sled

цена на пушнину.

Recommended Posts

Земляк

гыыыыыыыы кого это я затеререзировал ??? и да хотелосьбы увидеть видио работы ваших собак на белке .. отношение к зверьку.. и да 120 белок также нуу очень интересно.. а то смотрю вологодские ушами хлопают такое уникальное поголовье не видят под носом..... :kolobok_plus_victoria:/>

Хлопают ушами,ну не какого этикета.Так нельзя.Мы внимательно смотрим,учимся,где и когда ещё у нас появится подобный вундеркинд.Кстати реклама в наше время этовсё-таки движитель,не поверишь,но вязками интересуются :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

все в лес интернет охотники...... :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

да кстате что там с ценой ..а то очередных куниц вчера брать отказались сказали всвязи с курсом цену сами не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

гыыыыыыыы кого это я затеререзировал ??? и да хотелосьбы увидеть видио работы ваших собак на белке .. отношение к зверьку.. и да 120 белок также нуу очень интересно.. а то смотрю вологодские ушами хлопают такое уникальное поголовье не видят под носом..... :connie_08:/>/>

Видишь Сергей,какими профи прирастает наша Вологодчина.Анне нет равных в юриспруденции,технических и точных науках,лесной промышленности и на просторах рынка,собаководстве ,охотоведении,охоте и скорняжном деле.Поверь, наша вологодская земля сказочников не родит,они со стороны прибывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Видишь Сергей,какими профи прирастает наша Вологодчина.Анне нет равных в юриспруденции,технических и точных науках,собаководстве ,охотоведении,охоте и скорняжном деле.Поверь, наша вологодская земля сказочников не родит,они со стороны прибывают.

ку да уж нам с тремя классами церковно преходской школы да еще в добавок пустившим буквари на пыжи :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

anna 888 а вы можите определить качественный мех от не качественного ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sled

Шкурку с тушки добытого зверька, обязательно нужно снимать не позднее вечера дня добычи! Как только тушка остыла, сразу включается процесс " разложения" мездры и корней( луковиц) волосяного покрова! Сразу не заметно, но в дальнейшем это влияет на процесс выделки и соответственно на срок службы готового изделия! Это все входит в понятие КАЧЕСТВО!!!

Жирные шкуры перед закладкой,обязательно обезжириваются собираются в " кольцо" мехом внутрь и хранятся в морозилке.

я говорил о заморозке в тушке.конечно без замерзания хранить в тушке даже сутки плохо,мездра потемнеет и начнёт именно с живота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

ку да уж нам с тремя классами церковно преходской школы да еще в добавок пустившим буквари на пыжи :connie_08:/>

Вот и я свой первый букварь частично искурил,частично на пыжи изрубил ,поэтому сейчас и дивлюсь,как заумно могут писать люди,сохранившие свой букварь. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

я говорил о заморозке в тушке.конечно без замерзания хранить в тушке даже сутки плохо,мездра потемнеет и начнёт именно с живота.

Даже замороженная с живота зеленеет при длительном хранении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

все в лес интернет охотники...... :connie_08:/>

Это у вас ночью охотятся,у нас не принято-ня хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Это у вас ночью охотятся,у нас не принято-ня хватает.

кто ночью спит тот днем голодный..... :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

а что такое собрать в кальцо шкурку.. можно фото ?

В кОльцо :connie_08:/> !!! Кольцо круглое... :kolobok_plus_victoria:/>

В пакетах свернутые в " кОльцо" 2 енота - добыты в этом сезоне......А рядом комплект муж сшил из 2-х енотов добытых в 2014 году.

post-2510-0-08586200-1453744373_thumb.jpg

post-2510-0-49113900-1453744397_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

а белки белки где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

а можно я сфочу ларь морозильный на 900 л забитый мясом в пакетах и скажу что там куницы за этот сезон ?? :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

anna 888 а вы можите определить качественный мех от не качественного ??

То что вы известный тролль и флудер я давно знаю! Так что не трудитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу