Bars 33

Испытание лаек...

Recommended Posts

andru776

Коллеги, история некрасивая.

Несколько раз пересекался с В.Ф.Ульяновым. Отношусь к нему большим уважением и знаю его как человека порядочного.

Думаю, что с рапортичкой какая-то ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Прочитал сегодня правила испытаний.

И вопрос возник по пункту

7. Перед началом испытаний все собаки, представленные для проверки рабочих качеств, проверяются на отношение к выстрелу и воде, а также на умение подавать добытую утку.

А что же меня заставили сначала лазить по воде с собаками по целому часу в поисках утки.

Короче и тут накосячили эксперты. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Если печать заранее не ставили, получается - поставили после заполнения. Я так понял ?

Опять косяк.

Значит эксперт видя заполненную рапортичку, и видя кличку своей собаки и свою фамилию, ставит свою печать эксперта ?

Я так понял ?

Уж лучшеб Вы молчали.

Поставил роспись и печать эксперт после заполнения, может быть не увидел, может ещё что, ну ошибся человек, с кем не бывает... Ведь человеку тоже свойственно ошибаться... Да, будем молчать как Вы, только будем искать ошибки и осуждать других людей за их же ошибки тоже как Вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Коллеги, история некрасивая.

Несколько раз пересекался с В.Ф.Ульяновым. Отношусь к нему большим уважением и знаю его как человека порядочного.

Думаю, что с рапортичкой какая-то ошибка.

Доброй ночи Андрей, да вот и пытаемся всем доказать, как и почему так вышло... Ошибся человек, и что теперь. Он не судил своего Дара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Поставил роспись и печать эксперт после заполнения, может быть не увидел, может ещё что, ну ошибся человек, с кем не бывает... Ведь человеку тоже свойственно ошибаться... Да, будем молчать как Вы, только будем искать ошибки и осуждать других людей за их же ошибки тоже как Вы...

А может эксперту убрать диплом своей собаки? Так оно будет честней , для эксперта 1 категории.И молодым экспертам хороший урок честности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Прочитал сегодня правила испытаний.

И вопрос возник по пункту

7. Перед началом испытаний все собаки, представленные для проверки рабочих качеств, проверяются на отношение к выстрелу и воде, а также на умение подавать добытую утку.

А что же меня заставили сначала лазить по воде с собаками по целому часу в поисках утки.

Короче и тут накосячили эксперты. smile.gif

Алексей привет. Мою тоже проверили на отношение к выстрелу и подачу после того, как я с ней налазился, но я уверен был в своей лайке, что она подаст утку в любом случае и какая бы она не была уставшая... Так всё и вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

"Доброй ночи Андрей, да вот и пытаемся всем доказать, как и почему так вышло... Ошибся человек, и что теперь. Он не судил своего Дара... "

Никому вы ничего не докажите.

Людям скандал нужен.

Себя и эксперта подставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

А может эксперту убрать диплом своей собаки? Так оно будет честней , для эксперта 1 категории.И молодым экспертам хороший урок честности.

Ещё раз повторюсь, своего Дара он не судил, лайку его судил эксперт Кузнечихин М.Н., и из-за нелепой ошибки убирать диплом. Неужели, если бы всё было так как в рапортичке за 17-ое число, неужели бы я выставил её всем на обозрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

"Доброй ночи Андрей, да вот и пытаемся всем доказать, как и почему так вышло... Ошибся человек, и что теперь. Он не судил своего Дара... "

Никому вы ничего не докажите.

Людям скандал нужен.

Себя и эксперта подставили.

На любом заводе знают поговорку- ДЕЛАЙ ВСЕ ПО ЧЕРТЕЖУ , ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПИ.......ЖУ. ...есть Правила испытаний..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

На любом заводе знают поговорку- ДЕЛАЙ ВСЕ ПО ЧЕРТЕЖУ , ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПИ.......ЖУ. ...есть Правила испытаний..

А кто на заводе не работал? Тоже по чертежам всё делать? Вам сказали уже ни один раз, ошибся человек... (правила испытаний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Да все намного проще господа.Ульянов В. Ф. приготовил ДВЕ рапортички - одну для отправки в РОРС, другую для меня . Ну и естественно за столом при обсужлении данных испытаний , в запарке , под чашку чая произошла нелепая ошибка - случайность, эксперт Кузнечихин М.Н. сделал запись не в ту рапортичку ( случайно ) не более того. И если посмотреть на документы крупным планом, видно , что рапортички заполнялись РАЗНЫМИ почерками, т. е. разными людьми.И давайте все же более дружелюбно относится к людям и собакам . Неужели не надоели разборы полетов ? И если у кого-то есть сомнения по работе данных собак, приезжайте и все увидите своими глазами , заодно и Ваших посмотрим.Радоваться надо, что проводятся такие мероприятия , а не пытаться облить грязью всех и вся. И огромное спасибо экспертам, что тратят время на нас нерадивых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Женя.Поздравляю.Ожидаемый результат.Не зря вы с Фейкой за утками чуть не ежедневно ходили.Тяжело в учении,легко в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Женя.Поздравляю.Ожидаемый результат.Не зря вы с Фейкой за утками чуть не ежедневно ходили.Тяжело в учении,легко в бою.

Спасибо Михаил, Laie_69.gifещё походим... Я думаю, увидимся с тобой ещё в Тамбове в ноябре...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Произошла ошибка... Ульянов В.Ф. был председателем экспертной комиссии 16 числа, члены экспертной комиссии Кузнечихин М.Н., и Кандалов И.В., а сегодня (17 сентября) - председателем экспертной комиссии был Кузнечихин М.Н., а члены экспертной комиссии Вансяцкий А.Б. и Кандалов И.В. Свою собаку Ульянов никак не мог судить, просто написали шапку рапортички второго дня испытаний, в точности как в первом. Отсюда и произошла ошибка с росписью и личной печатью Ульянова В.Ф.

а чё ваня кандалов тоже экспертом стал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

а чё ваня кандалов тоже экспертом стал ?

...а разве обязательно, что бы все трое на ИСПЫТАНИЯХ были экспертами? :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу