Snipe

Мой питомец. Русско-европейская лайка.

Recommended Posts

Snipe

Вот наш паспорт. Родственники отзывайтесь! smile.gif

24a524f0587f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Сестра по отцуpost-1307-0-97976300-1395924425_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Это что, другой помет? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

На форуме присутствуют?

Барис на форуме есть по других не знаю. с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

На форуме присутствуют?

Говорить о щенках ещё немного ранова-то.Тему не забывайте.Интересно будет посмотреть на щенков месяца через четыре.Всего скорее щенки вырастут универсальными работниками,хотя вязка была "заточена" на мелочников.Щенок на фотке Кайра в 2 месяца уже имела определенные зверовые задатки,смелая,к выстрелу уже приучена,на летающих воробьев и свиристелей посматривает.На сегодня к кошкам и кроликам стала более- менее лояльна,но до той поры покуда кошки не лезут в её чашку.

post-2418-0-53520700-1396156257_thumb.jpg

post-2418-0-99227000-1396156315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sieger

86544dec3aa4.jpg

Алексей , доброго времени суток. У меня родная сестра Харзы , Дина(Ханка).Великолепная собака. Дети ее ,двоюродные братья и сестры Вашего юного дарования просто потрясающие работники по пушнине на Енисее, по пушнине и копытным в Белорусии и Подмосковье. Здоровья,взаимного уважения и взаимопонимания.Радости на охотничей тропе с таким красавцем. С уважением Александр Степанович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

одна сестра в Белорецке у Веречева Бариса,пару щенков в Набережных Челнах,пока это всё что я знаю о месте нахождении щенков.с ув Урал.

неточную инфу дал-1щенок в Набережных Челнах,1 в Белорецке,1в Магнитке,2 в Тюмени. с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Спасибо, написавшим, за добрые слова!

Житие понимание и притирание между нами идет дальше. На днях пластался с ним в кровь. Дал парню " конфетку" - косточку помусолить, ну и чтоб делом занялся. И как-то так рядом присел... с добрыми словами- сю-сю. Этот зарычал... да так остервенело гад! Уши прижал, зубы, ну как положено! Меня естественно задело, блин! Это что?! Это как?! На кого?! На отца?! Заберу.. думаю не посмеет. Наивный я был. Сам думаю, только бы руку не убрать - не показать, что очкую. biggrin.gif Поорали друг на друга от души!! У меня ссадина на ладони от укуса у него... ну получил немноха люлей. Остались при своих. Когда-то у другой моей собаки я спокойно забирал, но этот не такой. Думаю это еще осталось у него от прошлого, когда жил с братьями и сестрами. Вообщем дурачина еще да и мне опыт. Обидно однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Вот наши места. Идем на базу.

e8ebe0403665.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Лайка в работе. Рябой не уйдет! smile.gif

8f94ec16aa96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Растем - подрастаем. Открыли плавательный сезон. Воды, (бурной воды в реке) вообще не боится, что мне и продемонстрировал пока я собирался с духом перескочить на другой бережок. rolleyes.gif

643309443e8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

Растем - подрастаем. Открыли плавательный сезон. Воды, (бурной воды в реке) вообще не боится, что мне и продемонстрировал пока я собирался с духом перескочить на другой бережок. rolleyes.gif

его отец тоже воду любит,у меня щен 4месяца без проблем в воду лезет, что не скажешь о взрослой суке. с ув Урал.

643309443e8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Житие-бытие идет своим чередом. Постоянно находимся в лесу. Все интересно псу, все непременно нужно кусить, погрызть, помышковать ну и т.д. За отчетный переид Кай съездил со мной на посевную - пахали и сеяли овес в угодьях. Подустал конечно, так как дороги в лесу еще те - лесовозные, а транспорт для перевозки личного состава наш добрый КАМАЗ. Первая ночевка у машины на моей курточке... Из личных трофеев парничка два птенца дрозов. Первого я у него отобрал живого, но он смекнул - могу! Второго уже брал конкретно по месту и решил его употребить в пищу. Причем не мытого. не подготовленного к поеданию. Я, конечно возмутился! Пластались опять в кровь! Кровь естественно у меня в виде царапины не маленькой, Кай получил вицей по заднице от души . Вообщем дружим rolleyes.gif . Любит воду, спокойно заходит по грудь. Меняются зубы, причем прикольно - торчат клыки по два, новый выталкиваеи старые - как шилья. Ну, вы знаете.

Несколько последних фоток.

117936ec761e.jpg

c85e8ed22cf5.jpg

1b456fac872c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Вот и иполнилось Каю 6 месяцев. Собачка растет, взрослеет, познает мир вообщем. Вчера приехал в город - в цивилизацию, взвесил парничка, потянул на 15.3 кг.

Из неприятного - нынче очень много клещей! Просто нашествие. По обласному радио и то сообщили, что жуть! Но все обошлось.

275cba4e4d91.jpg

f6e5b41fc90c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу