайки много лет( самому 50-55) и наверно все без родословной и раньше и не думал о выставках и испытаниях, думала не заставлю пойти. первый раз сама отвезла их, а потом он начал звонить когда и как. И как ребенок радуется медалям и кубкам и первым местам.

Так что за всех говорить не надо, главное общение, но и грамота тоже улучшит настроение участников. может в слух люди "старой закалки" не скажут, но им все равно будет приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Когда вы проявились впервые в теме,я естественно поинтересовался у Вологодских релочников,кто вы.Мне ответили,да так Ботаник.Почему ботаник,я не уточнял и какое отношение ботаника имеет к лайководству,может вы ответите?

Михаил, не уподобляйся желтой прессе, не собирай слухов и не говори за всех Вологодских. Андрей нигде не писал, что деньги зло, и зарабатывать - плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Да, мы с Вами разные по отношению к лайкам.

Для меня лайки это жизнь, а для Вас жизнь+ бизнес.

И Вам дипломы и титулы лаек, их раскрученность, важнее, чем их работа в лесу.

По этому, критику в адрес известного охотника-спортсмена-лаечника, одного из возможных потенциальных источников Вашего озеленения, Вы рассматриваете как личную угрозу Вашему благополучию...

Андрей, красиво говорить ты умеешь....хорошо бы ещё слова делами подтверждать, сплетни не собирать...и не судить о других по себе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил, не уподобляйся желтой прессе, не собирай слухов и не говори за всех Вологодских. Андрей нигде не писал, что деньги зло, и зарабатывать - плохо.

Антон не переживай.Я ведь не на череповецких сослался.И слухи я не собирал.Я спросил,мне ответили.Почему именно ботаником назвали,не уточнял.И читать нас Антон видимо в разных школах учили.И почему ему можно за две области говорить,а мне нельзя за один наш маленький городок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Евгений, добрый день!

К сожалению, благодаря некоторым деятелям, у чистокровных по документам некоторых лаек начисто выведены из крови все охотничьи инстинкты. И как правило это касается распиаренных собак. :connie_08:/>/>/>/>/>

Как сказал один мой приятель, если собака некрасивая, но рабочая, то о ней мало кому скажут, а если экстерьерная и пустая, то ее можно и попиарить. :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>

Каким образом пиар выедает все охот. инстинкты. Может пиар немного приувеличить. Ну а что Эмир работает и в лесу и в вольере видела сама( пример этот ,п.ч. начали с него.

А некоторые здесь присутствующие, других собак обвиняют, а за своими не видят ничего- каких уродов плодят, в разведение таких пускать нельзя, а они ими еще и хвастаются, как много вязок было и все молчат( это не к Вам Андрей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Каким образом пиар выедает все охот. инстинкты. Может пиар немного приувеличить. Ну а что Эмир работает и в лесу и в вольере видела сама( пример этот ,п.ч. начали с него.

А некоторые здесь присутствующие, других собак обвиняют, а за своими не видят ничего- каких уродов плодят, в разведение таких пускать нельзя, а они ими еще и хвастаются, как много вязок было и все молчат.,,,,,,,,,

Не Вам решать у кого уроды а у кого нет,,,,,,, Ещё поучите - кого пускать в разведение кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Андрей, красиво говорить ты умеешь....хорошо бы ещё слова делами подтверждать, сплетни не собирать...и не судить о других по себе.....

Андрей, добрый вечер!

Может пояснишь, какими делами?

Дипломы I степени по оленям присуждать, что ли?

Приведи пример,пожулайста!

Пока,получается, что это Вы меня по себе судите, и не можете поверить, что есть еще принципиальные, с жестким отношением к своим собакам, эксперты, способные с одной собакой сделать бесплатео несколько выходов в лес, чтобы справедливо расценить на диплом по вольномц виду,а не по одной, иногда случайной работе. Ведь именно благодаря таким как Вы экспертам и случилась девальвация дипломов, и теперь трешка по вольному виду, полученная у большинства экспертов Ярославской и Вологодской области, имеет авторитет гораздо выше чем несколько дипломов I степени, получение у некоторых Московских экспертов по тому же вольному виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Почему именно ботаником назвали,не уточнял.

У слова ботаник есть только два значений, раз Вы не знаете:

1. человек который изучает то, что связано с миром растений.

2. учащийся, который умеет учиться и обладает обширными знаниями.

Вас точно ботаником не назовут, так что продолжайте спрашивать у третьих лиц, то что можете спросить напрямую :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Не Вам решать у кого уроды а у кого нет,,,,,,, Ещё поучите - кого пускать в разведение кого нет.

Решать не мне, для этого есть стандарт, где четко озвучены пороки лаек. И в каждом обществе есть кинолог, который за это отвечает. Просто на всех собак надо смотреть одинаково, а не потому кому пренадлежит и сколько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Ну наконец Андрей,проговорился.Андрей,а что плохого в том что дело жизни приносит доход.И что плохого в том,что человек зарабатывает достаточно,чтобы потратится на свои увлечения.Ну нет у вас средств лишний раз собачку выставить,это ваши проблемы.Не можете зарабатывать делом своей жизни,тоже ваши проблемы.Люди успевают выращивать собак,охотится с ними,выставлять на различных мероприятиях,работать как эксперты,мотаясь по всей России и не заглядывают вам в карман.А вас к примеру,я бы и не знал,не случись эта тема.Вот вы писали,что над Иваном и надо мной ,вся Ярославская и Вологодская область смеется.Когда вы проявились впервые в теме,я естественно поинтересовался у Вологодских релочников,кто вы.Мне ответили,да так Ботаник.Почему ботаник,я не уточнял и какое отношение ботаника имеет к лайководству,может вы ответите?

Михаил Васильевич!

Есть такое понятие бизнесмен-лаечник, коими являются не Иван, а Андрей с Леной.

А есть лаечники, коими являются Иван, Вы и я.

Просто степень активности у всех разная.

И нечего плохового в этом нет, прочто они бизнесмены, а Иван, Вы и я нет.

А Вологодские РЕЛочники имели ввиду, что ботаник по сравнению с их опытом охоты, что абсолютно верно. И если бы они хотели рвссказать Вам о плутовстве Ивана и его последователях, то много больше бы моего рассказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Решать не мне, для этого есть стандарт, где четко озвучены пороки лаек. И в каждом обществе есть кинолог, который за это отвечает. Просто на всех собак надо смотреть одинаково, а не потому кому пренадлежит и сколько стоит.

Я только не понял - Причём здесь собаки с пороками в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Андрей, добрый вечер!

Может пояснишь, какими делами?

Дипломы I степени по оленям присуждать, что ли?

Приведи пример,пожулайста!

Пока,получается, что это Вы меня по себе судите, и не можете поверить, что есть еще принципиальные, с жестким отношением к своим собакам, эксперты, способные с одной собакой сделать бесплатео несколько выходов в лес, чтобы справедливо расценить на диплом по вольномц виду,а не по одной, иногда случайной работе. Ведь именно благодаря таким как Вы экспертам и случилась девальвация дипломов, и теперь трешка по вольному виду, полученная у большинства экспертов Ярославской и Вологодской области, имеет авторитет гораздо выше чем несколько дипломов I степени, получение у некоторых Московских экспертов по тому же вольному виду.

Ну вот старая песня про Ярославских экспертов. Вот где все супер. А Крюков видимо уже почти и не Ярославский, если Эмиру дал первый по лосю. Что ж не уважение и не доверие к коллегам ещё одна Ваша черта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

У слова ботаник есть только два значений, раз Вы не знаете:

1. человек который изучает то, что связано с миром растений.

2. учащийся, который умеет учиться и обладает обширными знаниями.

Вас точно ботаником не назовут, так что продолжайте спрашивать у третьих лиц, то что можете спросить напрямую :connie_08:/>/>

В чем ты Антон совершенно прав,так это в том,что точно не назовут.Не в первый,не во второй пункт не вписываюсь.А вы научитесь хотя бы читать.Я по моему и спросил у первого лица,почему его ботаником назвали.Только не понял,почему отвечают и дают советы ДЕСЯТЫЕ. :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Ну вот старая песня про Ярославских экспертов. Вот где все супер. А Крюков видимо уже почти и не Ярославский, если Эмиру дал первый по лосю. Что ж не уважение и не доверие к коллегам ещё одна Ваша черта.

Эмир еще и в Вологде не один первый получил,да еще и титул АПЧ.Не знаю где Андрей информацию черпает.Но однозначно ошибочную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил Васильевич!

Есть такое понятие бизнесмен-лаечник, коими являются не Иван, а Андрей с Леной.

А есть лаечники, коими являются Иван, Вы и я.

Просто степень активности у всех разная.

И нечего плохового в этом нет, прочто они бизнесмены, а Иван, Вы и я нет.

А Вологодские РЕЛочники имели ввиду, что ботаник по сравнению с их опытом охоты, что абсолютно верно. И если бы они хотели рвссказать Вам о плутовстве Ивана и его последователях, то много больше бы моего рассказали.

Андрей,интересная у вас градация лаечников.Я тогда с вашего разрешения тоже выделю себя в отдельную группу.Пенсионер-лаечник.Желающие присоединяйтесь. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу