ИСОС Фрязево

ведро помоев...

Recommended Posts

Михаил

чТО В рОССИИ ВСЕГДА ДУРАКОВ ХВАТАЛО,НЕ УДИВЛЯЕТ.Но когда же все таки таких идиотов будут категории лишать.Дурак в кресле председателя-это еще куда не шло.Но гнилой человек-эксперт,это мне не нравится.ВОТ ГДЕ ВРЕД,ТАК ВРЕД СОБАКОВОДСТВУ.Без мозгов,да еще с гнилым нутром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

чТО В рОССИИ ВСЕГДА ДУРАКОВ ХВАТАЛО,НЕ УДИВЛЯЕТ.Но когда же все таки таких идиотов будут категории лишать.Дурак в кресле председателя-это еще куда не шло.Но гнилой человек-эксперт,это мне не нравится.ВОТ ГДЕ ВРЕД,ТАК ВРЕД СОБАКОВОДСТВУ.Без мозгов,да еще с гнилым нутром.

Миша, это ты о ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Миша, это ты о ком?

О Крюкове ,Андрей о ком же еще.Как можно в прессе хаять собак своего района.И как эксперту,намекать на якобы непорядочность экспертов другой ИТС.Чем он думал давая такое интервью.Тем более ,когда спрашивают про его вклад в разведение.В зад своей собаке он не смотрит,а сплетни не чем не подтвержденные запускает.И не пойму я не когда восторга тут двух товарищей.Ну что это, минутное затмение,сомневаюсь.Противно было читать.Писал бы,как мне тут сделали замечание,про охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Я лично понял написанное Крюковым,так.Я как владелец ИТС В РАЙОНЕ,возмущен тем,что заводчики имеющие наибольшее поголовье собак,ездят на ИТС в другую область И Я НЕ ДОПОЛУЧАЮ КОПЕЧКУ и готов грязно за нее бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Я лично понял написанное Крюковым,так.Я как владелец ИТС В РАЙОНЕ,возмущен тем,что заводчики имеющие наибольшее поголовье собак,ездят на ИТС в другую область И Я НЕ ДОПОЛУЧАЮ КОПЕЧКУ и готов грязно за нее бороться.

Михаил, вы опять ничего не поняли!

"На пальцах": у меня есть сука рел.

На указанной в статье Сергея Николаевича ИТС, моя собака получила IIк (75б), а у А.Волкова (другая ИТС) с трудом трешку получила.

Работала примерно одинаково.

Каждый человек делает свои выводы.

С.Н. Крюков вслух сказал то, о чем многие думали про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Я лично понял написанное Крюковым,так.Я как владелец ИТС В РАЙОНЕ,возмущен тем,что заводчики имеющие наибольшее поголовье собак,ездят на ИТС в другую область И Я НЕ ДОПОЛУЧАЮ КОПЕЧКУ и готов грязно за нее бороться.

Опять вы все неправильно поняли.. Крюкова еще уговорить нужно что бы приехал на станцию отсудил. Там такого потока нет.А возмущает его то что собаки ездят получать первые в нужное место, а у себя под боком подтвердить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Михаил, пригласите на Вашу ИТС... Кобельку 10 мес. жаждит зверя.... :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

А я и не хочу грязь понимать,грязь,она и в Африке грязь.Полить грязью и поднять вопрос,совершенно разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил, вы опять ничего не поняли!

"На пальцах": у меня есть сука рел.

На указанной в статье Сергея Николаевича ИТС, моя собака получила IIк (75б), а у А.Волкова (другая ИТС) с трудом трешку получила.

Работала примерно одинаково.

Каждый человек делает свои выводы.

С.Н. Крюков вслух сказал то, о чем многие думали про себя.

Тоже мог бы привести более интересный случай.Но отвечу проще.Диплом ведь не только от собаки и эксперта зависит,в его получении и кабан вроде как участвует.А думы у вас там Андрей какие то хреновые.Получается человек человеку волк.Все не хочу больше в помоях купаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

А я и не хочу грязь понимать,грязь,она и в Африке грязь.Полить грязью и поднять вопрос,совершенно разные вещи.

Сто процентов Вы сказали правильно Михаил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

давайте, попробую слегка разрулить. Михаил, вы совсем не поняли того о чем говорит Крюков. Естественно, для усиления эффекта, сказано о 6 дипломах. Но я имею дело и с рапортичками и с родословными. Бывает на некоторых станциях несколько дней подряд проводят испытания, собирается вся округа. И вот собаки каждый день работают в вольере и получают (или нет) дипломы, сегодня в паре со Стрелкой, завтра с Белкой в одиночку... Даже формально это не нарушение.

"8. Количество испытаний собаки в течение года не ограничивается, но повторная экспертиза на испытаниях по одному и тому же виду не должна проводиться раньше, чем через сутки после предыдущей."

Правила 1972 г.:

"8. Собака может участвовать в течение одного года не более трех раз по каждому виду испытаний. Второе испытание по данному виду может быть не ранее, чем через 7 дней после первого. Если собака снята вследствие травмы, заболевания или явных помех, что не дало возможности проверить ее работу, о чем сделана запись в протоколе и отчете испытаний, это выступление собаки в счет указанных выше 3 х выступлений не засчитывается."

Теперь это ограничения снято. Может снова к нему вернуться? И не будет собак с 50 дипломами.

Ведь не зря в старых правилах был недельный перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Лучше просто писать про охоту с лайкой и про проблемы. В этой же статье автор пишет что собаки из Удмуртского питомника ЗСЛ от Рябова, не доходят до зверя, то есть без поиска собачки. Ну может увидел ты собаку с нешироким поиском, и что? Нельзя же по нескольким собакам сказать что Удмуртские собаки без поиска.

Лично я считаю что как раз Удмуртским собачкам и свойственен хороший поиск. Причем такой что многим и не нужен такой ширины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovic

Михаил, вы опять ничего не поняли!

"На пальцах": у меня есть сука рел.

На указанной в статье Сергея Николаевича ИТС, моя собака получила IIк (75б), а у А.Волкова (другая ИТС) с трудом трешку получила.

Работала примерно одинаково.

Каждый человек делает свои выводы.

С.Н. Крюков вслух сказал то, о чем многие думали про себя.

А мне кажется что Сергей Николаич имел в виду, то что собаки имеющие диплом по какому то определённому зверю никак на него не реагируют в лесу. И все имеющиеся у неё дипломы нужны для того чтоб на выставке эта собака стала чемпионом.

А оказывается что из под таких (чемпионов) щенки пригодны только как сторожевые пёсики. Экстерьер никакой, в лесу не отходят от ног, и в лучшем случае будут реагировать на мышей.

Вот и получается, что действительно хорошие собаки остаются в тени, а тузики выбиваются в (люди).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Вот и получается, что действительно хорошие собаки остаются в тени, а тузики выбиваются в (люди).

Не выбиваются а выбивают, всеми доступными способами.....сколько надо столько и нарисуют, бонитировка-мать ее(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Вы господа петрович и олег555 не в ту жилетку плачетесь.Крюков помои по дипломам на других льет,а самому не чего не помешало сделать для своего кобеля 2ст вольный кабан во второй половине января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу