MOHICAN

Поняга

Recommended Posts

senki

Загорелся я тоже понягой,вот моё приобретение,правда б/у.В походных условиях ещё не тестил,но дома опробывал-реально удобней рюкзака(у меня сплавовский http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20111117110932284033),вместительней и,как показалось при той же загрузке легче,несмотря на раму,видимо удобство компенсирует вес.Попробывал на рог повесить ружьё-удобно,но если рюкзак пустой то ружьё перевешивает немного.Загрузил рюкзак обычным набором,который беру с собой и снова повесил ружьё-перевеса нет.Ну и самое приятное(для меня)в штатное место под сапёрную лопату-отлично убрался топор,как будто там и был.

post-2237-0-38545800-1387719819_thumb.jpg

post-2237-0-11468300-1387719834_thumb.jpg

post-2237-0-66503100-1387719859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Загорелся я тоже понягой,вот моё приобретение,правда б/у.В походных условиях ещё не тестил,но дома опробывал-реально удобней рюкзака(у меня сплавовский http://www.splav.ru/...117110932284033),вместительней и,как показалось при той же загрузке легче,несмотря на раму,видимо удобство компенсирует вес.Попробывал на рог повесить ружьё-удобно,но если рюкзак пустой то ружьё перевешивает немного.Загрузил рюкзак обычным набором,который беру с собой и снова повесил ружьё-перевеса нет.Ну и самое приятное(для меня)в штатное место под сапёрную лопату-отлично убрался топор,как будто там и был.

Если не секрет где взял и почем? C уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Если не секрет где взял и почем? C уваж. Иван.

http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/ohota_i_rybalka/ryukzak_armeyskiy_stankovyy_shvetsiya_heglob_b._u_191844021

950руб.,у них остался один,говорят много(десяток)закупили охотники откуда то из-за Урала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Отличный рюкзачок! Использую не один год, не промокаемый, крепкий, функциональный.... Ружье висит на "рожках" удобно, всегда под рукой и удобно скидывается..... Минус один - весит он около 3 кг... Не самый легкий вариант..... Но дочка ( 12 лет) в нем клюкву носила с болота... Справлялась... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Отличный рюкзачок! Использую не один год, не промокаемый, крепкий, функциональный.... Ружье висит на "рожках" удобно, всегда под рукой и удобно скидывается..... Минус один - весит он около 3 кг... Не самый легкий вариант..... Но дочка ( 12 лет) в нем клюкву носила с болота... Справлялась... :kolobok_biggrin:/>

Фигасе,3кг.?А,я и не заметил!Ладно щас всё выложу и тож завешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Завесил-2,1кг.,никак не три,есть ещё такой-же,но на 60литров-может у Вас такой?Мой-то на 35 литров.Правда рамы у них вроде одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

post-2681-0-73450200-1387737344_thumb.jpgНу... Около трех... Немного ошибся... У меня еще есть рюкзак охотничий, специальный... Это он около трех, а этот вот... 2.3....

С ув. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

post-2681-0-73450200-1387737344_thumb.jpgНу... Около трех... Немного ошибся... У меня еще есть рюкзак охотничий, специальный... Это он около трех, а этот вот... 2.3....

С ув. :kolobok_biggrin:/>

Вот,вот.На ходовой да за целый день,да по бездорожью,каждые 100гр=1кг. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Забыл добавить(может пригодится)-в нэте где то фотку видел:

Низ рюкзака монтпруется к средним проушинам,а на освободившееся место приторачивается бензопила шиной вниз сквозь полку-функционально,на мой взгляд.Ещё кто-то писал о невероятной герметичности в рюкзаке воду таскали от ручья к базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Да рюкзачек хорош... Удобен... Мне новый привезли из Финки... :kolobok_biggrin: Удобная регулировка лямок.,, надел , подтянул... что бы снять, опять за лямки дернул, они ослабли... Хорош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Да рюкзачек хорош... Удобен... Мне новый привезли из Финки... :kolobok_biggrin:/> Удобная регулировка лямок.,, надел , подтянул... что бы снять, опять за лямки дернул, они ослабли... Хорош...

В какие деньги обошёлся и можно ли заказать ещё?Я бы про запас взял новенький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Рюкзачок нормальный, воду действительно держит. На ночь наливал отмокнуть, утром вода осталась. Вес действительно немного многоват, зато мощно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

Да рюкзачек хорош... Удобен... Мне новый привезли из Финки... kolobok_plus_glory.gif Удобная регулировка лямок.,, надел , подтянул... что бы снять, опять за лямки дернул, они ослабли... Хорош...

если можно,повесьте фото и ссылку где заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Если не секрет где взял и почем? C уваж. Иван.

Неужели решился? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Неужели решился? kolobok_biggrin.gif

Костя, привет. Всего снаряжения у меня на плечах 12 кг ( с ружбайкой ) , поэтому хочу попробовать понягу.kolobok_addon_stars.gif К концу недели все тело гудит, делаю выходной, а то свалишься. Сегодня уже купили две - за 1000 и 6000 руб, в среду привезут , буду тестировать. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу