Ник

ИЗМЕНЕНИЕ ПРАВИЛ ОХОТЫ

Recommended Posts

Винни Пух

редактирую - не тот файл вставил, удалите товарищи модераторы.

Обращение к Президенту.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

о це.... от промысловика!

ОБРАЩЕНИЕ.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Мужики, позволю себе, дать совет. Отправляя обращение в тексте обязательно подписывайтесь. Должно быть, не просто обращение, а обращение от конкретного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Мужики, позволю себе, дать совет. Отправляя обращение в тексте обязательно подписывайтесь. Должно быть, не просто обращение, а обращение от конкретного человека.

С указанием числа, месяца и года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
glushak

Мужики,есть реальный человек,который может нам всем помочь,зовут Сергей,нашей,Свердловской области в плане нарезного оружия в прошлом году помог уже!Он может и тут помочь РЕАЛЬНО!

ВОТ ССЫЛОЧКА НА ЕГО ПОСТ

http://www.e1.ru/tal...179232&i=179310

там мы типа такой же темки обсуждали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Минприроды быстро ответило, что получено и зарегистрировано обращение, а из администрации Президента пока тишина. Поделитесь кому уже ответили, через сколько дней пришло сообщение после отправки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Мужики,есть реальный человек,который может нам всем помочь,зовут Сергей,нашей,Свердловской области в плане нарезного оружия в прошлом году помог уже!Он может и тут помочь РЕАЛЬНО!

ВОТ ССЫЛОЧКА НА ЕГО ПОСТ

http://www.e1.ru/tal...179232&i=179310

там мы типа такой же темки обсуждали!

В тяжелую минуту люди всегда рады любой помощи, а тем более реальной. Поделитесь чем ваш друг Сергей может помочь в этом вопросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

тоже сегодня сгрузил письмо президенту о нагонке собак.

гончатники тоже гол=товят обращение, надо легавых, лабров и спаниелей напрячь.

текс писмьма не прикрепляю, зачем засорять сайт, смысл общий - надо вернуть право нагонки в отведенных участках круглогодично. иначе собаководству придет конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Чего тут странного, на то они и амины, на доге вообще "великие"....Туфту свою в тихоря гонят и весь кайф.

О ком конкретно речь толкаете? Кто конкретно и какую туфту гонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Вот что мне ответили из администрации президента. Спустили в МПР(((

435869 Уведомление автору_4072079__7606063T_ (1).pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Ну! лед тронулся господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
glushak

Поделитесь чем ваш друг Сергей может помочь в этом вопросе?

Вот,смотрите,я думаю Вам так понятливей будет!Вот что написал он мне!

Андрей, это лирика все, я про суд говорю, а в суде все формально, мне нужна официально существующая организация, занимающаяся охотсобаководством, которые могут прийти в суд, подтвердить документами свою компетентность, и дать официальное заключение, под которым они подпишутся об уголовной ответственности за заведомо ложное заключение, в котором укажут на невозможность обучения охотсобаки при вводимых ограничениях по нагонке и натаске

Человек реально до Верховного суда дойдет,все сделает(проверено не единажды),но ему требуется небольшая поддержка со стороны людей официальных

если есть профессиональное обоснование необходимости круглогодичной нагонки и натаски, со ссылкой на методики и т.п., но можно и в суд пойти, а без обоснования, я тоже вижу что заявить, но позиции будут слабее

думаю так понятно,что он пишет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Андрей! Но ведь можно и самостоятельно обратится в суд, а соответствующую организацию привлечь в качестве третьих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
glushak

Олег,а вы имели опыт обращаться в суды и идти до конца?А этот Человек адвокат,в одиночку борется с Департаментом по охране Ж.М. Свердловской области и не без результатно,В одиночку выиграл процесс,дойдя до Верховного суда(потому как местные оставляли все без изменения)по нарезки в Свердловской области!

Мое дело было только предложить с его на то согласия,не о каких деньгах он разговора и не ведет,вот что он мне про деньги написал

Андрей, во-первых, про деньги я даже не заикался, во-вторых, это дело общее, поэтому мне ничего платить не надо, если будут какие расходы типа билет и все такое, тогда и поговорим

какая помощь мне нужна сейчас - я написал выше, если хочешь репостить - репости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Моя работа в настоящее время как раз, связана с судами. Я ни в коем случае не отказываюсь от помощи. Просто обратится в суд нужно "уже вчера". Мой принцип главное в драку ввязаться, а там разберемся. Если человек готов помочь, то я со своей стороны посильную помощь обеспечу. Просто пока мы будем договариваться с организациями и т.д., время - то уходит.

А по вопросу реально существующей организации, достаточно обратится в любой кинологический клуб, питомник, общество охотников где имеется штатный кинолог. И не обязательно это должна быть московская или всероссийская организация, достаточно любой зарегистрированной в установленном порядке. К примеру у Вас в регионе достаточно подобных организаций. И если человек готовый нам помочь, там проживает, то Вам Андрей и карты в руки.

P.S. Я думаю, любой на этом форуме окажет посильную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу