Эгесихора

24-25.09.2011г. Фирсановка (медведь. кабан. барсук)

Recommended Posts

Андрей Левашов

Поздравляю победителей! :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Посмотрел внимательно (как и всегда), в принципе, неплохая работа... Но учитывая серьёзность мероприятия (состязания), согласен с экспертами - Д3. Несколько подпортило впечатление начало работы, целенаправленно с головы, без всякого желания закрутить зверя, растянуть. Вторая половина работы всё изменила, тут тянет казалось бы на Д2 (можно было бы и подзабыть начало... :) ), но не хватило одной стоящей хватки и лучше бы это сделал Шум... :connie_08: Но не судьба. В итоге боевая, чистая, железная трёшка. Не удивлюсь, если кому-то за такую же работу двушку поставили, тут всё на грани.

А вот с расценкой что-то напутали, кажется, или я недопонял... :kolobok_plus_applause:

Владимир,все дело в несовершенстве правил,по всем элементам диплом 2-ой степени,непонятно по "слажености"(одна из собак должна делать хватки).Когда хватки-самоцель,я уже упоминал где-то,как-то дали диплом 1-ой степени РЕЛке,которая сделала две или три хорошие хватки,но большую часть времени постоянно отвлекалась, и мишка в это время свободно расхаживал, не обращяя на нее внимания.А здесь совсем другое,дело медведь постоянно начеку,т.е.собаки его контролируют,он от них защищается,а,значит,они его "держат".Хотя действия экспертов по правилам сайта обсуждать нельзя ( да мы их и не обсуждаем,а выражаем свое мнение),а раз так, то я за диплом второй степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

.Хотя действия экспертов по правилам сайта обсуждать нельзя ( да мы их и не обсуждаем,а выражаем свое мнение),а раз так, то я за диплом второй степени.

Это на догэксперте нельзя обсуждать действия экспертов, у нас можно :kolobok_plus_applause: . У нас нельзя хамить, грубить и врать :connie_08: .А в рамках приличий все можно.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Наконец известны результаты состязаний. Русские сделали западников и заняли первое и второе место!

1 место - РЕЛ МООиР

2 место - РЕЛ Одинцово

3 место - ЗСЛ МООиР

На первом и втором месте собачки братьев Азаровых, Александра и Юрия, и одна собачка моя) из под Саяна Азарова А. Поздравляю победителей!!!

Поздравляем!!! :kolobok_plus_applause:

Кто бы еще по собачно озвучил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Дааа ребята интересные вещи порассказали вы про экспертизу.организацию данного мерроприятия,Да Москве учиться и учиться у регионов как проводить такие состязания,такого бардака мне слава богу ни где не приходилось видеть,одним словом это просто ужас,Мне кажется право на проведение состязаний надо доказать или после каждых состязаний собирать всех капитанов команд и путем голосования решать дать или не дать право на проведение очередных состязаний данным организаторам.моджет тогда и наведем мы порядок.Одно меня лично радует это то что РЕЛ по всей России набирают обороты и показывают серьезные результаты)))сильно теснят ЛЗС,ну это все очень даже заслужено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Одно меня лично радует это то что РЕЛ по всей России набирают обороты и показывают серьезные результаты)))сильно теснят ЛЗС,ну это все очень даже заслужено.

Генадий, ты это тезке своему, Гене Новикову расскажи:kolobok_plus_applause:.У тебя есть тому подтверждение/статистика? Тогда я попрошу выложить подтверждение.:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Генадий, ты это тезке своему, Гене Новикову расскажи:kolobok_plus_applause:.У тебя есть тому подтверждение/статистика? Тогда я попрошу выложить подтверждение.:connie_08:

А что первых два места и чемпионы по медведю на данных состязаниях это не подтверждение?первое место на удмурских у Рябова это не подтверждение?Второе место на Сиве,третье место в Тюмени и практически на всех состязаниях есть чемпионы по виду это тоже подтверждение. Гена Новиков очень серьезный конкурент в этом деле и состязаться с ним очень не просто,мне лично нравится его подход к делу,Собак Гена готовит и держит их в форме постоянно.Что касаемо состязаний то Гена супер профессионал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А что первых два места и чемпионы по медведю на данных состязаниях это не подтверждение?первое место на удмурских у Рябова это не подтверждение?Второе место на Сиве,третье место в Тюмени и практически на всех состязаниях есть чемпионы по виду это тоже подтверждение. Гена Новиков очень серьезный конкурент в этом деле и состязаться с ним очень не просто,мне лично нравится его подход к делу,Собак Гена готовит и держит их в форме постоянно.Что касаемо состязаний то Гена супер профессионал.

Третье место на этих состязаниях и ЧЕМПИОН по медведю в ОДИНОЧКУ! Второе и третье место на Удмуртских! Первое и третье место на Сиве! Первое и второе в Тюмени!

Мне кажется, что у ЗСЛ результаты посерьезней будут. :connie_08: Да и судят РЕЛок мягче, :kolobok_plus_applause: сравните Тюмень, Удмуртию, да и эти состязания в конце концов))) Так чта радоваться рано :) Может быть...когда нибудь и удастся вам сравняться с западниками, но это будет еще не скоро. :):connie_08::):)

А теперь серьезно.

Гена! Этот мой ответ такой, специально для Вас! :) Тему вводишь в провокацию :) Спор кто лучше РЕЛ или ЗСЛ не сегодня начался и не совсем правильный. Все хорошие. В любой породе есть и таланты и бездари. Хочешь все же поспорить, открывай тему и вперед :Laie_2: только, изначально скажу, тема бесперспективная.

Потому как: "De gustibus non est disputandum" лат. /О вкусах не спорят/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Вот что у меня получилось заснять:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Молодец! Хорошая сученка, интерес и ох. страсть у нее есть на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Поздравляем!!! :kolobok_plus_applause:

Кто бы еще по собачно озвучил...

Да,да!!!Хотелось бы личников узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Хочется все таки увидеть официальный отчет. Сколько собак. какие регионы . А то ощущение что Москва и Московская обл. между собой соревновались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Третье место на этих состязаниях и ЧЕМПИОН по медведю в ОДИНОЧКУ! Второе и третье место на Удмуртских! Первое и третье место на Сиве! Первое и второе в Тюмени!

Мне кажется, что у ЗСЛ результаты посерьезней будут. :connie_08: Да и судят РЕЛок мягче, :kolobok_plus_applause: сравните Тюмень, Удмуртию, да и эти состязания в конце концов))) Так чта радоваться рано :) Может быть...когда нибудь и удастся вам сравняться с западниками, но это будет еще не скоро. :):connie_08::):)

А теперь серьезно.

Гена! Этот мой ответ такой, специально для Вас! :) Тему вводишь в провокацию :) Спор кто лучше РЕЛ или ЗСЛ не сегодня начался и не совсем правильный. Все хорошие. В любой породе есть и таланты и бездари. Хочешь все же поспорить, открывай тему и вперед :Laie_2: только, изначально скажу, тема бесперспективная.

Потому как: "De gustibus non est disputandum" лат. /О вкусах не спорят/

Света большое спасибо за ответ, он мне лично очень понравился.я не хочу подымать вопрос кто лучше кто хуже,да и судят везде по разному и любителей Рел среди экспертов на порядок меньше и я сомневаюсь,что при таком раскладе Релок будут судить мягче.Дело в том что я хотел сказать ,что любители Релок,как то дружнее чтоли себя ведут,совместно зачастую решают кого с кем повязать и мне кажется результаты уже на лицо,поэтому я говорю что заслужено... ,да и РЕЛ по количеству поголовья сильно уступает Лзс,а собак хороших становится все больше,я думаю это еще и из-за того что в русскую лайку сложнее подлить крови волков.терьеров и тд....я пишу это без какого либо подвоха.просто пишу как думаю и ни кого лично не хочу обидеть. Да еще хочу сказать .что ЛЗС мне посчастливилось видеть- отличных лесных работников,у которых с интелектом был полный порядок и в работе блеских.но что то в последнее время не вижу,..Еще один момент-собираясь на состязания в Сиву принял телефонный звонок от своего кинолога (фамилию называть не буду он очень известен в наших кругах),он мне и говорит: "Гена собирай команду из Русских тк из ЛЗС везти не кого"-во дела, а русских у нас в районе около 10 штук!!!.двое из них мои Бой и Гром за границей,а западников около ста голов...вот отсюда у меня такие не веселые мысли.Так что извините если что не так,правда лично ни кого обидеть не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу