MOHICAN

Поняга

Recommended Posts

senki

тогда отбой.. ну если там будет на 35 то закажи мне денег вышлю..

То,что на фото как-раз 35-литровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

суть вопроса... я в Белорусии перевести деньги и цена пересыла съедает всю привлекательность поняги. есть адрес в России куда можно выслать и потом мне привезут понягу.. но человек с того адреса оплачивать и переписываться с интернет магазом не будет.. вот надо помощь.. вы заказываете оплачиваете понягу и адрес отправки я укажу.. а я вам пересылаю денежку переводом контакт.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

То,что на фото как-раз 35-литровый.

Почему на 35-Женя пишет,что на 58 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

Постучите вот сюда,сам заказал и уже пришла.продовец нормальный. Одежда, обувь, снаряжение вооруженных сил России и стран НАТО. Группа ВКонтакте http://www.avito.ru/..._b._u_19184402

Для подписчиков особые условия: подарки, скидки... информация о приходе нового товара. б\у но как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Почему на 35-Женя пишет,что на 58 литров

Есть похожий вот он,на 60(или около),а тот,что на фото 35-литровый. В гугле поищите,там даже в названии(оригинальном) присутствует цифра 35литров.А,60-литровый по-моему с внешнем карманом и без рогов,щас точно не помню.

P.S.

Рюкзак армейский станковый Швеция 35 литров «HEGLOB» LK-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Постучите вот сюда,сам заказал и уже пришла.продовец нормальный. Одежда, обувь, снаряжение вооруженных сил России и стран НАТО. Группа ВКонтакте kmf.nn@mail.ru

Для подписчиков особые условия: подарки, скидки... информация о приходе нового товара. б\у но как новая.

ссылка не идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

да только понял что на майл.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Есть похожий вот он,на 60(или около),а тот,что на фото 35-литровый. В гугле поищите,там даже в названии(оригинальном) присутствует цифра 35литров.А,60-литровый по-моему с внешнем карманом и без рогов,щас точно не помню.

P.S.

Рюкзак армейский станковый Швеция 35 литров «HEGLOB» LK-35

Спасибо,понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Жду ссылку... Как придет продублирую.... Кореш заказывает в Питере.... Сейчас как раз приход вещей будет... Там и на 35 и на 60 литров... Состояние как новые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

У кореша на 60 литров был в наличии...... Точнее есть.... Обещал сегодня фотку скинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

http://www.avito.ru/..._b._u_1918440

там телефон есть позвони и ссылку поправил. http://vk.com/public45857084

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Жду ссылку... Как придет продублирую.... Кореш заказывает в Питере.... Сейчас как раз приход вещей будет... Там и на 35 и на 60 литров... Состояние как новые.....

Хорошо подождём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любитель

1.Нижняя поперечина чуствуется,если не достаточно лямка нижняя натянута.

2.Термофлекс(утеплитель)истёрся ружьём после пары выходов,заменил на капроновыйшнур ф5или6мм.(обмотал обе вертикальные стойки).

3.Новую,я бы взял в запс,что ни говори,а мне рюкзачёк понравился.

Да и топор я убрал со штатного места(для сапёрки),на саму понягу,сбоку теперь висит,не удобно было когда горловину развязываешь,вечно он(топор)кувыркается...Как то так...Удачи в использовании...

1.Нижняя, как и верхняя натянуты в струну, просто наверное спина такая- либо гибкая, либо горбатая... Сегодня с утеплителем вокруг нижней горизонтальной трубы дискомфорта не ощущал и спина вентилировалась- не мокла!

2. Пока истирания не заметил, ружьё иж-58, цеплятся нечему. Но учту, спасибо.

3.Понравился, спору нет. Сегодня на левом рожке куничку нес,остывает и собаки не достают, не то что на поясе как раньше.

Только вот запасного много уже, боюсь как бы из дома за растрату семейного бюджета не выгнали, или запасной рамой вот так не сделали :kolobok_biggrin:/> Так что борюсь с собой, НО очень хочется НОВЫЙ!

А по топору фотку киньте, интересно. У меня пока не кувыркается, но когда грязным убираю, рюкзачек пачкаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

http://www.avito.ru/..._b._u_1918440

там телефон есть позвони и ссылку поправил. http://vk.com/public45857084

спасибо всё посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksandr

А где в Питере можно купить или заказать.Адресок дадите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу