Гость Панкор

Мои лайки.

Recommended Posts

Панкор-2
6 часов назад, Leshik сказал:

Я для чего эту тему поднял. Суть в том, что прежде чем в чем то кого-то обвинять, нужно иметь для этого факты. Видишь ли , со стороны можно всяких приедположений сделать, может в еде что случайно оказалось, мож аллергия какая , может грыз какую  игрушку из пластика. Короче , понял, про что я. Если снег еще лежал, то может следы какие подозрительные на снегу были.  А то сразу , отравили и все. А может дело случая.   Недавно знакомый тоже подумал, что траванулась, а оказалось, что от пираплазмоза сдохла.   Один думал, что украли , а оказалось , что просто убежала погулять.  Факты нужны в таких конкретных обвинениях, дабы не вводить людей в заблуждения. Думать это дело хорошее, но важно правильно это делать....

Leshik, покажи где и кого я конкретно обвинил? И да, в своей теме я пишу про своих собак, а тебя сюда никто не звал. Будешь тут ещё понапраслину наводить...в еде яд, какие-то игрушки придумал. Какие следы могут быть перед гаражом, откуда постоянно машина выезжает-въезжает...

Поделиться сообщением

Leshik
2 часа назад, Панкор-2 сказал:

, покажи где и кого я конкретно 

Цитата

Отравили кобеля , суки гандонные...

Ты всех обвинил в своем сочетании слов . Нет бы высказался предположением, а то ведь утверждаешь , не имея ни единого основания.  Года два назад, зимой, я утром нашел на участке кулек с сосисками. Первая мысль,, бросили отраву для собак. Пересмотрел видео с камеры , следы на снегу. Никто не подходил на растояние , что бы докинуть пакетик с тремя сосисками.  Предположение только одно возникло. Ворона или галка выронила.   Много раз было , когда я в чем-то  обвинял других , хотя или сам не углядел , позабыл или дело случая. 

Поделиться сообщением

Leshik
2 часа назад, Панкор-2 сказал:

? И да, в своей теме я пишу про своих собак, а тебя сюда никто не звал.

Ну тему-то создал на общественном форуме, так что имей терпение и на общение...

Поделиться сообщением

Панкор-2

Leshik, иди отсюда. Модераторы, уберите всю эту стороннюю лабуду, ни коем образом не относящуюся к моим собакам.

Поделиться сообщением