Романов

Продаются щенки ЗСЛ

Recommended Posts

Романов

1.Порода: ЗСЛ

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук): 2/6

3.Дата рождения щенков: 5 мая 2014г.

4. Окрас: рыже-серый с белым, одна рыже-серая

5.Родители щенков.

Отец : Азар

◦Все дипломы: 3к,2к.

◦Племенной класс : второй

◦Оценка экстерьера : отлично

◦Владелец : Маркин Н.А.

Мать : Соня

◦Все дипломы: нет

◦Племенной класс : нет

◦Оценка экстерьера : нет

◦Владелец : Романов Д.Н.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: ТОООиР

7.Место нахождение щенков: Тамбов

8.Контактная информация : 8-920-470-11-21

9. Ориентировочная стоимость: кобель 5 тыс. руб., суки по 3 тыс.руб.

Мать отлично работает по кабану, как в паре, так и одна. Брал уже взрослую собаку, видимо прежние хозяева очень "хорошо" относились, что она очень боится людей поэтому без дипломов.

Отец очень хорошо работает по утке, кунице и кабану.

Щенки отлично кушают и вполне самостоятельны.

post-3590-0-12340000-1402424922_thumb.jpg

post-3590-0-32689400-1402425044_thumb.jpg

post-3590-0-08374700-1402425167_thumb.jpg

post-3590-0-19434500-1402425233_thumb.jpg

post-3590-0-00694000-1402425286_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Всего один вопрос!!!Как разрешили вязку???Тут чтоб повязать суку,с дипом по барсуку и то только с согласия кинолога,а здесь у суки даже оценки экса нет,а у щенков документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романов

Всего один вопрос!!!Как разрешили вязку???Тут чтоб повязать суку,с дипом по барсуку и то только с согласия кинолога,а здесь у суки даже оценки экса нет,а у щенков документы.

Отвечаю: Когда я взял суку у прежнего хозяина, то у нее была только родословная. На вопрос о прививках он мне ответил что делал, но документов на прививки нет. Посему и не повел на выставку. Кинолог осмотрел суку и пороков не выявил. По поводу диплома: Сука работает, но при виде посторонних людей уходит в сторону и бросает работу. Это сказывается тем, что когда то кто то занимался очень сильным рукопрекладством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романов

Да и цена на щенков не 15-20 а всего 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Да цена очень демократичная-хороших хозяев щенкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Отвечаю: Когда я взял суку у прежнего хозяина, то у нее была только родословная. На вопрос о прививках он мне ответил что делал, но документов на прививки нет. Посему и не повел на выставку. Кинолог осмотрел суку и пороков не выявил. По поводу диплома: Сука работает, но при виде посторонних людей уходит в сторону и бросает работу. Это сказывается тем, что когда то кто то занимался очень сильным рукопрекладством.

Я не про то,как она работает,я спросил КАК РАЗРЕШИЛИ ВЯЗКУ???Моя сука имея оценку экстерьера на 2ух выставках,к разведению без диплома не допустилась и сейчас имея диплом,только с разрешения кинолога.И не известно разрешит или не разрешит он вязку.Однако в Тамбове более демократичные правила чем в Калуге.Насчёт цены,да,она демократична,но это ваше решение и ваши щенки,можете просить на своё усмотрение и 1рупь и 25.000.Ни чего личного,но просто кому то можно,а кому то нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Кстати всоседней теме кобель зсл у матери тоже ни класса ни диплома в док-х не прописаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я не про то,как она работает,я спросил КАК РАЗРЕШИЛИ ВЯЗКУ???Моя сука имея оценку экстерьера на 2ух выставках,к разведению без диплома не допустилась и сейчас имея диплом,только с разрешения кинолога.И не известно разрешит или не разрешит он вязку.Однако в Тамбове более демократичные правила чем в Калуге.Насчёт цены,да,она демократична,но это ваше решение и ваши щенки,можете просить на своё усмотрение и 1рупь и 25.000.Ни чего личного,но просто кому то можно,а кому то нельзя.

Сергей как и во всей стране-можно-нельзя.Разрешили человеку вязать,чтож значит кинолог уверен в его собачках и знает их.Хотя лично я сам не поддерживаю подобные вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Я не про то,как она работает,я спросил КАК РАЗРЕШИЛИ ВЯЗКУ???Моя сука имея оценку экстерьера на 2ух выставках,к разведению без диплома не допустилась и сейчас имея диплом,только с разрешения кинолога.И не известно разрешит или не разрешит он вязку.Однако в Тамбове более демократичные правила чем в Калуге.Насчёт цены,да,она демократична,но это ваше решение и ваши щенки,можете просить на своё усмотрение и 1рупь и 25.000.Ни чего личного,но просто кому то можно,а кому то нельзя.

Без диплома с оценкой экстерьера допускается первая Биологическая вязка суки. Далее -- нет.

У кобелей, по моему, вообще запрещены вязки без диплома и оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Без диплома с оценкой экстерьера допускается первая Биологическая вязка суки. Далее -- нет.

У кобелей, по моему, вообще запрещены вязки без диплома и оценки.

Как мне объяснили,не допускается,диплом обязательно должен быть,на "Охоте с собакой"даже Володя Краснов выдержку из положения о племенной работе цитировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романов

На продажу осталась одна сука.

post-3590-0-53192200-1402760152_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу