инжа

Кража лаек

Recommended Posts

дикий

Посмотрел передачу,в шоке,как же все могут перевернуть с ног на голову,ведущий вообще не понимает о чем говорит,и при чем тут хаски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

ведущий вообще не понимает о чем говорит,

Ведущий делает свою работу - устраивает шоу (развлекаловку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

Елена желаю штоб у вас все было хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

скорее всего будет судилище, а не суд...ИМХО!

искуственно поднимается общественный резонанс с перевиранием и подтасовкой фактов.....жалко мужика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Ведущий делает свою работу - устраивает шоу (развлекаловку).

Посмотрел. Шоу оказалось очень дешевым. Насколько же это пОшло, когда вокруг чужого горя такую клоунаду устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Дотерпел до конца , лишь убедился , что был абсолютно прав в первоначальном мнении . Жаль искренне нормального мужика !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Дотерпел до конца , лишь убедился , что был абсолютно прав в первоначальном мнении . Жаль искренне нормального мужика !

При попытке повторной кражи,,, уверен что 80-90% охотников ПОНАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯЩИХ своих лаек (знающих их ИСТИНУЮ ЦЕНУ)тоже предотвращали бы ПОСЯГАТЕЛЬСТВО на свою собственность подобным образом

А может проникшие хотели подженчь напалм внутри вольеров??? Или взорвать весь коттедж вместе с 7ми месячным ребёнком???

Не зная истинных намерений ПРОНИКШИХ НА ТЕРРИТОРИЮ ПРЕСТУПНИКОВ,,, и тем более не видя их пола и возраста,,, для предотвращения повторных краж допускаю, что Я ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ПОСТУПИЛ БЫ ТАК ЖЕ! Понятно что вторжение на территорию чужого дома в ночное время, делалось не из благих намерений...

Ивану в этой ситуации дай то Бог найти ХОРОШЕГО адвоката, а насчёт СМИ я ещё раз убедился что для достижения нужного эффекта от телепередачи они способны идти на гнусности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Это то , что по настоящему страшно . Страшно даже читать , не приведи Господь пережить ... Одно хорошо , что эта сука

малолетняя жива осталась , а значит есть хоть какой-то шанс на условное ( наказание не напишу , не за что наказывать ) .

С точки зрения морального права НЕ ЗА ЧТО НАКАЗЫВАТЬ! ИМХО.

Глеб Жиглов: ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Но для этого его надо поймать, что и было сделано!

Жаль только, что получилось с некоторым перебором в средствах поимки...ПОЛУЧИЛАСЬ ТРАГЕДИЯ ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

При попытке повторной кражи,,, уверен что 80-90% охотников ПОНАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯЩИХ своих лаек (знающих их ИСТИНУЮ ЦЕНУ)тоже предотвращали бы ПОСЯГАТЕЛЬСТВО на свою собственность подобным образом

А может проникшие хотели подженчь напалм внутри вольеров??? Или взорвать весь коттедж вместе с 7ми месячным ребёнком???

Не зная истинных намерений ПРОНИКШИХ НА ТЕРРИТОРИЮ ПРЕСТУПНИКОВ,,, и тем более не видя их пола и возраста,,, для предотвращения повторных краж допускаю, что Я ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ПОСТУПИЛ БЫ ТАК ЖЕ! Понятно что вторжение на территорию чужого дома в ночное время, делалось не из благих намерений...

Ивану в этой ситуации дай то Бог найти ХОРОШЕГО адвоката, а насчёт СМИ я ещё раз убедился что для достижения нужного эффекта от телепередачи они способны идти на гнусности....

Присоединяюсь! Вчера смотрели передачу с мужем! Возмущению нет предела! Представили ситуацию, по отношению к нашим собакам........... Предполагаю, что поступили бы точно так же! Может это наше суждение основано с точки зрения "собачников", т.к. у нас три собаки! И еще возмутило то, что жена Ивана и его родственники просят прощение за поступок Ивана, когда родители ПРЕСТУПНИЦ, почему то, даже не раскаиваются о содеянном их детьми?????????????? В данном случае И ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОСТУПОК СВОИХ ДЕВОЧЕК! И что это за воспитание такое: 14 летние девочки, не мальчики ( с них спрос другой) гуляют до 12 ночи? Учитывая показания Кати, что она думала, что ее обожгло солью.... следует предположить, что она УЖЕ ЗНАЕТ, что такое ОБЖЕЧЬ СОЛЬЮ!?

Хочется, чтобы родители занялись воспитанием своих девочек! Кате скорейшего выздоровления! А Ивану, конечно же удачи! Хороший адвокат НЕОБХОДИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Присоединяюсь! Вчера смотрели передачу с мужем! Возмущению нет предела! Представили ситуацию, по отношению к нашим собакам........... Предполагаю, что поступили бы точно так же! Может это наше суждение основано с точки зрения "собачников", т.к. у нас три собаки! И еще возмутило то, что жена Ивана и его родственники просят прощение за поступок Ивана, когда родители ПРЕСТУПНИЦ, почему то, даже не раскаиваются о содеянном их детьми?????????????? В данном случае И ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОСТУПОК СВОИХ ДЕВОЧЕК! И что это за воспитание такое: 14 летние девочки, не мальчики ( с них спрос другой) гуляют до 12 ночи? Учитывая показания Кати, что она думала, что ее обожгло солью.... следует предположить, что она УЖЕ ЗНАЕТ, что такое ОБЖЕЧЬ СОЛЬЮ!?

Хочется, чтобы родители занялись воспитанием своих девочек! Кате скорейшего выздоровления! А Ивану, конечно же удачи! Хороший адвокат НЕОБХОДИМ!

У меня вчера сучка(4 месяца)чуть не отгрызла горло однопометчику,постоянно суки грызутся на смерть;откуда такая злоба и жестокость у будущих матерей и действующих матрон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

У меня вчера сучка(4 месяца)чуть не отгрызла горло однопометчику,постоянно суки грызутся на смерть;откуда такая злоба и жестокость у будущих матерей и действующих матрон?

В чем именно заключается жестокость, я так понимаю с моей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Представили ситуацию, по отношению к нашим собакам........... Предполагаю, что поступили бы точно так же! Может это наше суждение основано с точки зрения "собачников", т.к. у нас три собаки!

Не приведи Господи вам с мужем нести на руках ваших детей,стрелянных за клубнику,которая для многих дачников стоит гораздо дороже всех собак вместе взятых,или Вы зарекаетесь,что чада ваши пронесутся по жизни кристальночистыми?

Думаю,что в аналогичной ситуации,такая воинственная амазонка как Вы,будет горла грызть за своих отпрысков,изменив при этом свою жизненную позицию на диаметрально-противоположную.

Пардон! Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Не имею права осуждать Ивана,т.к сам пользуюсь оружием,имею дитя и зарекаться от всякого-разного не буду(((

Мне этот случай послужил хорошим уроком.Печально,что многие не могут учиться на чужих ошибках,а значит будут иметь свои...

Желаю всем оставаться людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Не приведи Господи вам с мужем нести на руках ваших детей,стрелянных за клубнику,которая для многих дачников стоит гораздо дороже всех собак вместе взятых,или Вы зарекаетесь,что чада ваши пронесутся по жизни кристальночистыми?

Думаю,что в аналогичной ситуации,такая воинственная амазонка как Вы,будет горла грызть за своих отпрысков,изменив при этом свою жизненную позицию на диаметрально-противоположную.

Пардон! Ничего личного.

Я не знаю как я поведу себя в ситуации, если моего ребенка застрелянного принесут, не дай Бог конечно, но знаю из жизненного опыта, что мой ребенок не ангел и в любой ситации виноваты обе стороны. Даже когда в садике с моим ребенком что то случалось, никогда не налетала на воспитателей и не обвиняла их в не догляде, что сейчас сплош и рядом происходит с родителями детей. Во всем винят окружающих, школу, учителей, воспитателей, а сами никаким образом не воспитывают детей должным образом. Все считают, что школа, садик или кто там еще нам должен. Да с какой стати??? Может я и не образец матерей, но никогда не оправдываю своего ребенка, чем наверное привношу недовольство окружающих. За преступления наших детей несем ответственность мы - РОДИТЕЛИ! А в ситуации с Иваном, я его не оправдываю, а предполагаю, что бы мы сделали, т.к. мы тоже живем в частном доме и кто там лезет к нам и зачем НЕИЗВЕСТНО, особенно ночью. Но родители девочек должны были извиниться за преступление своих детей! Хотя бы. Вот моя позиция. И нет здесь никакой жестокости. Я не призываю стрелять во всех кто лезет на чужую территорию, а призываю воспитывать своих детей ПРАВИЛЬНО!!! Тоже ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу