Галина

"Евразия-2014"

Recommended Posts

Галина

2.Тема, на которую Вы дали ссылку не " об этом кобеле ",

как это не об этом? на фото голова Вашего кобеля, и ссылка на тему про него

и правильно Вам сказали в обществе что по голове у него много недостатков, или Вы сами не видите? надбровные дуги, переход от лба к морде, крупные уши с выраженной мочкой, разрез глаз и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

как это не об этом? на фото голова Вашего кобеля, и ссылка на тему про него

и правильно Вам сказали в обществе что по голове у него много недостатков, или Вы сами не видите? надбровные дуги, переход от лба к морде, крупные уши с выраженной мочкой, разрез глаз и др.

Галина, я смотрю у Вас очень большие проблемы с " пониманием " и восприятием информации. И клеветническую информацию распространять не впервой.( Напоминаю,если забыли -как уже был удален ваш пост о нашем кобеле и его фото).

Поэтому пишу прямо :

Последний раз вам предлагаю принести нам публичные извинения по поводу " породности " нашего кобеля, выставления искаженных фото нашего кобеля( без нашего согласия) и публичного обсуждения его " породности ", в том числе и за этот пост .

В противном случае будем разбираться в суде может там вам объяснят на что вы имеете право, что такое клевета и что такое породная собака. Что такое распространение словесной и печатной клеветнической информации.

Р.S Ну и "рекламку" вы сделали РКФ выставкам и себе лично и как вы можете " использовать" и " искажать

" фото чужих собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Анна, это Вы первая задели моего кобеля, и Вы распространяете клевету о нём

фото на которых Ваш кобель, я не искажала (просто не умею), Вы были с ним на публичном мероприятии, и Ваше согласие мне не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Анна, это Вы первая задели моего кобеля, и Вы распространяете клевету о нём

фото на которых Ваш кобель, я не искажала (просто не умею), Вы были с ним на публичном мероприятии, и Ваше согласие мне не требуется

Перечитайте тему еще раз, освежите в памяти. Может тогда дойдет до вас, в чем разница между обсуждением анатомии собаки и обсуждением " породности" собаки и кто и о чем начал !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

4. А по поводу прилагательного " двориковый " в отношении нашего кобеля и его породности очень Вам советую и Галине, в том числе - принести публичные извинения. Если конечно, усиленно занимаясь " заботой о породности ЛЗС " Вы еще не забыли что такое ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО и как осуществляется ЗАЩИТА ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА при публичных оскорблениях и клевете !

не двориковый, а дворковатый. неужели Вы сами этого не видите? если нет, приношу свои извинения.

но если Вы обсуждали 5 страниц кобеля с фото, то я понимаю почему местные кинологи не дают ему вязок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

не двориковый, а дворковатый. неужели Вы сами этого не видите? если нет, приношу свои извинения.

но если Вы обсуждали 5 страниц кобеля с фото, то я понимаю почему местные кинологи не дают ему вязок

О каком фото говорите, которое Галина " постаралась" - говорит не умеет собак фотографировать или о каком еще? Или которое у меня на нике, а может то фото которое у Вас в базе Цезарь 3585/13. И Вы надеюсь понимаете, что то что Вы написали выше Публичным Извинением не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

О каком фото говорите, которое Галина " постаралась" - говорит не умеет собак фотографировать или о каком еще? Или которое у меня на нике, а может то фото которое у Вас в базе Цезарь 3585/13. И Вы надеюсь понимаете, что то что Вы написали выше Публичным Извинением не является.

И что я должна видеть,что по фото " сделанному " завистливой, непорядочной и глупой дамочкой на Вологодской областной выставке 2013 кобеля, который получил отлично и первое место в ринге у эксперта из Ярославской области, у Чемпиона - очень хорошо и в этом году 2 марта у другого эксперта Всесоюзной категории получил очень хорошо( потому что был не в лучшей своей форме,только закончили сезон )- и Вы смеете давать " эпитеты - дворковатый"? И писать чего то там о местных кинологах?

Вы оскорбили не только нашего кобеля, но и всех экспертов РОРС которые не " посчитали " дворковатым нашего кобеля, хотя мы с ними не родственники,встречались впервые только на выставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

И что я должна видеть,что по фото " сделанному " завистливой, непорядочной и глупой дамочкой

кто бы говорил... и было бы чему завидовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Галина, я жду лишь до 24 часов сегодняшнего дня! Я думаю, что таких людей как вы просто необходимо публично изобличать во лжи !

По истечении 24 часов готовьтесь к судебному производству и поверьте я найду время на это - опыт и образование имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Пора поп-корн покупать! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Пора поп-корн покупать! :kolobok_biggrin:/>

На меня пакет купи! А то у меня уже заканчивается, на вторую серию не хватит. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Вот это и прискорбно.

C est la vie! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

речь о выставках ФЦИ, именно там эти особи не смогли бы получить право на племенное использование. в отличие от наших щадящих правил - допуск в породу с оценкой хорошо (с признаками породы).

Виктор Альбертович! Загляни в пост №1 этой темы. Ответь на вскидку, к какой породе принадлежит кобель на 4-5 снимках и какую оценку он получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Действительно-4ый и 5ый не гуд(мягко сказать),остальные даже после шампуня не вспушились))))))))).Кого же тогда отсеяли ?

А этот кобель с башкой-оковалкой-

post-199-0-32245300-1396970267_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

О каком фото говорите, которое Галина " постаралась" - говорит не умеет собак фотографировать или о каком еще? Или которое у меня на нике, а может то фото которое у Вас в базе Цезарь 3585/13. И Вы надеюсь понимаете, что то что Вы написали выше Публичным Извинением не является.

И что я должна видеть,что по фото " сделанному " завистливой, непорядочной и глупой дамочкой на Вологодской областной выставке 2013 кобеля, который получил отлично и первое место в ринге у эксперта из Ярославской области, у Чемпиона - очень хорошо и в этом году 2 марта у другого эксперта Всесоюзной категории получил очень хорошо( потому что был не в лучшей своей форме,только закончили сезон )- и Вы смеете давать " эпитеты - дворковатый"? И писать чего то там о местных кинологах?

Вы оскорбили не только нашего кобеля, но и всех экспертов РОРС которые не " посчитали " дворковатым нашего кобеля, хотя мы с ними не родственники,встречались впервые только на выставках.

Анна ,везде один и тот же кобель ,на аватарке прекрасно видно Вашего кабеля на прямых ногах , в базе сидит собака непонятной породы ,голова больше на овчарку смахивает .Оценку оч.хор Вашему кобелю давали что бы Вас не обидеть ,про отлично я уже выше сказал ,Вы еще не упомянули хорошо ,я бы лично Вашему кобелю выше удовлетворительно не дал ,только лишь по тому ,что бы у Вас в мыслях не было его вязать,если желаете могу дать полное описание Вашего кобеля (хоть я и не эксперт ,но глаза и мозги на месте),оно будет не очень утешительно. И мне не очень понятно как может человек имея единственную собаку (лайку) спорить ,а уж тем более учить ,людей которые всю жизнь провели среди лаек ,у которых опыта во много раз больше и знаний тоже ,вы же Анна начитавшись в инете пытаетесь делать умный вид .Анна Вам прекрасно все разъяснили ,занимайтесь охотой и не парьтесь по поводу плем разведения .

По поводу оскорблений ,то из Вас грязи льется на много больше ,так что будьте повежливее .Что касается Галины ,то собак у нее было и есть ,причем разных пород ,очень много ,так же как и знаний и виденья собаки.Это её право выставлять или нет фото ,они ее ,а вот Вы выложили без разрешения чужие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу