LAIKA

Нехватка молока щенкам

Recommended Posts

natia176

Иван! то что количество здравых сосков не соответствует кол -ву щенков, ещё не факт что не хватает молока на текущий момент,(будет не хватать - будешь прикармливать, наблюдай)щенки не всегда все восьмеро будут одновременно сиську "додонить", разберутся как нибудь, у некоторых пород, щенков бывает больше чем сосков у сучки и ничего, растят, совместными хлопотами... Удачи и здоровья близким и собакам!

Согласна! У нашей я увидела нехватку молока, когда она стала выкидывать из конуры двух щенят! Причем самых крепких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Иван! то что количество здравых сосков не соответствует кол -ву щенков, ещё не факт что не хватает молока на текущий момент,(будет не хватать - будешь прикармливать, наблюдай)щенки не всегда все восьмеро будут одновременно сиську "додонить", разберутся как нибудь, у некоторых пород, щенков бывает больше чем сосков у сучки и ничего, растят, совместными хлопотами... Удачи и здоровья близким и собакам!

Разобрались слава Богу!Щенки дудлят по очереди,одни спят а другие дудлят :kolobok_plus_break: я не вмешиваюсь.Сука чай с молоком не ест,тока чистое молоко,даю еще сырые говяж.желудки(вдоволь) и кашу с гусино-куриным бульеном.Спасибо всем за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Начал подкармливать,малькам 20дней.post-1166-0-70319300-1398432301_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Начал подкармливать,малькам 20дней.post-1166-0-70319300-1398432301_thumb.jpg

что за подкормка, в смысле чем подкармливаете? с таким аппетитом трескают...

мне ветврач сказал, что в 21 день обязательно проглистить щенов надо! и это очень важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

что за подкормка, в смысле чем подкармливаете? с таким аппетитом трескают...

мне ветврач сказал, что в 21 день обязательно проглистить щенов надо! и это очень важно!

Глистов завтра прогоним.Подкормка-деревенская(натур продукт),творог(жменя),желток 3шт.,свежое молоко 100гр.,мед(разнотравие) 1ч.лож.Мож что не так,но трескают не жалуются :kolobok_biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

ПСП за рецепт, учту обязательно! через5 дней своих начну подкармливать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу