nadin_ost

сертификатные состязания

Recommended Posts

nadin_ost

Такие баллы савили трезвые эксперты, работы действительно были силные, я первый раз такие видела. Ну правда я не так много и видела.

Насчет п.ч.я не знаю.

P.s. Ну если не интересно пускай модераторы сотрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Такие баллы савили трезвые эксперты, работы действительно были силные, я первый раз такие видела. Ну правда я не так много и видела.

Насчет п.ч.я не знаю.

P.s. Ну если не интересно пускай модераторы сотрут.

не кто не сомневается что работы были сильные ...но 98 баллов ..такой расценки я еще не встречал ..96 всегда ито настораживает ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Вы ведь прекрасно знаете где первоисточник, там бы и задали вопросы:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Вы ведь прекрасно знаете где первоисточник, там бы и задали вопросы:-)

я прекрасно знаю и ответы ..но вот если написано тут то тут и задаю .. хотелось бы видео увидеть по 98 баллам .. там где 96 не интересно ..там сука попала раз , мишку тянут что тот не может даже голову повернуть ..так что там близко нет этих баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Видео кто то снимал, но не я,так что извиняйте. Ну значит Вы знаете за что сняты баллы. Больше снимать было реально не зачто. Как мне кажется, Все строго по правилам.А на счет мишку тянут, так всем тянут.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Видео кто то снимал, но не я,так что извиняйте. Ну значит Вы знаете за что сняты баллы. Больше снимать было реально не зачто. Как мне кажется, Все строго по правилам.А на счет мишку тянут, так всем тянут.:-)

это вам так кажется ..днон псаке тоже кажется что газ поставляет европа через украину в Россию.. Еще раз повторю я не оспариваю работы собак ..они заслужили свои дипломы , и звания .. только расценки ..так как завышение или занежение баллов всегда обсуждалось .. многие эксперты не согласны стаким подходом в оценке ..Насчет того что всем тянут .. при таком тягание даже я медведя покусал бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Не надо видео с данных состязаний....получили владельцы Такие балла - надо их поздравить! Будет видео - срачь поднимется "выше крыши".

...."добрые" эксперты -медвежья услуга владельцам собак. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Не надо видео с данных состязаний....получили владельцы Такие балла - надо их поздравить! Будет видео - срачь поднимется "выше крыши".

...."добрые" эксперты -медвежья услуга владельцам собак. ИМХО.

Поздравить,ДА,(ели есть за что)я всегда за достойных!!,а срачkolobok_biggrin.gif он давно и незнамо от кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу