инжа

III Всероссийская выставка лаек западносибирских. 12-14 июня 2014 г., г. Тюмень.

Recommended Posts

Павел

Вот раньше фотоаппараты были сильные("Смена","Фед" и т.д),-даже на мутных чернобелых фотографиях лидеры рингов не искажались.............................................

да не, это помоечный интернет все искажает :smile260:

в головах помойка, не в интернете ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

264 собачки это серьезно ! Поздравляю организаторов ! :smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Не стать мне породником,я не вижу собак.

Андрей,что-бы стать породником нужно видение породы иметь,а это могут только Эксперты Всероссийской категории,а мы наверное ни когда не сможем рассмотреть в этом кобеле эталон ЛЗС,видение породы не то,да и школа не та.А будем мы любоваться с нашим неправильным видением породы,Высокопородными представителями породы ЛЗС Соболем и Сорни-Най.Вот на кого смотришь,глаз радуется,а душа поёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

да не, это помоечный интернет все искажает :smile260:/>

в головах помойка, не в интернете ...

Нет это солнечный свет глаза застилает,видение породы изменяет.Оказывается страшная эта штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прораб-66

Нет это солнечный свет глаза застилает,видение породы изменяет.Оказывается страшная эта штука!

Всё так. Но надо понять и людей стоящих в центре. В общем строю ходит Бог с кем-то на верёвочке, ну не задвигать же его. Не первым же прошёл. Мне, например, для него не жалко третьего места(очень уважаю). Пусть старик порадуется. Он, между прочим, бескорыстен и выгоды от главного своего дела не ищет. Считаю, что по большому счёту, всё сделано правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

А мне одной кажется что кобель квадратный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Есть общечеловеческие понятия-уважение к старшим ,друзьям,близким и родственникам,почитание опыта и внесение вклада и трудов в общее дело-исходя из этого-да можно сделать исключение.Понятно,что это делается без корысти и каких-то плюсовых бонусов,человеку который уважительно относится к старшему и более опытному коллеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Есть общечеловеческие понятия-уважение к старшим ,друзьям,близким и родственникам,почитание опыта и внесение вклада и трудов в общее дело-исходя из этого-да можно сделать исключение.Понятно,что это делается без корысти и каких-то плюсовых бонусов,человеку который уважительно относится к старшему и более опытному коллеге.

Жаль, что Президент равнодушен к лайкам... :smile260:/> первым бы в ринге ходил всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

А мне одной кажется что кобель квадратный?

Дался вам этот кобель,собак надо не по фото смотреть, главное мероприятие свершилось и участников было много,не смотря на удаленность этого региона,организаторам уважение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolyan74

Поздравляю победителей и всех участников!!!

Очень хотел поехать, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Жаль, что Президент равнодушен к лайкам... :smile18:/>/> первым бы в ринге ходил всегда!

Любому человеку трудно сделать выбор,нельзя же за это осуждать.Выбор трудно сделать-между справедливостью и уважением к коллеге,приятелю,другу.Что касается Президента-я понял ты имел ввиду госпожу-Армилёву ?Так если бы она прошла у тебя не первой,тебе бы осталось одна забава-дуть в манок на пруду :smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

......добрались до дома...Все ЗДОРОВО организовано! Выставка прошла на самом высоком уровне, очень много великолепных собак, более подробно - чуть позднее...

...РАКША прошла третьей в старшей возрастной, по бонитеровке стала четвертой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Дался вам этот кобель,собак надо не по фото смотреть, главное мероприятие свершилось и участников было много,не смотря на удаленность этого региона,организаторам уважение!

Да мне все равно просто спросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Может фотографии не удачьные , то же не увидел в этом кобеле нечего потрясающего.

Василий, фото Таган-Ай с другого сайта.

post-607-0-38462900-1402900130_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Любому человеку трудно сделать выбор,нельзя же за это осуждать.Выбор трудно сделать-между справедливостью и уважением к коллеге,приятелю,другу.Что касается Президента-я понял ты имел ввиду госпожу-Армилёву ?Так если бы она прошла у тебя не первой,тебе бы осталось одна забава-дуть в манок на пруду :smile260:/>/>

Фамилию хоть правильно научись писать, хотя шутам придворным всегда всё прощается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу