Игорь59

Потомки Тугая

Recommended Posts

buranko

Сука отлично начала работать лося ,неплохо работает кабана поиск 300-500метров последу уходит далеко по кунице пока слабо только ходовую белку работать не даю ,сезон только начинается к февралю думаю результат будет положительный.Сегодня получила диплом по кабану 2-ст.78 балов.Всем удачи а тугаю достойных невест.

Ай молодцы! Можно родословную посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАСИЛИЙ 59

Я с самого начала притравок по медведю видел этих собак, они медведя на привязи шарахались как черт ладана, максиксимум имели трешку натянутую в паре как кстати и по кабану, на нашей станции Дубленево они часто бывали, а про лабаз было сказано так эти ребята с лабаза не слазят, поверьте я знаю про это не по наслышаке , считаю не надо пиарить производителя если он конечно таким является бездарями, меня лично возмутило не прикрытое раскручивание своей собаки, многие не посвященные ведутся на это, ребята не все золото что блестит, Тугай работает по кунице этого не отрицаю, Тунгус склонен работать больше по белке, а потомки мне остальные мне лично мало известны, читаю здесь, как и на охотничьем сабаководстве и вижу что собак тупо пиарят, время честный человек все раставит на на свои места, РЕБЯТА не все золото что блестит. Отписал это все от того что не по нутру мне когда людям пудрят мозги, если кого обидел простите, я высказал свое личное мнение. С уважением, ничего личного

гена . Да вы видели притравки этих собак,ну они не шарахались ,от медведя и как они могли тогда наработать на трешку.А про каких вы ребят имели виду,если про меня тогда врать не красива .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mbelanov

Мужчины!Тема называется "Потомки Тугая",так давайте не засорять ее и не устраивать грязные разборки.Пусть тема соответствует ее названию,а Игоря "buranko" попросил бы создать Свою тему,например"Собаки buranko",как то ТАК,и Всем разойтись МИРОМ,а то иногда просто противно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Мужчины!Тема называется "Потомки Тугая",так давайте не засорять ее и не устраивать грязные разборки.Пусть тема соответствует ее названию,а Игоря "buranko" попросил бы создать Свою тему,например"Собаки buranko",как то ТАК,и Всем разойтись МИРОМ,а то иногда просто противно...

А где вы уважаемый видели что я пишу в этой теме про своих собак? читайте внимательнее прежде чем просить о чем то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Ну чё ты в каждой строчке подвоха ищешь? Так в привычку войдёт.

Я тебя спрашиваю о кобеле, интерес есть у меня.

Евгений! А вы держите потомков Тугая? Насколько я знаю, вы продали щенка от Тугая в возрасте пяти месяцев. Чем не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Ай молодцы! Можно родословную посмотреть?

Можно только на кой она тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Молодцы собачки, да и хозяин не промах. А слежка у Тунгуса действительно обалденная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sal.nigmatulin

С полем! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Молодцы Вы Игорь!И собаки у Вас отличные)) :kolobok_plus_andger::kolobok_biggrin: А треплютсе те-кому завидно))Не слушайте никого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

С полем бляха медный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Да уж Уважение Вам. А где там те трепуны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Игорь , я у Панкора на сайте написал и здесь не поленюсь ! Спасибо за науку , за правильную охоту , за искреннюю любовь к собакам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Молодцы собачки, а главное Вы - Игорь! С полем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Молодцы, команда! С полем!

Игорь, снимайте свои фильмы не для того, что б кому то что-то доказать, не для них, а для себя и для нас! Мы с удовольствием посмотрим и разделим с Вами радость от удачных красивых охот и работы собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу