Галина

"Евразия-2014"

Recommended Posts

nezgovorov

По мне так у светлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

какая голова вам больше по душе? выставлялись на охот.выставке

RX3vnh1B.jpgRX3vnh1H.jpgRX3vnh1F.jpg

вопросом на вопрос все кобели!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

вопросом на вопрос все кобели!?

все кобели, средняя группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

все кобели, средняя группа

тогда верхний правый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

тогда верхний правый

а мне ни одна голова не нравится из представленных выше

мне нравятся вот такие))

rg8isQGx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

А кому они нравятся, просто с евроазии голова кобеля с 5-6 фотки нервно курит в сравнении со второй фоткой светленького...

post-2500-0-75876800-1395850071_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Галина, Вы не объективны :kolobok_biggrin: своих надо ругать :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Галина, Вы не объективны :kolobok_biggrin:/> своих надо ругать :kolobok_plus_andger:/>

не могу, если и правда мне такие нравятся, вот еще щенок-сука

rg8isQGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Выставляю скан странички свидетельства на охотничью собаку - охотничьих выставок РОРС чемпиона России,РКФ ДАРа 8001/08))post-1172-0-89140400-1395841437_thumb.jpg

с лева красной ручкой я поставил его места в рингах под этими экспертами. На выставках РКФ он был не менее стольки же раз! и везде получал САСки - то есть оценку отлично в своей породе! Дважды выигрывал главные БЕСТы выставлк РКФ! Так кто "чайники"? - эксперты РКФ? или РОРС?)))) И почему такое единодушие??? Не кажется ли вам господа, что выдающиеся экземпляры стоит показать и тем и тем??

P.S. Извиняюсь, На второй строчке с верха на 12той Московской Под Лобаревым Е.Н.был четвёртым в ринге, а не первым, а на Лайке 2010 в той же Москве (третья строчка с низа) но под Речкиным В.Д. был второй за всем известным ЧИЖом Малютина.(не сразу вспомнили)

Саша ни кто, ни когда не ставил под сомнения достоинства Дара, речь то ведь здесь ведем не об этом. У меня не было никогда таких выдающихся собак как твои Дар, Оя, Пуля. Но поверь эту породу я люблю не меньше тебя. Я считаю ее национальным достоянием и гордостью России. Я не хочу мирится с тем, когда этой породе наносится вред, и не вижу ни какой пользы для породы от деятельности РКФ. Поставь себя на место любителей КФЛ, люди посвятили этой породе всю жизнь, а один безграмотный чиновник, одним росчерком пера лишил страну ее национальной породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

На крайней правой фотке голова на ЗСЛ похожа больше нежеле у настоящей ЗСЛ, щас найду фоточки голов и выложу, Вы по ходу долго искали фото такой акиты

Здесь для сравнения, не хватает четвертой фотки с головой высокопородной ЛЗС. И вы совершенно правы, даже голова породной хаски похожа на ЛЗС больше, чем голова собаки которая на Великой выставке, под Великим экспертом, который руководствуется только стандартом, в ринге ЛЗС получила оч.хор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

во-первых, щенки не выходят во взрослый бест, они выходят в щенячий

во-вторых, на охотничьих выставках Чемпионом может стать собака и с оч.хор., в РКФ нет

есть судьи оллраундеры которые судят все породы, а их порядка 400, поэтому они стандарт и перечитывают, что бы не упустить чего нибудь

а охотничьи эксперты тоже выбирают не всегда лучших собак, посмотрите фотки с выставок, у многих "отличников" можно найти кучу недостатков

Не лучшая собака выбранная экспертом породником (как Вы пишите), почти всегда будит лучше шоу - чемпиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Не лучшая собака выбранная экспертом породником (как Вы пишите), почти всегда будит лучше шоу - чемпиона.

Всё верно! Потому Андрей и считается в системе РКФ/FCI - "высшим пилотажем" - ПОБЕДА НА МОНОПОРОДКАХ! :kolobok_plus_andger:/>/>/> Но увы по причине отсутствия НКП породы ЛЗС монопородок нам ждать долго((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Интересно узнать РКФ/FCI проводят испытания и состязания охотничьих собак или ограничиваются

только дефиле в спортзале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Интересно узнать РКФ/FCI проводят испытания и состязания охотничьих собак или ограничиваются

только дефиле в спортзале?

В МАЕ в ЯРОСЛАВЛЕ,в августе в ТВЕРСКОЙ будут по медведю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Всё верно! Потому Андрей и считается в системе РКФ/FCI - "высшим пилотажем" - ПОБЕДА НА МОНОПОРОДКАХ! :kolobok_plus_andger:/>/>/>/> Но увы по причине отсутствия НКП породы ЛЗС монопородок нам ждать долго((

Саша! А победа на монопородке по правилам РОРС, разве менее престижна? Или ты тоже считаешь, что в РКФ экспертный корпус обладает большей квалификацией в отношении лаек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу