Лайка

Вологодские областные состязания лаек по водоплавающей птице

Recommended Posts

Галина

на старом месте 1-2 августа состязания лаек по водоплавающей

По вопросам проведения звоните кинологу Вологодского ОООиР - 72-92-94

схема проезда на первой странице этой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Что начинаем, где, когда!? smile.gif Иван , говори подробней коль начал.

Так начинаем готовиться к состязаниям по водоплавающей в Вологде 1-2 августа сего года.Положение на подписи , думаю что завтра - послезавтра опубликуют. Осталось найти собак , закупить призы -подарки и можно и нужно ехать. С уваж. Иван.

Да , чуть не забыл - МЕДУ надо накачать , чтоб , значит , дипломы покупать....kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Диплом на утиные состязания разрабатывался специально , чтобы не было , как на Московских по белке - диплом по пушному зверьку написан на рисунке ЛОСЯ. Кстати , есть уже эскизы дипломов по белке норке кунице и боровой дичи.Как будут готовы , выложим на всеобщее обозрение. Думаю , что диплом , заработанный собакой на состязаниях - испытаниях , должен соответствовать виду животного ( птицы ) . Так будет справедливо и более приятно, душевнее , что ли. С уваж. Иван.

post-130-0-10813000-1436099892_thumb.jpg

post-130-0-44393700-1436100442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Диплом на утиные состязания разрабатывался специально , чтобы не было , как на Московских по белке - диплом по пушному зверьку написан на рисунке ЛОСЯ. Кстати , есть уже эскизы дипломов по белке норке кунице и боровой дичи.Как будут готовы , выложим на всеобщее обозрение. Думаю , что диплом , заработанный собакой на состязаниях - испытаниях , должен соответствовать виду животного ( птицы ) . Так будет справедливо и более приятно, душевнее , что ли. С уваж. Иван.

post-130-0-10813000-1436099892_thumb.jpg

post-130-0-44393700-1436100442_thumb.jpg

Оппа-на.... :LaieA_011:/>/>/> А у меня Нету диплома с Фирсановских состязаний по белке 2014 даже с Лосем :)/>/>/> ...Наверное забыли выдать :) . Лежит сейчас пылится,а должон дома на стеночке висеть :)/>/>/> Несправедливость однако :)/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Так начинаем готовиться к состязаниям по водоплавающей в Вологде 1-2 августа сего года.Положение на подписи , думаю что завтра - послезавтра опубликуют. Осталось найти собак , закупить призы -подарки и можно и нужно ехать. С уваж. Иван.

Да , чуть не забыл - МЕДУ надо накачать , чтоб , значит , дипломы покупать....kolobok_addon_stars.gif

Иван и меду как лекарства от жадности.Побольше,побольше......Не забывай про друзей охотников,но к сожалению не пчеловодов,которым дипломов тоже хочется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

...

Да , чуть не забыл - МЕДУ надо накачать , чтоб , значит , дипломы покупать....

Участникам успешных выступлений!

Дипломов по-больше высоких и честных.

Мед на мероприятии (празднике) в качестве угощения будет не лишним, а принтер оставьте дома, чтобы в этот раз комар носу не подточил - общественный контроль не дремлет!

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Да нету у меня никакого принтера, да и не нужон он мне. А по дипломам - что сработают , то и получат. На молодежь надега есть , но небольшая . Будет , скорее всего , некоторое нововведение - Коля Смирнов обещал КРАН kolobok_addon_stars.gif пригнать , чтобы утку для подачи со стрелы kolobok_biggrin.gif запуливать подалее , а может и на дерево даже . Или с грузом и под воду , тут уж точно за подачу 25 баллов засчитают. . Ах-х-х-х - у деть можно ! Хотя в правилах испытаний это не запрещено Во каки дела намечаются. С уваж. Иван.

А общественный контроль пусть лучше едет с собаками на состязания , выступает там и апосля может писать ЧТО угодно , поскольку лично будет лицезреть всех собачек .А то многие прошлый год не были , а базара развели на 9 страниц. да и на трех сайтах. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Да нету у меня никакого принтера, да и не нужон он мне. А по дипломам - что сработают , то и получат. На молодежь надега есть , но небольшая . Будет , скорее всего , некоторое нововведение - Коля Смирнов обещал КРАН kolobok_addon_stars.gif пригнать , чтобы утку для подачи со стрелы kolobok_biggrin.gif запуливать подалее , а может и на дерево даже . Или с грузом и под воду , тут уж точно за подачу 25 баллов засчитают. . Ах-х-х-х - у деть можно ! Хотя в правилах испытаний это не запрещено Во каки дела намечаются. С уваж. Иван.

А общественный контроль пусть лучше едет с собаками на состязания , выступает там и апосля может писать ЧТО угодно , поскольку лично будет лицезреть всех собачек .А то многие прошлый год не были , а базара развели на 9 страниц. да и на трех сайтах. Вот так вот.

Зачем вам кран?

Вы лучше выпишите к себе Чиркина Сергея Борисовича в качестве эксперта.

Чтобы доверие к дипломам было.

Может и количество участников удвоится.

И базара про очередной междусобойчик не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Оппа-на.... :LaieA_011:/>/>/>/> А у меня Нету диплома с Фирсановских состязаний по белке 2014 даже с Лосем :)/>/>/>/> ...Наверное забыли выдать :)/> . Лежит сейчас пылится,а должон дома на стеночке висеть :(/>/>/>/> Несправедливость однако :)/>/>/>/>

Как-же так?Совсем не порядок,правда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Зачем вам кран?

Вы лучше выпишите к себе Чиркина Сергея Борисовича в качестве эксперта.

Чтобы доверие к дипломам было.

Может и количество участников удвоится.

И базара про очередной междусобойчик не будет.

Мое дело - ЭТО ПРИЗОВОЙ ФОНД ( кубки-медали-призы и пр ) , а остальное по организации , это Вологодское общество. И кого они назначат или пригласят в качестве экспертов , это их личное решение. И участников будет ( уверен ) очень много и это точно не междусобойчик , а серьезное мероприятие. Хотя тебе это не понять , ведь тут не будут кабана делить на пайки . И в заключении - поскольку ты не выставляешь своих собак и не охотишь утку , то и не лезь куда не следует , что тебя не касается и где точно без тебя разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Мое дело - ЭТО ПРИЗОВОЙ ФОНД ( кубки-медали-призы и пр ) , а остальное по организации , это Вологодское общество. И кого они назначат или пригласят в качестве экспертов , это их личное решение. И участников будет ( уверен ) очень много и это точно не междусобойчик , а серьезное мероприятие. Хотя тебе это не понять , ведь тут не будут кабана делить на пайки . И в заключении - поскольку ты не выставляешь своих собак и не охотишь утку , то и не лезь куда не следует , что тебя не касается и где точно без тебя разберутся.

Я и не лезу.

Вы сами постоянно приглашаете своими медовыми намеками.

Постарался дать совет без подколов, а вы с кулаками!

П.С.

Иван, не тыкайте мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Мужики... Да успокойтесь ВЫ!!! Делить ВАМ нечего.

Ещё ни коня, ни воза, а уже куча навоза... Ко Всем с Уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Я и не лезу.

Вы сами постоянно приглашаете своими медовыми намеками.

Постарался дать совет без подколов, а вы с кулаками!

П.С.

Иван, не тыкайте мне пожалуйста.

Я привык называть человека на Вы по нескольким причинам- старше по возрасту или по должности , незнакомого человека или кого уважаю ну и еще по нескольким причинам. Ты ни по каким критериям не подходишь , поэтому или на ты или никак.

Про медовые намеки. Опять они пошли от тебя.И ты сам хотел опубликовать список экспертов , якобы купленных за мед и сами медовые расценки за дипломы. И после такой болтовни обращаться к челу на Вы , так это себя не уважать.Можешь не отвечать , этот пост все равно уйдет в Треп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Зачем вам кран?

Вы лучше выпишите к себе Чиркина Сергея Борисовича в качестве эксперта.

Чтобы доверие к дипломам было.

Может и количество участников удвоится.

И базара про очередной междусобойчик не будет.

Андрей :)/>/>/> , я вот лично не за кого ж-пу не рву, но иногда читать ваши посты мне неприятно из за ваших неадекватных нападок и в дело, а особенно без дела на хорошо знакомых мне людей, поэтому и решил обратится к вам лично :)/>/>/> ........Андрей хрен с ним с медом и его могучей силой,Все мы это знаем и понимаем :)/>/>/> ...Вы вот тут пишите про приглашение одного эксперта и про доверие к его дипломам... А почему именно этот эксперт? почему ни другие ? выходит один он на данный момент в вашем понимании честный и правильно расценивающий, а остальные которые особенно связанные с фамелией Осипов это всё Лажа :)/>/>/> .........И ещё мне непонятно Как можно назвать Областные состязания Междусобойчиком, Как непойму? :LaieA_011:/>/>/> ...Это если только Иван всех зрителей, и конкурентов медом закормит до тошноты и они молчать будут когда Ивану дипы Продажные Эксперты рисовать будут....Андрей поясните мне пожалуйста эти моменты может я чего не понимаю а хочу понять :(/>/>/> ...Так как, Первое... я тоже собираюсь на Вологодские :smile210:/>/>/> ...Второе,... у моей собаки тоже есть дипломы поставленные многими экспертами, кроме которого вы упомянули :connie_08:/>/>/> ......Может будет и третье по ходу пьесы, там увидем...Прошу у всех прощения за арф.ошибки :Laie_69:/>/>/> ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Я привык называть человека на Вы по нескольким причинам- старше по возрасту или по должности , незнакомого человека или кого уважаю ну и еще по нескольким причинам. Ты ни по каким критериям не подходишь , поэтому или на ты или никак.

Про медовые намеки. Опять они пошли от тебя.И ты сам хотел опубликовать список экспертов , якобы купленных за мед и сами медовые расценки за дипломы. И после такой болтовни обращаться к челу на Вы , так это себя не уважать.Можешь не отвечать , этот пост все равно уйдет в Треп

А я и не буду отвечать!

А пожелаю еще раз всем участникам удачи!

Мужики... Да успокойтесь ВЫ!!! Делить ВАМ нечего.

Ещё ни коня, ни воза, а уже куча навоза... Ко Всем с Уважением...

Спасибо за адекватную реакцию, Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу