Галина

Инбридинг и аутбридинг или Великая война

Recommended Posts

bers140563

И отдельный пример истории родного края: я так сказать проходил службу в ограниченном контингенте! Дык за десять лет войны пуштуны почти исчезли в этом краю,

и не без нашей помощи! Так вот, меня мучает только один вопрос, как можно было уничтожить своих единокровных братьев! И кто потёр руки, от этого маразма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юкка

И отдельный пример истории ....

Те же вопросы, но только применительно к человеческой расе -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Те же вопросы, но только применительно к человеческой расе -

Мустафа, я далёк от башкирского юмора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

ЦЕНА ИНБРИДИНГА http://dogdiary.ru/tsena-inbridinga/

ПРОКЛЯТЬЕ ПОПУЛЯРНОГО КОБЕЛЯ-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ http://dogdiary.ru/p...proizvoditelya/

СКРЫТАЯ ОПАСНОСТЬ ЛАЙНБРИДИНГА http://dogdiary.ru/s...t-lajnbridinga/

А как быть с *митохондриальной Евой*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юкка

Мустафа, я далёк от башкирского юмора!

Ну вот сразу юмор - да ещё с национальным уклоном... Вы даже не удосужились посмотреть фильм, понятно научно-документальный - режет мозг, там постоянно надо держать в памяти предыдущие фрагменты, высказывания... и все же наберитесь терпения, там много параллелей ... к собакам точно подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Ну вот сразу юмор - да ещё с национальным уклоном... Вы даже не удосужились посмотреть фильм, понятно научно-документальный - режет мозг, там постоянно надо держать в памяти предыдущие фрагменты, высказывания... и все же наберитесь терпения, там много параллелей ... к собакам точно подойдут.

Чё там смотреть? Давно эту белиберду крутят по Рен ТВ, хоть засмотрись, а насчёт толерантности это не ко мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

А как быть с *митохондриальной Евой*?

Олег это знаеш как звучит: "Заманили Гхалю подлые хазары........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS

Понятно, что Ева не Гхалюня!

" Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!

– Гм... Да ведь других же нет.

– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе!" :kolobok_biggrin:

М.Булгаков "Собачье сердце"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Понятно, что Ева не Гхалюня!

" Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!

– Гм... Да ведь других же нет.

– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе!" :kolobok_biggrin:/>

М.Булгаков "Собачье сердце"

Видно в запорожье так любят Булгакова, что нам тоже стоит его перечитать, что бы мы лучше поняли о сотворение мира и научились жизни у запорожских парубков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Ну вот сразу юмор - да ещё с национальным уклоном... Вы даже не удосужились посмотреть фильм, понятно научно-документальный - режет мозг, там постоянно надо держать в памяти предыдущие фрагменты, высказывания... и все же наберитесь терпения, там много параллелей ... к собакам точно подойдут.

Национальности придуманы и имеют под собой определённые цели..... Какие ? На этот вопрос есть ответ, но не для всех...... Для меня имеет смысл такое понятие как "Раса" в понимании всего происходящего и кроется ответ, который и маскируется нациями, религией и прочими искусственными заборами и разногласиями и говорить с теми, кто не понимает всего этого -бесполезно....Нужно видеть саму суть и тогда всё становится просто и объяснимо...

Параллели есть везде, так же применимо это к словосочетанию : Великая война!!! Да идёт война и не просто война, за что , вопрос тоже ну очень интересный, причём многие тысячи лет, не сотни...

именно за МОЗГИ, если быть кратким..... Но самое главное это память - расы (рода, народа)истории,

которую переписывают и втюхивают всем нам!!!! Народ не помнящий своей истории обречён !!!

Также если провести параллель и применить к собакам, если Вы не понимаете истории происхождения собак и запараллелить это относительно к слову "РАСЫ" то для Вас это будет, как словосочетание :

"Все едины", но осмелюсь Вас всех огорчить, единой может быть только, одна и не единственная РАСА..., т.е. единые в себе среди нескольких РАС......

Всё остальное - гибриды.... И вот эти самые гибриды преподносятся всеми за единое целое, под названием ЗСЛ......

Что бы иметь понимание надо интересоваться не только современной историей, но и антропологией,и генетикой и много чем другим, что бы пришло общее понимание под названием ПОРОДА (раса).....

Так вот, Раса или ПОРОДА будет развиваться в том случае, если

не трогать её основной очаг воспроизводства.......и создавая в этом очаге благоприятные условия для проживания или существования этой самой расы - ПОРОДЫ...... В современной концепции, под названием "Племенное дело", и уж тем более в новом положении РОРСа ничего то кого я не вижу.........Поэтому и призываю включайте мозги ........ Да и сама структура РОРС, организационная, у меня лично вызывает очень много вопросов.....

так что ВОЙНА продолжается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

И наконец напрашивается простой вопрос: Что надо делать, что бы уничтожить ПОРОДУ (РАСУ)????????

Первое это административный ресурс, что делает этот самый ресурс видно невооружённым глазом....

Что надо сделать что бы концепция ресурса поменялась? Ответ простой: Поменять эти самые мозги....

Но так как мозги поменять нельзя, в силу генетических особенностей,напрашивается вопрос, который

стоит всегда на РУСИ: А что делать???????? Ответ есть..... Но вот как воспримут этот ответ, ваши мозги, вот в этом и СУТЬ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

И вот фраза: Постоянно надо держать в памяти предыдущие моменты...... Если провести опять ту самую параллель..... Предыдущие моменты или кадры удерживают как раз мозги собаки, но не ум, все работы и жизненные ситуации у них и складываются из картинок и видео роликов, а у человека мозг склонен к самоанализу и различных вариаций и вариантов........у зверя такого нет.....поэтому, что бы человеку не превратиться в зверя, нужно думать, что делаешь и для чего и какие последствия это возымеют в дальнейшем.......

Добавлю Вам инфу, которая многих заставит задуматься, концепция Дарвинизма жива до сих пор , но вот что странно, сам Дарвин когда осознал что он сделал, он публично отрёкся от своей концепции...

Ну а вот те кому она нужна, возвели её в непререкаемость......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

В продолжении, можно сказать, что в мире существует две концепции, Дарвинизм и так называемая эволюция, с очень интересным повествованием, что "ТРУД" сделал из обезьяны Человека.......И вторая "БОЖЕСТВЕННАЯ".....Вот из-за этих двух концепций и идёт та самая Великая война..... В чём истинный смысл всего этого? А смысл прост, сделать из потомков БОГОВ - человека ВЕТХОГО (КАМЕННЫЙ ВЕК)превратить их в рабов....в прямом и переносном смысле..... Какие способы используют, а вот те самые генетические, которые известны со времён сотворения мира.....информационные, искажение истории и переписывании...... деление одного народа на несколько и затем стравливание их между собой придумывают несуществующие изначально языки,религию и прочее прочее прочее.....

И ещё добавлю, что генетика делится на материальную и волновую......материальная это, как раз то, чему учат в школе, а вот волновая это совсем другой коленкор.....и древние наши предки это знали... Поэтому думайте и анализируйте !!!

Для себя я давно решил: " Лучше быть потомком БОГОВ, чем ПРЕДКОМ обезьяны!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

В продолжении, можно сказать, что в мире существует две концепции, Дарвинизм и так называемая эволюция, с очень интересным повествованием, что "ТРУД" сделал из обезьяны Человека.......И вторая "БОЖЕСТВЕННАЯ".....Вот из-за этих двух концепций и идёт та самая Великая война..... В чём истинный смысл всего этого? А смысл прост, сделать из потомков БОГОВ - человека ВЕТХОГО (КАМЕННЫЙ ВЕК)превратить их в рабов....в прямом и переносном смысле..... Какие способы используют, а вот те самые генетические, которые известны со времён сотворения мира.....информационные, искажение истории и переписывании...... деление одного народа на несколько и затем стравливание их между собой придумывают несуществующие изначально языки,религию и прочее прочее прочее.....

И ещё добавлю, что генетика делится на материальную и волновую......материальная это, как раз то, чему учат в школе, а вот волновая это совсем другой коленкор.....и древние наши предки это знали... Поэтому думайте и анализируйте !!!

Для себя я давно решил: " Лучше быть потомком БОГОВ, чем ПРЕДКОМ обезьяны!!!!!"

Одному наука в прок,а иному она в обузу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
16 часов назад, Олег.Н сказал:

Одному наука в прок,а иному она в обузу...

Эта самый прок или обуза скоро всплывёт в своей красе на небосклоне, и вот тогда и до других дойдёт......

Извини не могу открытым текстом, но то что дойдёт это точно.....поверь на слово.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу