дикий

РЕЛ Нана-Злюка

Recommended Posts

Серый54

Илья. Фото класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Галина, Сергей спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Сергей читаю Вашу тему тоже с интересом, но глухарь меня интересует не сколько как объект охоты, а больше как вид для изучения...Охоты у нас в области осенней на него нет, только на току...Несправедливо...В научной литературе давних лет доказано, что больший ущерб популяции приносит именно весенняя охота...В день страгиваю в этом сезоне от 3-5 петухов в разных местах...Много это или мало? Народ конечно постреливает...мне он на расстоянии выстрела хоть один за день да попадается...ограничиваюсь фото...но опять же пока собака не от работает...что ввиду отсутствия на стрела бывает не часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
14 часов назад, дикий сказал:

но глухарь меня интересует не сколько как объект охоты, а больше как вид для изучения

С возрастом меня вообще мясо перестало интересовать. Видимо отъелся в застойные годы. А охота с собакой на глухаря - для меня это всё. Балдею наблюдая за работой собаки. Беру за сезон обычно две штуки (съедаем на новый год и на мой день рождения). В прошлом году одного отдал другу(новый год сократил). Остальные работы для души. Конечно и куница интересна. Но дома добывать её одному трудно. Места обитания - спелые ельники. Да и в прошлом году неудачно упал. Теперь с топором с трудом управляюсь. А копыта вообще не интересуют. Лосятина не нужна, а после гибели собаки под кабаном эту берегу. Времени вырастить ешё одну у меня, я думаю, уже не будет. Вот как-то так.

PS. А фото супер. У меня такие не получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Всем привет! Пролетел еще один сезон...время летит...щенку уже 8 месяцев...подрастает вот такой балбес...DSC08859.thumb.JPG.510c86c0130a9f45100beb6a5f837b70.JPGDSC08831.thumb.JPG.cfec86070aa4931e68b3506fb2da4ef0.JPGDSC08870.thumb.JPG.778881dac23cbf37fd5fbe7f17a5e9c7.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Красавчик. Как нибудь себя уже проявил? Или пока только побегать и понюхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Хорош, зараза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
6 часов назад, Серый54 сказал:

Красавчик. Как нибудь себя уже проявил? Или пока только побегать и понюхать.

Да я привык как то сразу в бой...хоть возраст не по сезону...Из достижений так только в 4,5 мес. на белку наткнулся...облаял хорошо..а я без ружья и рядом с посёлком гулял...да за лосями уходил и облаивал минут на 10-15... По рябчикам тоже пытался..всё как обычно для щенка..Показывал ему куницу, енотку, барсука и полусвинку...реакция понравилась..В лесу отходит..а дальше следующий сезон покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу