ИСОС Фрязево

ведро помоев...

Recommended Posts

ohlopkov1979

Вы господа петрович и олег555 не в ту жилетку плачетесь.Крюков помои по дипломам на других льет,а самому не чего не помешало сделать для своего кобеля 2ст вольный кабан во второй половине января.

Это ладно может быть т.к. снега этот год у нас мало! А вот он же и его кобель в 10 мес. получает диплом 2 й степени по лосю вот это да!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Это ладно может быть т.к. снега этот год у нас мало! А вот он же и его кобель в 10 мес. получает диплом 2 й степени по лосю вот это да!!!

Ладно бы в этот.В 2008Г.Но и в этом году кабанам было не сладко и при небольшом снеге.Если собак корка после оттепелей чаще всего держала,то кабанов нет.Я и говорю ,не в ту жилетку господа плачутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Это ладно может быть т.к. снега этот год у нас мало! А вот он же и его кобель в 10 мес. получает диплом 2 й степени по лосю вот это да!!!

И чего такого ?

Те собачки, которые в лесу постоянно бывают, запросто и Д-1 получить могут. Моя в 10 мес. Д-3 лось имеет, и лося и кабана с под неё брали,

и подранков добирали,,,,,,,, 26-го собираюсь первый раз в Серпухов на соревнования, и вообще не факт что она там сработает,,,,,,,,,,,в вольере,,,,

,,,,,,,,,,,,но вольерного кабаса показать собачке надо.

У Крюкова возможность есть с собачкой вольного зверя добывать, так что ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovic

Вы господа петрович и олег555 не в ту жилетку плачетесь.Крюков помои по дипломам на других льет,а самому не чего не помешало сделать для своего кобеля 2ст вольный кабан во второй половине января.

Уважаемый Михаил!

Я никогда не плачу, потому что живу по принципу РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!

Не вижу проблем с дипломом Крюкова от 2 половины Января. Уверен что собака может сработать и на 1-ю степень (Только не подумайте что я из Сергея Николаевича делаю кумира).

Я пытаюсь сказать о том, что собака имеющая высокий диплом по какому то зверю, никак не реагирует на него в лесу. Из чего для себя делаю выход, данный диплом нужен для высокой бонитировки собаки на выставках.

А по поводу заметки в газете, я бы не подавал на Крюкова в суд, а пригласил владельца собаки для подтверждение диплома, а работу собаки снял на видео и выложил на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

И чего такого ?

Те собачки, которые в лесу постоянно бывают, запросто и Д-1 получить могут. Моя в 10 мес. Д-3 лось имеет, и лося и кабана с под неё брали,

и подранков добирали,,,,,,,, 26-го собираюсь первый раз в Серпухов на соревнования, и вообще не факт что она там сработает,,,,,,,,,,,в вольере,,,,

,,,,,,,,,,,,но вольерного кабаса показать собачке надо.

У Крюкова возможность есть с собачкой вольного зверя добывать, так что ничего удивительного.

Я об этом говорил уже в другой теме и повторяться не буду на 3 надо отгавкать до того момента как зверя перевидит эксперт, на двушку если мне не изменяет память надо делать постановки зверя минимум 3, и все это в десять месяцев!? Не верю! По Ивановским лосям ни редкая перводипломница подтвердит свой диплом, т.к. они не прото идут а летят! А по мимо всего лося надо найти, наверное наши собаки на ярославских лосях все перводипломниками будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Уважаемый Михаил!

Я никогда не плачу, потому что живу по принципу РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!

Не вижу проблем с дипломом Крюкова от 2 половины Января. Уверен что собака может сработать и на 1-ю степень (Только не подумайте что я из Сергея Николаевича делаю кумира).

Я пытаюсь сказать о том, что собака имеющая высокий диплом по какому то зверю, никак не реагирует на него в лесу. Из чего для себя делаю выход, данный диплом нужен для высокой бонитировки собаки на выставках.

А по поводу заметки в газете, я бы не подавал на Крюкова в суд, а пригласил владельца собаки для подтверждение диплома, а работу собаки снял на видео и выложил на этом сайте.

И я удивлен,что во второй половине января и не первой степени.А кланяться перед каждым клеветником,как раз не по РУССКИ.ПУСТЬ ОН СНАЧАЛА ВЫЛОЖИТ ХОТЬ ЧТО НЕБУДЬ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОЕЙ КЛЕВЕТЫ.А в суд как раз подать на него надо,чтобы хотя бы узнал,для чего человеку мозги,исправить конечно гнилую душонку суд не исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

чТО В рОССИИ ВСЕГДА ДУРАКОВ ХВАТАЛО,НЕ УДИВЛЯЕТ.Но когда же все таки таких идиотов будут категории лишать.Дурак в кресле председателя-это еще куда не шло.Но гнилой человек-эксперт,это мне не нравится.ВОТ ГДЕ ВРЕД,ТАК ВРЕД СОБАКОВОДСТВУ.Без мозгов,да еще с гнилым нутром.

Миша, ты тут сильно погорячился в своих высказываниях., не поняв(многие тебе об этом уже говорили, но ты на своей волне продолжаешь сидеть :kolobok_biggrin:/> ) того о чем Сергей говорит, оскорбил человека не заслужено.О чем он говорит, это уже для многих давно не новость, и об этом уже сотню раз перетирали на форумах. Сергея знаю не один год, видел не единожды, как проводит экспертизу собак по вольерным зверям,могу сказать, что относительно строго без поблажек, и не смотрит, кто друг ему, а кто сват.Так же бывал с ним не раз на ходовых охотах, и здесь могу сказать о нем, как об опытном ,страстном охотнике с лайкой.Посредственных собак не держит, и держать не будит. И зная его бескомпромиссный характер в отношении экспертизы собак, что в вольере, что по вольным зверям, многие не едут к нему на испытания.Такой эксперт-охотник-лаечник, уж точно охотничьей лайке и породе плохого не чего не принесет.Тут как раз наоборот, Сегрей являясь председателем ООИР продвигает и популяризирует, традиционную ходовую охоту с лайкой, двигая ее в массы.

Я думаю Миша, что ты и десятую часть того что делает Сергей Крюков, не сделал для современного охотничьего лайководства, а имеешь наглость я бы сказал, его оскорблять. Где тут разум? :kolobok_addon_stars:/>

И сейчас Сергей занимается организацией выставки,выставка по рангу районная,но размах на сколько я слышал не как не меньше региональной,будет настоящий праздник для охотников, будет и кухня, и гармонь :kolobok_addon_stars:/> , и дорогие подарки для лучших представителей пород. Расходы и хлопоты я думаю будут серьезные. Для кого Миша он старается, как думаешь? На это способен только "сумасшедший" в хорошем смысле, энтузиаст-лаечник.ИМХО

С Уважением к Крюкову С.Н.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Андрей, хорошо написал. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Написано то хорошо но некоторые писаки читают между строк. И сколько им не говорят что они не правы , они других людей не слышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Миша, ты тут сильно погорячился в своих высказываниях., не поняв(многие тебе об этом уже говорили, но ты на своей волне продолжаешь сидеть :kolobok_biggrin:/>/> ) того о чем Сергей говорит, оскорбил человека не заслужено.О чем он говорит, это уже для многих давно не новость, и об этом уже сотню раз перетирали на форумах. Сергея знаю не один год, видел не единожды, как проводит экспертизу собак по вольерным зверям,могу сказать, что относительно строго без поблажек, и не смотрит, кто друг ему, а кто сват.Так же бывал с ним не раз на ходовых охотах, и здесь могу сказать о нем, как об опытном ,страстном охотнике с лайкой.Посредственных собак не держит, и держать не будит. И зная его бескомпромиссный характер в отношении экспертизы собак, что в вольере, что по вольным зверям, многие не едут к нему на испытания.Такой эксперт-охотник-лаечник, уж точно охотничьей лайке и породе плохого не чего не принесет.Тут как раз наоборот, Сегрей являясь председателем ООИР продвигает и популяризирует, традиционную ходовую охоту с лайкой, двигая ее в массы.

Я думаю Миша, что ты и десятую часть того что делает Сергей Крюков, не сделал для современного охотничьего лайководства, а имеешь наглость я бы сказал, его оскорблять. Где тут разум? :kolobok_addon_stars:/>/>

И сейчас Сергей занимается организацией выставки,выставка по рангу районная,но размах на сколько я слышал не как не меньше региональной,будет настоящий праздник для охотников, будет и кухня, и гармонь :kolobok_addon_stars:/>/> , и дорогие подарки для лучших представителей пород. Расходы и хлопоты я думаю будут серьезные. Для кого Миша он старается, как думаешь? На это способен только "сумасшедший" в хорошем смысле, энтузиаст-лаечник.ИМХО

С Уважением к Крюкову С.Н.!

Андрей...то что Крюков хочет, я уже сделал и не раз и тебе ли об этом не знать. Во Фрязеве я, как и многие, проводил экспертизу.....следовательно его плевок и в мою сторону...я судил в том числе и твоих собак...притензии есть? Если человек поднимает вопрос по конкретному случаю - будь добр этот случай прояснить полностью, с фамилиями и кличками...и фамилией "эксперта", а так - правильно Михаил сказал, только ГРЯЗЬ и ни чего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Андрей...то что Крюков хочет, я уже сделал и не раз и тебе ли об этом не знать. Во Фрязеве я, как и многие, проводил экспертизу.....следовательно его плевок и в мою сторону...я судил в том числе и твоих собак...притензии есть? Если человек поднимает вопрос по конкретному случаю - будь добр этот случай прояснить полностью, с фамилиями и кличками...и фамилией "эксперта", а так - правильно Михаил сказал, только ГРЯЗЬ и ни чего более.

Андрюх, а при чем тут ты? Здесь идет разговор за Крюкова Сергея и его интервью, и я отвечал Михаилу, который не зная человека позволяет себе нелицеприятные и оскорбительные высказывания в его сторону. /По сути надо было за переход на личность и оскорбления выписать наказание Михаилу/. Я высказал свое личное мнение по этому вопросу и этому человеку.

Что касается высказываний Крюкова в интервью о станции "Фрязево" и не честных экспертах, то там нет конкретики и прямо Крюков не кого не касается. А то что на станциях разных бывают случаются чудеса с дипломами, тебе ли не знать об этом?

Пусть владельцы станции свяжутся с Сергеем и прояснят ситуацию, раз их эта так сильно задело. Или ты позвони ему и узнай, кого и что он имел ввиду, раз воспринимаешь это на свой счет.

Кстати, интервьюеры часто бывают не совсем точно понимают тонкости и искажают информацию.Тогда как быть, не будит ли стыдно потом за такого рода высказывания, не придется ли извиняться? Понятно же, что написана какая то ерунда, про 6 дипломов с состязаний. Так что ребята, звоните и выясняйте непосредственно у первого лица, в чем тут дело. Телефон могу дать, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Насколько я понял интервьюировал Покет с Ганзы, он вроде не должен "наврать" или напутать.

И что интересно, если любому задать вопрос о проблемах судейства собак о чем они расскажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Миша, ты тут сильно погорячился в своих высказываниях., не поняв(многие тебе об этом уже говорили, но ты на своей волне продолжаешь сидеть :kolobok_biggrin:/>/>/> ) того о чем Сергей говорит, оскорбил человека не заслужено.О чем он говорит, это уже для многих давно не новость, и об этом уже сотню раз перетирали на форумах. Сергея знаю не один год, видел не единожды, как проводит экспертизу собак по вольерным зверям,могу сказать, что относительно строго без поблажек, и не смотрит, кто друг ему, а кто сват.Так же бывал с ним не раз на ходовых охотах, и здесь могу сказать о нем, как об опытном ,страстном охотнике с лайкой.Посредственных собак не держит, и держать не будит. И зная его бескомпромиссный характер в отношении экспертизы собак, что в вольере, что по вольным зверям, многие не едут к нему на испытания.Такой эксперт-охотник-лаечник, уж точно охотничьей лайке и породе плохого не чего не принесет.Тут как раз наоборот, Сегрей являясь председателем ООИР продвигает и популяризирует, традиционную ходовую охоту с лайкой, двигая ее в массы.

Я думаю Миша, что ты и десятую часть того что делает Сергей Крюков, не сделал для современного охотничьего лайководства, а имеешь наглость я бы сказал, его оскорблять. Где тут разум? :kolobok_addon_stars:/>/>/>

И сейчас Сергей занимается организацией выставки,выставка по рангу районная,но размах на сколько я слышал не как не меньше региональной,будет настоящий праздник для охотников, будет и кухня, и гармонь :kolobok_addon_stars:/>/>/> , и дорогие подарки для лучших представителей пород. Расходы и хлопоты я думаю будут серьезные. Для кого Миша он старается, как думаешь? На это способен только "сумасшедший" в хорошем смысле, энтузиаст-лаечник.ИМХО

С Уважением к Крюкову С.Н.!

Я соглашусь Андрей с тобой что не сделал для развития собаководства практически не чего.Но когда порядочность человека желает лучшего,у меня возникают сомнения и по его вкладу.И сомнения по празднику тоже.Порядочность на празднике не гарантируется организатором.И по охоте,больше по моему там про загоны.А в общем ,как написано в статье,я так и прочитал.По роду своей бывшей деятельности,я постоянно работал с документами,где не только за слово,но за знаки препинания приходилось отвечать.Так что читать я умею и разум мой не при чем.Показал человек в статье свою непорядочность,значит показал.Может с нужными людьми он мягкий и пушистый,душа компании,я не знаю.А еще как человек более менее грамотный,добавлю.То что он,якобы поднял в своей статье,он согласно своего статуса мог бы решить и в рабочем порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Насколько я понял интервьюировал Покет с Ганзы, он вроде не должен "наврать" или напутать.

Антон, должен или нет...но наврал к большому сожалению, и человека не заслуженно очернили,вылили тут на него некоторые ушат помоев.Вот так вот. Ты веришь в то , что Сергей мог такую херню сказать по поводу 6 дипломов на состязаниях?Такую ерунду мог сказать только не понимающий человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Я соглашусь Андрей с тобой что не сделал для развития собаководства практически не чего.Но когда порядочность человека желает лучшего,у меня возникают сомнения и по его вкладу.И сомнения по празднику тоже.Порядочность на празднике не гарантируется организатором.И по охоте,больше по моему там про загоны.А в общем ,как написано в статье,я так и прочитал.По роду своей бывшей деятельности,я постоянно работал с документами,где не только за слово,но за знаки препинания приходилось отвечать.Так что читать я умею и разум мой не при чем.Показал человек в статье свою непорядочность,значит показал.Может с нужными людьми он мягкий и пушистый,душа компании,я не знаю.А еще как человек более менее грамотный,добавлю.То что он,якобы поднял в своей статье,он согласно своего статуса мог бы решить и в рабочем порядке.

Миша, что бы высказываться о человеке в такой грубой форме, как это сделал ты, надо как минимум быть в этом уверен на 100%,знать человека лично, быть уверенным в том , что действительно это его слова напечатал интревьюер. Как легко однако для тебя взять и обосрать человека, как высморкаться.

И по охоте,больше по моему там про загоны.

Миша, соскочи уже с своей волны, это уже даже не ощущение, это паранойя какая то :kolobok_biggrin: , "слышал звон, но не знаю ,где он" . Конечно же в хоз-ве проводят и загонные охоты, но пропаганда как я говорил выше ходовой охоты , там идет полным ходом, и это как ты наверно понимаешь благодаря Председателю этого общества.

Я не хочу выглядеть адвокатом Сергея, поэтому позвони сам Сергею и проясни ситуацию по напечатанному интервью, а потом нам расскажешь как сложилась ваша беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу