инжа

Кража лаек

Recommended Posts

Земляк

Андрей, да всё тут ясно, как белый день. Все всё понимают, но пытаются организовать круговую поруку своему человеку. Я так думаю, что не стоит больше тратить на это время. Всё сказано, акценты расставлены, мнения понятны. Посмотрим, как будут развиваться события, какие новые обстоятельства откроет следствие (если общественности эта информация будет предоставлена). В общем, я перехожу в разряд наблюдателей. Кому будет интересна моя точка зрения на это происшествие, тот с ней ознакомится. Я постарался её максимально раскрыть, разжевать до состояния мякиша. Извините, повторять сто раз одно и тоже у меня нет времени. Я и так два дня на это потратил. Неделя началась, дела надо делать.

С другой стороны,если подойти и понять ребят ,тоже можно.Если это их знакомый,а это быстрее всего так и есть.То у Ивана хорошие друзья,ему повезло,ведь только русские могут так рьяно защищать человека нарушевшего закон.Право надо заканчивать,да и дожди вроде близятся к завершению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Андрей, да всё тут ясно, как белый день. Все всё понимают, но пытаются организовать круговую поруку своему человеку. Я так думаю, что не стоит больше тратить на это время. Всё сказано, акценты расставлены, мнения понятны. Посмотрим, как будут развиваться события, какие новые обстоятельства откроет следствие (если общественности эта информация будет предоставлена). В общем, я перехожу в разряд наблюдателей. Кому будет интересна моя точка зрения на это происшествие, тот с ней ознакомится. Я постарался её максимально раскрыть, разжевать до состояния мякиша. Извините, повторять сто раз одно и тоже у меня нет времени. Я и так два дня на это потратил. Неделя началась, дела надо делать.

С другой стороны,если подойти и понять ребят ,тоже можно.Если это их знакомый,а это быстрее всего так и есть.То у Ивана хорошие друзья,ему повезло,ведь только русские могут так рьяно защищать человека нарушевшего закон.Право надо заканчивать,да и дожди вроде близятся к завершению.

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники. :kolobok_plus_attention:/>

Вот как здесь вы привираете, так и в этой истории все извращаете.

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic5373.html/page__view__findpost__p__131320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники. :kolobok_plus_attention:/>/>

Вот как здесь вы привираете, так и в этой истории все извращаете.

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic5373.html/page__view__findpost__p__131320

Извините, я не по теме. Светлана, а вы мне не подскажите, как вам удаётся вставить в одно ваше сообщение сразу несколько цитат? Мне, прежде чем ответить на вашу колкость, надо научиться это делать, а то мой ответ будет не понятен. :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники. :kolobok_plus_attention:/>/>

Вот как здесь вы привираете, так и в этой истории все извращаете.

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic5373.html/page__view__findpost__p__131320

Светлана,вы же постом выше,пишите,что вынужден стрелять!Как это,кто вынудил :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Мне что-бы защитить своё имущество-стрелять нее надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Извините, я не по теме. Светлана, а вы мне не подскажите, как вам удаётся вставить в одно ваше сообщение сразу несколько цитат? Мне, прежде чем ответить на вашу колкость, надо научиться это делать, а то мой ответ будет не понятен. :kolobok_plus_imploringly:/>

Внизу под сообщением, есть кнопочки. Одна из них, крайняя "цитата". Жмете ее на тех сообщениях, которые хотите добавить а потом на окошко расширенный ответ.

Только не нужно мне отвечать. Мне надоела бессмысленная переписка. :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Мне что-бы защитить своё имущество-стрелять нее надо.

Какие все в Интернете дартаньяны))) :kolobok_plus_attention:

Нет у вас ни какого имущества. Сарай, который закрываете на палку)) Охранять не чего, вот и стрелять не надо. :kolobok_plus_imploringly::kolobok_plus_glory::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Внизу под сообщением, есть кнопочки. Одна из них, крайняя "цитата". Жмете ее на тех сообщениях, которые хотите добавить а потом на окошко расширенный ответ.

Только не нужно мне отвечать. Мне надоела бессмысленная переписка. :kolobok_plus_attention:/>/>/>

Спасибо за науку. Думаю, в будущем пригодится.

Хорошо я не буду вам отвечать. У меня и так от нашего диалога сложилось впечатление, что я беседую с Дженифер Псаки.

П.С. А у меня нет при ответе кнопочки "Расширенный ответ". При редактировании сообщений такая кнопочка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

Люди,Человеки, Многоуважаемый Вадим разные бывают, Честные,Правильные,Умные,Безгрешные и т.д. ещё Человеки(Люди)бвыают Отморозки,Маньяки,Убийцы,Пидофилы,и прочие.....Они для Вас, как я понял тоже "Людской Культ" с красивым именем ЧЕЛОВЕК!!! Который не стоит никакой собачей жизни,Ну так вот Вадим Пусть Воры лезут ко мне и воруют ВСЁ...Кроме Самого дорогого мне,А самое дорогое у меня это Семья и Собаки.....Только вот никак я в толк не возьму. Почему Вы,взрослый грамотный образованный мужчина никак не поймете что для некоторых собаки эта иха жизнь,их семья иха сущьность...Я щас не за стрельбу по подросткам...Просто прочитав 12 страничек этой темы, меня удивило Ваше отношение к Собакам и преклонение перед его величеством "ЧЕЛОВЕКОМ"......Мне очень тронул пост "Салыка" поэтому и решил написать... И я думаю похрену уважаемый Вадим, было-бы ему кто хлеб стал носить в крытку........Так что Пусть Живёт "ЧЕЛОВЕК" Грабит,Насилует,Убивает,наслаждается жизнью ОН-ЖЭ "ЧЕЛОВЕК" а собака она и в африке собака она вообще для сравнения не подходит...............Только Вот Многоуважаемый Вадим бывает ЧЕЛОВЕК-то зассыт, а Собачка ценной своёй жизни нет......

По любому случаю, хлеб ему ( да в прочем любому ) будут носить близкие люди, но не как не те, которые пытаются этот хлеб отобрать, украсть итп. Для большинства собака это член семьи. Не то сейчас время, чтобы ребенку крапивой можно было ума прибавить. 21 век. Все пытаются "заработать" не работая. Полностью согласен с выше написанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Спасибо за науку. Думаю, в будущем пригодится.

Хорошо я не буду вам отвечать. У меня и так от нашего диалога сложилось впечатление, что я беседую с Дженифер Псаки.

П.С. А у меня нет при ответе кнопочки "Расширенный ответ". При редактировании сообщений такая кнопочка есть.

Внизу окно -"быстрый ответ". А в нем внизу "отправить" и "расширенная форма". Вот тыкайте в "цитаты", а потом в "Расширенную форму"

Ну в таком случае в этой теме одни псаки, и вы четыре мушкетера))

НЕ надо считать себя умнее других...будьте проще...и люди к вам потянутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Внизу окно -"быстрый ответ". А в нем внизу "отправить" и "расширенная форма". Вот тыкайте в "цитаты", а потом в "Расширенную форму"

Ну в таком случае в этой теме одни псаки, и вы четыре мушкетера))

НЕ надо считать себя умнее других...будьте проще...и люди к вам потянутся))

Со сбором цитат разобрался. Спасибо.

Хорошо, будем проще! Правда народная мудрость утверждает, что простота хуже воровства. Вот как бы до этого уровня простоты не скатиться!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Мда... ну и бред...Что ж вы за барахло и огурцы побежали человеку морду бить?

Нет у вас ни какого имущества. Сарай, который закрываете на палку)) Охранять не чего, вот и стрелять не надо. :kolobok_plus_attention:/> :kolobok_plus_imploringly:/> :kolobok_plus_glory:/>

Это я так, показать, что научился цитаты собирать в одно сообщение.

Ловко у вас получается: у друзей - и дом, и имущество, а у остальных - барахло в сарае. Был у меня случай: стал я свидетелем как мужик на Тойоте Ленд Крузер при обгоне Жигулей шестой модели, в которой сидели мужчина и женщина, правым концом заднего бампера так резанул "шестёрку", что она в кювет улетела. Слава Богу, все живы остались. На заправке я эту Тойоту увидел и подошёл к её водителю. Спрашиваю: "Ты видел, как ты "шестёрку" подрезал, что она в кювет улетела?" Отвечает: "Ну, видел!" Спрашиваю: "А почему не остановился?!" Отвечает: Да чё там эта "шестёрка"!? Старьё какое-то!" Вот я теперь и понимаю, что есть Тойта Ленд Крузер - это имущество, а есть Жигули "шестёрка" - это барахло. Ну, а то что в "барахле" живые люди сидели, это вовсе не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Вот ведь как происходит....жил себе человек, честно жил, на чужое не зарился, сам пахал и другим работу давал, был всеми уважаем и друзей имел пол станицы......в одночасье все поменялось.....тот, кто называл себя его другом воспитал дочь, которая залезла украсть САМОЕ дорогое! Она НЕ МОГЛА не знать как дороги Ивану именно ЭТИ собаки!!!! Её папаша не раз бывал с Иваном на охоте и дочка НЕ МОГЛА не слышать НАСКОЛЬКО хороши они в лесу и как к ним относится Иван......они ведь были друзьями Иван Двужилов и Сергей Привалов...тот самый Привалов, что ПОГИБ прошлой зимой спасая свою СОБАКУ! Уверен Иван ни минуты не задумываясь так же кинулся бы спасать своего ПЫЖА.......таким как "поляк" лучше помалкивать "в тряпочку" в этой теме! Им ведь насрать на лайку, не друг и не член семьи она для них а всего навсего ...собака....взял друго щенка ну и хрен с ней, всего то переживаний...странно, чего они вообще забыли на ЭТОМ сайте? Разве Иван виноват в том,что к НЕМУ в дом влезли воры, не просто воры, а малолетние ПОДОНКИ ЗНАЮЩИЕ ЗА КЕМ ЛЕЗУТ И КАКУЮ БОЛЬ принесут в дом?

Мы не оставим этого человека в одиночестве, Я не считаю его преступником! Он ЖЕРТВА сложившихся обстоятельств! Очень многие из нас, случись с ними такое ....и если хватило бы духу, поступили бы так же...так почему он ПРЕСТУПНИК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вадим, я тоже могу включить блондинку, как это сейчас вы делаете, и сидеть тут с вами пол ночи флудить. Но мне потом все это придется чистить или тему закрывать. А мне лень, да и на работу завтра.

Вы ни как не можете догнать основную суть этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Вадим, я тоже могу включить блондинку, как это сейчас вы делаете, и сидеть тут с вами пол ночи флудить. Но мне потом все это придется чистить или тему закрывать. А мне лень, да и на работу завтра.

Вы ни как не можете догнать основную суть этой темы.

Он не " не может" ....ему, просто, оно не надо! Ну вспомни...кто хоть раз, до ЭТОГО обратил на него внимание? А ТУТ сразу СТОЛЬКО всего! Комплекс маленького человечка ни способного ни на что другое......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу