Павел

Открытые Ярославские состязания по барсуку.

Recommended Posts

kondratieva81

Лена, Андрей к Вам вопрос.

Может пропустили, процитирую еще раз.

надо было меня требовать..жаль.

В первый день сменила 4 аккамулятора, и память карты едва хватила 64+32 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Андрея Серова от всей души поздравляю с проведением данного мероприятия.Андрей за тысячу км.ездил за барсуком чтобы сделать праздник людям держащих лаек.По видео отчету это удалось на очень высоком уровне.Работу экспертов обсуждать,легче всего и критиковать может каждый а зачем,делайти выводы из работ собак увиденных по видео.Андрей барсук которому дали кличку Тайсон это я так понял мой земляк.Так вот этого барсика брали два кобеля,один РЕ,другой ЗПС,у которых трешки по барсуку.Вот и думай кто лутьше работает Чемпион или Троечник.Андрей продолжай свое дело и негого не слушай,свою дорогу осилит идущий по ней.Удачи.Сув.Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Интернет вещь хорошая. Вот п.ч. по барсуку на Ярославских состязаниях другого года.

И как кобель получил д1 если голос проходной и пере напуска не было?Где же здесь Ваша принципиальность :kolobok_biggrin:/> ?Зато какие красивые слова о том как надо судить.

Здесь судя по правилам испытаний кобель без диплома должен остаться.

Один "гав" это не голос.

Ну может был перенапуск, которого мы не видим. Хотя его не было, как говорите.ХМ!

В 2013 году видел в Хмельниках таких собак оставляли без дипломов или занижали бал до минимума за слабую отдачу голоса.

А кто эксперт и чей это кобель, если не секрет.

Может из жалости победителя дали, все же чуть яица не открутили.

" Не оторвешь, не бойся!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Андрея Серова от всей души поздравляю с проведением данного мероприятия.Андрей за тысячу км.ездил за барсуком чтобы сделать праздник людям держащих лаек.По видео отчету это удалось на очень высоком уровне.Работу экспертов обсуждать,легче всего и критиковать может каждый а зачем,делайти выводы из работ собак увиденных по видео.Андрей барсук которому дали кличку Тайсон это я так понял мой земляк.Так вот этого барсика брали два кобеля,один РЕ,другой ЗПС,у которых трешки по барсуку.Вот и думай кто лутьше работает Чемпион или Троечник.Андрей продолжай свое дело и негого не слушай,свою дорогу осилит идущий по ней.Удачи.Сув.Юрий.

Спасибо Юра за тёплые слова и спасибо всем кто оценил мою работу. Тут высказывались и участники и те кто может судить только по видео. Я хотел только хорошего.Чтобы все имели чёткое представление о той или иной собаке. Чтобы не говорили ( меня засудили ) или ( вот ему поставили больше баллов ) чем заработала его собака. А вышло то что я сделал хуже ( для участников состязания) теперь их собак можно охаять, говорить что они плохо работают и вообще они не охотничьи собаки а вольерные. Где же вы все были когда проходили эти состязания. Я лично видел в этот день людей которые приехали просто посмотреть как работают хорошие собаки. А когда я им задал вопрос ( а где же ваши собаки ) они мне ответили ( наши трёшечники дома сидят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Спасибо Юра за тёплые слова и спасибо всем кто оценил мою работу. Тут высказывались и участники и те кто может судить только по видео. Я хотел только хорошего.Чтобы все имели чёткое представление о той или иной собаке. Чтобы не говорили ( меня засудили ) или ( вот ему поставили больше баллов ) чем заработала его собака. А вышло то что я сделал хуже ( для участников состязания) теперь их собак можно охаять, говорить что они плохо работают и вообще они не охотничьи собаки а вольерные. Где же вы все были когда проходили эти состязания. Я лично видел в этот день людей которые приехали просто посмотреть как работают хорошие собаки. А когда я им задал вопрос ( а где же ваши собаки ) они мне ответили ( наши трёшечники дома сидят).

Андрей! Не переживай!!! Вы сделали все что от вас зависело! И сделали все на очень высоком уровне! Интернет "козловы" будут всегда, их не увидешь на состязаниях, они будут в первых радах на выставках с "вольными" дипломами и будут с завидным постоянством влезать в любые темы, особенно в те где ни "в зуб ногой" :kolobok_biggrin: их писанина ни в коем случае не умалят важность и значимость мероприятий, скорей наоборот....раз есть обиженные среди НЕ УЧАСТНИКОВ - значит все было сделано ЗДОРОВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Где же вы все были когда проходили эти состязания. Я лично видел в этот день людей которые приехали просто посмотреть как работают хорошие собаки. А когда я им задал вопрос ( а где же ваши собаки ) они мне ответили ( наши трёшечники дома сидят).

Зря Вы так...

Сработали собаки на высокие дипломы-замечательно!Только особо не судите о рабочести собак по вольерам((((((((

Мало ли случаев ,когда чемпионы по горячим следам не находили барсуков,которые прорывались через сетку на волю.Не так давно победители(на состязаниях) не нашли кабана,ушедшего через изгородь в лес.Можно и Вам задать вопрос:-"Где же вы все были когда проходили эти состязания?"

Нисколько не занижаю заслуг перводипломников,а так же не причисляю их к касте собак-спортсменов.Все мое сказано в противовес Вашему ригоризму.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Спасибо Юра за тёплые слова и спасибо всем кто оценил мою работу. Тут высказывались и участники и те кто может судить только по видео. Я хотел только хорошего.Чтобы все имели чёткое представление о той или иной собаке. Чтобы не говорили ( меня засудили ) или ( вот ему поставили больше баллов ) чем заработала его собака. А вышло то что я сделал хуже ( для участников состязания) теперь их собак можно охаять, говорить что они плохо работают и вообще они не охотничьи собаки а вольерные. Где же вы все были когда проходили эти состязания. Я лично видел в этот день людей которые приехали просто посмотреть как работают хорошие собаки. А когда я им задал вопрос ( а где же ваши собаки ) они мне ответили ( наши трёшечники дома сидят).

Самому то как ???

Отдали Ваше первое место другому, а Вы ещё дифирамбы им поёте, радости "полные штаны".

Неужели считаете работу Чемпиона лучше работы Вашей суки ???

Ладно, нравиться Вам так,,,,,,,,,,продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрей! Не переживай!!! Вы сделали все что от вас зависело! И сделали все на очень высоком уровне! Интернет "козловы" будут всегда, их не увидешь на состязаниях, они будут в первых радах на выставках с "вольными" дипломами и будут с завидным постоянством влезать в любые темы, особенно в те где ни "в зуб ногой" kolobok_biggrin.gif их писанина ни в коем случае не умалят важность и значимость мероприятий, скорей наоборот....раз есть обиженные среди НЕ УЧАСТНИКОВ - значит все было сделано ЗДОРОВО!

"Интернет "козловы" -- самому то не смешно ? Хотя смешно, вижу смайлик поставил.

Я тоже так могу -- "Интернет КОСЯКовы", что не мероприятие - то косяк. Пусть народ лишний раз полюбуется, как в вольере судят.

А выставки, -- почему бы и нет. Собаки экстерьерные, пусть в головках ходят.......

И про вольные правильно написал. В этом году их ещё больше у собак будит. Благо "добро" от директора охот. хозяйства получено на провидение мероприятий.

А в темы (такие) влезаю, потому что косяки вижу. А ты говоришь "не в зуб ногой". Те кто это всё проглотил - не в зуб ногой, но не я.

А у Вас как всегда - ВСЁ ЗДОРОВО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Самому то как ???

Отдали Ваше первое место другому, а Вы ещё дифирамбы им поёте, радости "полные штаны".

Неужели считаете работу Чемпиона лучше работы Вашей суки ???

Ладно, нравиться Вам так,,,,,,,,,,продолжайте в том же духе.

Добрый вечер Андрей.Я не имею права не доверять судьям. А если бы моя собака стала П Ч то Люди бы сказали ( сами себе ПЧ дали) слава богу что 2 место заняла. Разговоров бы на месяц в интернете. Я даже не хотел её выставлять. Хорошо помню выставку ЛАЙКА 2013 когда за спиной люди говорили( сами себе телевизоры надарили,а на подарки все по не многу сбрасывались).Я бы не хотел что бы о бо мне так же говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

О работе чемпиона могу судить только по видео,так как сам отъезжал в Ярославль (забыл печать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Добрый вечер Андрей.Я не имею права не доверять судьям. А если бы моя собака стала П Ч то Люди бы сказали ( сами себе ПЧ дали) слава богу что 2 место заняла. Разговоров бы на месяц в интернете. Я даже не хотел её выставлять. Хорошо помню выставку ЛАЙКА 2013 когда за спиной люди говорили( сами себе телевизоры надарили,а на подарки все по не многу сбрасывались).Я бы не хотел что бы о бо мне так же говорили.

Никто бы ничего не сказал. Думаете народ слепой и ничего не видит ? Достойная работа, без понуканий и всего остального.

А про Лайку - 13 Вы многого не знаете. Один телевизор ушел в Ярославль. Другой суке достался, которая на Туле-12 первой в ринге прошла.

Я сам с с двумя экспертами лучших собак выбирал. Один молодой кобелёк только не дождался отбора, с Тулы или Твери не помню, а то бы и он телик увёз бы.

И чтоб разговоров не было, ту суку которая была первая в Туле выбрали эксперты, я в этом не участвовал. Так как она от моей суки.

Да, на подарки сбрасывались, только не себе а достойным экстерьерным собакам.

А тот кто такое говорит - говорит либо из зависть либо от ущемлённого самолюбия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ

Спасибо Юра за тёплые слова и спасибо всем кто оценил мою работу. Тут высказывались и участники и те кто может судить только по видео. Я хотел только хорошего.Чтобы все имели чёткое представление о той или иной собаке. Чтобы не говорили ( меня засудили ) или ( вот ему поставили больше баллов ) чем заработала его собака. А вышло то что я сделал хуже ( для участников состязания) теперь их собак можно охаять, говорить что они плохо работают и вообще они не охотничьи собаки а вольерные. Где же вы все были когда проходили эти состязания. Я лично видел в этот день людей которые приехали просто посмотреть как работают хорошие собаки. А когда я им задал вопрос ( а где же ваши собаки ) они мне ответили ( наши трёшечники дома сидят).

Андрей ты сделал все правильно....состязания прошли на высоком уровне( эксп.комиссия, видеоотчет и т.д.). Так держать.. А болтовня- удел неудачников...так было есть и будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ

Спасибо надо сказать за видео Наталье и экспертам , раз видео выложено в прямом эфире. Выложили не компромат , а что бы народ радовался и мог лицезреть работы собак. В скором времени понимаю ,что результаты будем лицезреть не в виде работ, а максимум в виде таблицы и то не всегда. Дай Бог, что бы традиция состязаний продолжилась ...Спасибо, что провели, организовали, все четко без тягомотины. Эксперты не прятались и не скрывались, по каждой работе не ленились и подходили делали расценку. Сами себя загоняем в закрытую комнату.

Думать выкладывать видео или нет ,ни кто не будет скорее всего будем без видео. Разве плохо, что в кой то веки можно было лицезреть все работы собак ? Ведь давно такого не припомнить...медведь (Селигер 2014 весь заснят, спасибо Хохлову С.В.)и Ярославль , что разве это плохо . У нас же не может ни одно состязание без компьютерной ругани пройти...

Будет скоро, кто ездил и участвовал тот в курсе, а кто не был будет вакуум так же и по выставкам, делаю люди добро суетятся за нас и на том спасибо, а лучшая собака она не останется не замеченной в любом случае, если ее не прятать. Давайте добрее и терпимее к друг другу относиться что ли...начали за здравие закончили как всегда.

100%верно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волга

Отличная тема! О собаках, людях и административном ресурсе. Наталья! Большое тебе спасибо за фото- и видеоматериал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Самому то как ???

Отдали Ваше первое место другому, а Вы ещё дифирамбы им поёте, радости "полные штаны".

Неужели считаете работу Чемпиона лучше работы Вашей суки ???

Ладно, нравиться Вам так,,,,,,,,,,продолжайте в том же духе.

Андрей, иногда твои посты наводят на мысли о том - все ли в порядке у тебя с головой? Ты, ни когда не участвуя в состязаниях, берешся учить куда более опытных в этих делах людей. Ты делаешь выводы о действии в котором вообще не разбираешься. Был бы хоть раз участником состязаний - увидел бы как хозяева собак подсчитывают КАЖДЫЙ балл и трбуют обоснования КАЖДОЙ расценки, КАЖДОЙ собаки, особенно при командном первенстве! Почти все работы на данном мероприятии были на виду у зрителей, во всяком случае те о которых спор, какое ты имеешь право считать себя умней и опытней всех тех участников и просто зрителей? Они видели все своими глазами, а ты с экрана монитора! Именно такие как ты создают мнение о Москвичах как о людях сующих свой нос везде, и учащих жизни даже тех кто куда опытней и умней их, но просто горздо скромней и воспитанней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу