дикий

РЕЛ Нана-Злюка

Recommended Posts

sintez

Молодец Хамка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
6 часов назад, lexus сказал:

Илья Львович,,,,пока "испытательный вид" с зубами наружу, не "пристроился" к горемам(ну чтоб не рисковать)...временно сменить данных "вонючек" на что то покрупнее(без фанатизма):D

Анатолий Валентинович....так для этой мелкой дамы все что намного больше не рекомендуется хозяином и карается "внутренним уставом"...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
5 часов назад, sintez сказал:

Молодец Хамка 

К сожалению пока....очень редко могу ее похвалить...по своим меркам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez

Илья молодая ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
2 часа назад, дикий сказал:

К сожалению пока....очень редко могу ее похвалить...по своим меркам...

....ну не знаю...а мне понравилось в ней то...что не хабалила с "открытой варежкой"(с возможностью получить)...а при выпаде,сделала короткий "щелк"-смерть должна быть короткой(хоть у кого).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Сезон начался, но стрелять рановато...а тренироваться лишним никогда не бывает...Сгоняли к опытному в охоте на куницу знакомому....на "испытательно-тренировочный полигон" созданный самой природой....Понюхтили, погоняли, постучали и полаяли от души....Старший коллега тоже заметил, что все вроде делает мелкая так как надо...но жадновата на голос...лает только если видит или слышит...не верит своему носу "зараза"....DSC06356.thumb.JPG.269ef1e44cb9447f72aaed36af9fb3ef.JPGDSC06370.thumb.JPG.67cdb3224248f36e1019bd29bdb07616.JPGDSC06331.thumb.JPG.35e9d080feb3fc69e6d92768c93cb4c3.JPGDSC06345.thumb.JPG.5c5561d9eed4ea7f18e6431c8463822b.JPGDSC06365.thumb.JPG.f5478d08ea3fc599fdc3715d23452bc5.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Учиться ( тренироваться ) никогда не поздно ....Молодцы !!!  Ну и с Полем ....:connie_08:  :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Недопушная собака...не работающая кабана...отпуск начался весело...IMG_20191020_111728.thumb.jpg.02efec8a4ad2790d3116bc94bc97e971.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Илья что случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez
2 часа назад, дикий сказал:

Недопушная собака...не работающая кабана...отпуск начался весело...IMG_20191020_111728.thumb.jpg.02efec8a4ad2790d3116bc94bc97e971.jpg

Хамка  сама не рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Со всего размаха да в огонь, Молодая! Приехал портной, заштопал. Пока ехал по внедорожью, шаровую вырвал, торопился. Три часа ждал пока с Ярославля шаровую подвезут.

Спасибо ребятам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
7 часов назад, kucebo.a сказал:

Илья что случилось

Первый выход в отпуске в лес...через пять минут старшая нашла стадо...мелкая решила помочь...помогла...теперь на больничном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
7 минут назад, дикий сказал:

Первый выход в отпуске в лес...через пять минут старшая нашла стадо...мелкая решила помочь...помогла...теперь на больничном...

Бывает такое, молодые с ходу подлетают к кабану, не редко попадают при первой встрече. Я таких случаев не один видел. И сильно доставалось, на волосок от гибели.

Пусть поправляется и радует тебя на охоте. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Нашла коса на камень...сбылась мечта "идиота"....по первому снежку за топтыгиным...И как всегда как снег на голову...пошел за куничкой...отошел от машины 500 метров залаяла на опушке...думал кабаны...подхожу...искаверканая туша кем то не добраного лося и все в медвежьих следах 12 размера...150 метров лает...пытаюсь подходить...лес у нас ништяк...видимость 30-50 метров. Короче все не опишешь...вязкости у Нанки хватило часа на два...дальше работа все что попадало на пути медведя...еноты..кабаны...и все по кругу...Косолапый собрал на своем пути все труднопроходимые места...заросшие вырубки...буреломы...болота...походил по следам кабанов и лосей, шел по пожарным канавам, залитым водой метров по 300...верхом по поваленным ветром деревьев как кун метров по сто..не желая останавливаться  даже под моей "троешницей". Вязкость моя закончилась после 7 часового преследования с препятствиями и пройденных 22 км..у Нанки 40 км...но половину работала по кабанам...начинаю временами жалеть...универсальность мать ети...пойду еще "вмажу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
18 минут назад, дикий сказал:

Нашла коса на камень...сбылась мечта "идиота"....по первому снежку за топтыгиным...И как всегда как снег на голову...пошел за куничкой...отошел от машины 500 метров залаяла на опушке...думал кабаны...подхожу...искаверканая туша кем то не добраного лося и все в медвежьих следах 12 размера...150 метров лает...пытаюсь подходить...лес у нас ништяк...видимость 30-50 метров. Короче все не опишешь...вязкости у Нанки хватило часа на два...дальше работа все что попадало на пути медведя...еноты..кабаны...и все по кругу...Косолапый собрал на своем пути все труднопроходимые места...заросшие вырубки...буреломы...болота...походил по следам кабанов и лосей, шел по пожарным канавам, залитым водой метров по 300...верхом по поваленным ветром деревьев как кун метров по сто..не желая останавливаться  даже под моей "троешницей". Вязкость моя закончилась после 7 часового преследования с препятствиями и пройденных 22 км..у Нанки 40 км...но половину работала по кабанам...начинаю временами жалеть...универсальность мать ети...пойду еще "вмажу"...

Илья не гниви Бога, все отлично..."пойду еще "вмажу"...и сдается мне,закушу свиным хрящиком ....Ну теперь лепестричество дали,помимо рта не пронесешь:D Напарнику привет:LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу