Иван Русский

Ввыставка охот. собак.

Recommended Posts

nezgovorov

Еще упрек за диплом по оленю.Считаю близорукостью Андрея Акишева.Кабан в большинстве угодий передох,думаю что и в других не задержится.Все чаще раздаются рекомендации по разведению в охотугодьях оленей вместо кабанов.Так что за оленем без собак пойдем?

Михаил, солью тебе информацию, по секрету, Андрей еще отказывается признавать дипломы по косуле и вольному медведю :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Выделю крупно, если с первого раза не дошло :connie_08:/>

Начал я по товарищески,а середина на Вы,А ПОЧЕМУ ДЕСЯТЫЙ,САМ ДОГАДАЙСЯ.Не вижу ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Еще упрек за диплом по оленю.Считаю близорукостью Андрея Акишева.Кабан в большинстве угодий передох,думаю что и в других не задержится.Все чаще раздаются рекомендации по разведению в охотугодьях оленей вместо кабанов.Так что за оленем без собак пойдем?

Михаил, а пробовал с лайкой на оленя ?

У нас в этом году лимит был - 65 шт. Подранка за бабахаешся добирать с лайкой, а чтоб здорового зверя догнать ?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Высокой степени диплом по оленю редкость, нужны определённые обстоятельства,,,,,,,,, или загонная,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Начал я по товарищески,а середина на Вы,А ПОЧЕМУ ДЕСЯТЫЙ,САМ ДОГАДАЙСЯ.Не вижу ошибок.

И не подскажешь даже? Злые пошли пенсионеры-лаечники, какие то не коммуникабельные :kolobok_biggrin: прямо уже не говорят ничего в лицо, только поспрашивать могут у Вологодских релочников :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил, солью тебе информацию, по секрету, Андрей еще отказывается признавать дипломы по косуле и вольному медведю :connie_08:/>/>

По косуле соглашусь,а по вольному медведю напрасно,это дискриминация вольного медведя.Антон,чем бодаться тут по пустому.Живем друг от друга 140км.Осенью,Вы,ко мне или я к,Вам,берем по собачке,идем в лес и расставляем точки над и.Так проще решить у какой собачки более заслуженные дипломы , их необходимость и недостатки в правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Покайтесь грешники :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил, а пробовал с лайкой на оленя ?

У нас в этом году лимит был - 65 шт. Подранка за бабахаешся добирать с лайкой, а чтоб здорового зверя догнать ?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Высокой степени диплом по оленю редкость, нужны определённые обстоятельства,,,,,,,,, или загонная,,,,,,,,

Андрей.И подранка лося забабахаешься добирать с лайкой.На одном адриналине упрет черт знает куда.Олени у нас еденичны и ходят в ошейниках под контролем из космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Покайтесь грешники :connie_08:/>

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

По косуле соглашусь,а по вольному медведю напрасно.Антон,чем бодаться тут по пустому.Живем друг от друга 140км.Осенью,Вы,ко мне или я к,Вам,берем по собачке,идем в лес и расставляем точки над и.Так проще решить у какой собачки более заслуженные дипломы , их необходимость и недостатки в правилах.

Для начала встретимся под елкой, где Вы мне покажите как от выстрела пятеркой хвоя не валится :kolobok_biggrin:

А по поводу леса, думаю если не в этом году так в ближайшие даст Бог встретимся :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрей скажите а вам лично нужна собачка,которая втравлена на "треху" ,а в лесу ноль?НО КРАСИВАЯ.

Если в вольере на трёху работает, за какое то время можно из собаки хорошего помощника сделать.

Беда в том -- ЧТО ПОЧТИ ВСЕ, НЕ ХОТЯТ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ, НА ЯКОБЫ НЕ РАБОЧУЮ СОБАКУ.

Знакомый есть, забирает уже 3-ю собаку как - дрова. А потом люди приезжают и в "осадок выпадают" после охоты со своими бывшими собаками.

Был у меня кобель РЕЛ, в 5 лет только стал лося работать. А еслиб я его отдал как - дрова ? Вот кому то подвалило бы.

А он молотил лучше чем на Д-1. Бывали сезоны - до 10 штук брали.

Ме сейчас некуда. А красивую, экстерьерную суку с трёхой в вольере и "нулём" в лесу -- с огромным удовольствием взял бы.

Единственное, не с закрытыми глазами, а чтоб понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Для начала встретимся под елкой, где Вы мне покажите как от выстрела пятеркой хвоя не валится :kolobok_biggrin:/>

А по поводу леса, думаю если не в этом году так в ближайшие даст Бог встретимся :connie_08:/>

Лучше в этом.А то вдруг и у нас короед сожрет ели.Тогда эксперимент будет не достоверен.Мне самому хочется увидеть как от пятерки хвоя валится.Вдруг получится,буду рад не меньше ,Вас. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Если в вольере на трёху работает, за какое то время можно из собаки хорошего помощника сделать.

Беда в том -- ЧТО ПОЧТИ ВСЕ, НЕ ХОТЯТ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ, НА ЯКОБЫ НЕ РАБОЧУЮ СОБАКУ.

Знакомый есть, забирает уже 3-ю собаку как - дрова. А потом люди приезжают и в "осадок выпадают" после охоты со своими бывшими собаками.

Был у меня кобель РЕЛ, в 5 лет только стал лося работать. А еслиб я его отдал как - дрова ? Вот кому то подвалило бы.

А он молотил лучше чем на Д-1. Бывали сезоны - до 10 штук брали.

Ме сейчас некуда. А красивую, экстерьерную суку с трёхой в вольере и "нулём" в лесу -- с огромным удовольствием взял бы.

Единственное, не с закрытыми глазами, а чтоб понравилась.

Согласен на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрей.И подранка лося забабахаешься добирать с лайкой.На одном адриналине упрет черт знает куда.Олени у нас еденичны и ходят в ошейниках под контролем из космоса.

Да ну, Миш, кто сказал.

Сделал подранка - сиди пол часа кури. Через 500-800 метров сам ляжет, тогда и иди добирать. Смотреть конечно надо - куда попал, сколько крови,

а то бывает и останавливаться да же нельзя.

Забыл.

Это с моими так можно. Гаркнул - подошли , рядом сели. А с твоими наверно нет, будут переть пока навигатор не сядет. У меня то его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Да ну, Миш, кто сказал.

Сделал подранка - сиди пол часа кури. Через 500-800 метров сам ляжет, тогда и иди добирать. Смотреть конечно надо - куда попал, сколько крови,

а то бывает и останавливаться да же нельзя.

Забыл.

Это с моими так можно. Гаркнул - подошли , рядом сели. А с твоими наверно нет, будут переть пока навигатор не сядет. У меня то его нет.

Андрей.Если с подхода ,без собак,то да.А так,ты прав,мои со мной сидеть не будут,но и бегать до посадки навигатора тоже.Перебил переднюю ногу,тогда много не набегает.А если не по месту,места перечислять не буду,то проблемы,лучше на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

.Антон,чем бодаться тут по пустому.Живем друг от друга 140км.Осенью,Вы,ко мне или я к,Вам,берем по собачке,идем в лес и расставляем точки над и.Так проще решить у какой собачки более заслуженные дипломы , их необходимость и недостатки в правилах.

ВАШИ медведи расти не успевают.

Лучше денег скопите, в Иркутск на мишку слетайте или съездите.На днях со свояком созванивался.

Недалеко от посёлка на мишку наткнулся. Кобель как пуля от него летел, а тот сзади в 5-и метрах за ним скакал.,,,,,,,,,После нескольких выстрелов (СКС) подранком ушел. Длинна лапы - 32 см., ширина 18 см.

Спор у нас возник - Я говорю за 300 кило был, он говорит за 200.

Вот такой "шкафчик" - достойный экземпляр для расставления точек,,,,,,,,

А то как ни фотка - максимум 150-180 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу