местный

67-я Пермская краевая открытая выставка собак охотничьих пород.

Recommended Posts

местный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добряк

извини Игорь,но я не знал фамилию Игоря Клепилина,а в Чайковском ещё больше Гены не кого и не знаем кто релками занимается,хотя и в одной федерации состоим,А Потников букву пропустил это Сергей Плотников с Ильинского района ,который кстати со своим кобелём "шарханом" занял по баллам первое место в младшей возрастной,в год и 4месяца он уже имел дипломы медведь ,кабан ,барсук,ну а он из под моего "Чака",Буран_Пират Фёдоровского В Г,тоже из под моих "Чака и Стешки",и приехал уже со своими потомками,а сколько ещё не приехали?,так что считаю посмотреть есть на что.Ну а ребята с Добрянки сколько собак привезли? ,так что работа проделана очень большая,и сейчас у них уже не в планах а на яву движется дело с созданием своей испытательной станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Если у кого есть фото с рингов зсл будьте добры выложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей
Сам себя не похвалишь - спать спокойно не будешь.. А чего ты Колек Клепилина сюда не включил? Или только тех восхваляешь кто держит твоих потомков, и на вязки к тебе ездит? И кто такой ПОТНИКОВ? Желаете познакомится со мною?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

за всю выставку сказать не могу,так как не стал держать западников по известным причинам,ну а ринги релок в этом году можно сказать порадовали во всех рингах во всех возрастных группах было не менее 7-8 собак.,а лет 8-10 назад было такое что 3-4 собаки и ходили все в одном ринге. хотелось бы отметить что благодаря настойчивости а иногда можно сказать борьбой за породу удалось достичь можно сказать не плохих результатов и заслуга в это простых охотников заводчиков-это братья Наводных,Фетюков,Белозёров, Миронов,Лызов,Потников,Федоровский, И огромное спасибо нужно сказать эксперту Воронову Г ,который не отказывает в судействе релок не один десяток лет,чего нельзя сказать краевой федерации которая до сих пор не удосужилась организовать даже секцию русско европейских лаек.

Да Коль красиво написал "настойчивость" "борьба за породу"! Да, кто то за породу. А кто то из уважаемых заводчиков пользуясь немногочисленным поголовьем РЕЛ делает все это ради собственной славы и денег. Приехал на вязку- 15-20 т.р и деньги вперед, щенки до 25 т.р доходили. Не буду называть фамилии, многие и так знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

РЫНОК -называется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добряк

Игорь я не знаю может у кого и доходили за вязку 25 тыров,у меня точно нет, щенков от самой первой вязки продал за 1 т.рублей ,не знал что ещё получится,ну а потом цена демократичная 10тысяч за вязку или щенок ,да и не вяжу я направо и на лево кого не попадя,у меня своё гнездо . есть заявки повяжу ,нет и не переживаю,так вот как то так . и на просторах интернета вязки не кому не ищу и не предлагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добряк

да Игорь,я не знаю если ты меня укусить хочешь,правда не знаю за что, то в Чайковске не я просился в пару к моему кобелю ,а ты со своей сучёнкой, правда давно было и быстро забывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добряк

да я прошлый год на выставке не был,и в этом бы не поехал если бы немолодой кобель,которому нужно справку менять на свидельство и оценку экстерьера получить,он в средней возрастной и без оценки был ,ну а "чак и стешка" с 4 лет в элите ,ну а за чемпионством я не гонюсь ,хотя иной раз и выезжаю куда нибудь, были с ребятами с Добрянки на чемпионате России посвящённому Князю Щиринскому _Щихматову где наши собачки выступили достойно, в этом году съездил командой в Чайковский на межрегиональные Чак и 2 потомка из разных помётов,не понимаю дерзай кто тебе не даёт ,чем сидеть у компа и повторять " одна она баба сказала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

Николай плюнь на это,это только зависть у людей и ни чего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу