ИСОС Фрязево

ведро помоев...

Recommended Posts

Михаил

Миша, что бы высказываться о человеке в такой грубой форме, как это сделал ты, надо как минимум быть в этом уверен на 100%,знать человека лично, быть уверенным в том , что действительно это его слова напечатал интревьюер. Как легко однако для тебя взять и обосрать человека, как высморкаться.

Миша, соскочи уже с своей волны, это уже даже не ощущение, это паранойя какая то :kolobok_biggrin:/>/> , "слышал звон, но не знаю ,где он" . Конечно же в хоз-ве проводят и загонные охоты, но пропаганда как я говорил выше ходовой охоты , там идет полным ходом, и это как ты наверно понимаешь благодаря Председателю этого общества.

Я не хочу выглядеть адвокатом Сергея, поэтому позвони сам Сергею и проясни ситуацию по напечатанному интервью, а потом нам расскажешь как сложилась ваша беседа.

Андрей.Адвокаты оперируют фактами,подтвержденными документами.Поэтому за адвоката тебя не кто не примет.А звонок будет возможен и с извинениями,только в случае если выйдет опровержение статьи за авторством Крюкова.Либо будет добавлено документальное подтверждение его слов.А пока что есть,то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Андрей.Адвокаты оперируют фактами,подтвержденными документами.Поэтому за адвоката тебя не кто не примет.А звонок будет возможен и с извинениями,только в случае если выйдет опровержение статьи за авторством Крюкова.Либо будет добавлено документальное подтверждение его слов.А пока что есть,то есть.

Миша, я в последний раз до тебя попытаюсь довести . Прочитав интервью , и акцентировав внимание на 6 дипломах полученных на состязаниях, я понял(думаю и не только я), что здесь просто откровенный ляп. Ты прочел, и не подумал даже об этом,и принял это за чистую монету, то бишь за правду. И начал тупо поносить и костерить человека.

Человек который опубликовал эту статью, должен иметь запись на диктофон или подпись согласия в правильности и подтверждение написанного им со слов, только после этого отдавать в печать в СМИ. Если этого нет, кто несет ответственность за напечатанное/сказанное в статье и за эти ляпы, которые эксперт точно бы не допустил, потому как разбирается в таких вопросах?

По поводу "пусть пишет опровержение", это от человека ,его характера зависит, кто то скажет "да плевать, у меня дел не впроворот, я тут буду разбираться", а кто то бросит все дела и займется бить по "клаве".

По поводу извинений, знаешь как скажу,"ложки то нашлись, а осадок остался".Вот что бы такой осадок у людей не оставался от тебя, я тебя и взываю к разуму. :kolobok_biggrin:/> Позвонить Сергею, я так понял ты стесняешься, или что то еще мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Как просто некоторые могут поддаваться на откровенную лажу и начать оскорблять людей, не разобравшись. :kolobok_biggrin:

Ни кто не подумал, что человек берущий интервью будучи в теме, должен был раскрыть шире момент с 6 Д1 с состязаний и поинтересоваться, как минимум подробностями. Ведь именно это могло быть основным акцентом интервью и бомбой с разоблачениями. Ведь мы все понимаем, что таких состязаний не может существовать без нарушений правил. Если интервьюер не в теме, и не специалист, то он должен иметь подтверждения на слова /звукозапись интервью или подпись респондента/. В противном случае, вся ответственность лежит за сказанное именно на интервьюере. Это нужно понимать, прежде чем сыпать оскорбления или делать выводы о человеке, давшим интервью, да еще публиковать их в интернете.

Интервью - это не протокол, и не статья за подписью. Это беседа двух или более человек, которая записывается /или запоминается/ интервьюером и пересказывается в СМИ.

Более развернутую информацию по интервью, можно получить например здесь:Методика и техника интервьюирования

Может тогда придет понимание что и как делается и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Михаил!

То что в интервью написаны четко слова Крюкова нужно еще доказать, что это именно его слова, а не то что домыслил интервьюер, чтоб начать его обвинять и оскорблять, а вот ты, пишущий на форуме под своим именем и фамилией, уже отвечаешь за свои слова.

Да и то, оскорблять человека обзывая его, нельзя, даже если он виновен. А выражать свое мнение нужно в корректной форме.

Поэтому, требуем от тебя извинений за оскорбления личности человека, а именно за посты ниже. (за обзывания) Иначе, администрация примет меры в соответствии с правилами форума.

чТО В рОССИИ ВСЕГДА ДУРАКОВ ХВАТАЛО,НЕ УДИВЛЯЕТ.Но когда же все таки таких идиотов будут категории лишать.Дурак в кресле председателя-это еще куда не шло.Но гнилой человек-эксперт,это мне не нравится.ВОТ ГДЕ ВРЕД,ТАК ВРЕД СОБАКОВОДСТВУ.Без мозгов,да еще с гнилым нутром.

Миша, это ты о ком?

О Крюкове ,Андрей о ком же еще.Как можно в прессе хаять собак своего района.И как эксперту,намекать на якобы непорядочность экспертов другой ИТС.Чем он думал давая такое интервью.Тем более ,когда спрашивают про его вклад в разведение.В зад своей собаке он не смотрит,а сплетни не чем не подтвержденные запускает.И не пойму я не когда восторга тут двух товарищей.Ну что это, минутное затмение,сомневаюсь.Противно было читать.Писал бы,как мне тут сделали замечание,про охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил!

То что в интервью написаны четко слова Крюкова нужно еще доказать, что это именно его слова, а не то что домыслил интервьюер, чтоб начать его обвинять и оскорблять, а вот ты, пишущий на форуме под своим именем и фамилией, уже отвечаешь за свои слова.

Да и то, оскорблять человека обзывая его, нельзя, даже если он виновен. А выражать свое мнение нужно в корректной форме.

Поэтому, требуем от тебя извинений за оскорбления личности человека, а именно за посты ниже. (за обзывания) Иначе, администрация примет меры в соответствии с правилами форума.

Света.Я написал выше,в каком случае я принесу свои извинения.Но это вряд ли свершится.Так что поступайте ,как считаете нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Невежество и гордыня порождают злобу.Все всё знают,но поступают не по людски.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Света.Я написал выше,в каком случае я принесу свои извинения.Но это вряд ли свершится.Так что поступайте ,как считаете нужным.

Миша, мне жаль, что у тебя такие понятия, и что не смотря на все наши старания, мы так и не смогли до тебя донести, что общение на форуме с применением обзываний оскорбительными словами не допустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу