инжа

Татарские Региональные лично-командные состязания лаек

Recommended Posts

"БЕРСУТ"

Состязания прошли, хотелось бы узнать результаты.Фото, видио...

Итоговую таблицу никто не фоткал?

Итоговая таблица у меня дома. Отсканирую, отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Итоговая таблица у меня дома. Отсканирую, отправлю.

Таблицу вешать лучше через радикал, сайт автоматически разрешение фоток урезает, поэтому таблички крупные плохо читаются.

Если не получится оправляйте мне или другому администратору на почту мы поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Сверчок молодец хорошая работа, мои поздравления хозяину! Сынок отцу по работе тоже практически не уступает, достойная смена... :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алмаз

Работа собак сильная,вопросов нет,но и зверю немного нужно давать шанс,а то уж совсем подвесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

шанс нужен только один это дать возможность на реальной охоте -добыть зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

шанс нужен только один это дать возможность на реальной охоте -добыть зверя.

Это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алмаз

шанс нужен только один это дать возможность на реальной охоте -добыть зверя.

Геннадий!Вы думаю,понимаете о чем я хотел сказать.Движение медведя совсем сковали и собаки это почувствовали.А дать ему хотябы еще пару метров для маневра и картинка могла быть немного другой.Медведь очень подвижный и в некоторых моментах собаки зевали его атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Геннадий!Вы думаю,понимаете о чем я хотел сказать.Движение медведя совсем сковали и собаки это почувствовали.А дать ему хотябы еще пару метров для маневра и картинка могла быть немного другой.Медведь очень подвижный и в некоторых моментах собаки зевали его атаку.

Медведь своеобразный, явное предпочтение отдает пасти, лапами мало работает, нет ни одного длинного замаха лапой, например как у смоленской Катьки.

post-1033-0-59097500-1411705885_thumb.jpg

post-1033-0-25054600-1411705902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

Сверчок молодец хорошая работа, мои поздравления хозяину! Сынок отцу по работе тоже практически не уступает, достойная смена... :connie_08:/>

Ярик не сынок )))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Ярик не сынок )))!!!

Извиняюсь что ввел в заблуждение, разговаривал с Сергеем после состязаний, просто его недопонял.

В базе не нашел этого кобеля, из под кого он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Геннадий!Вы думаю,понимаете о чем я хотел сказать.Движение медведя совсем сковали и собаки это почувствовали.А дать ему хотябы еще пару метров для маневра и картинка могла быть немного другой.Медведь очень подвижный и в некоторых моментах собаки зевали его атаку.

Из за излишней скованности зверя, преуменьшать достоинства собак в данной ситуации думаю не стоит. Сверчок и на других площадках, на других медведях показывал достойную работу. И будь здесь мишка чуть посвободнее работа собак надеюсь предположить сильно бы не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Вот первое видио из темы про Сверчка. Здесь и цепь почти на земле, и трос низкий и плохо натянут... собака от этого вроде хуже работать не стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m.roman

Из за излишней скованности зверя, преуменьшать достоинства собак в данной ситуации думаю не стоит. Сверчок и на других площадках, на других медведях показывал достойную работу. И будь здесь мишка чуть посвободнее работа собак надеюсь предположить сильно бы не изменилась.

Полностью согласен. Стабильная работа на разных площадках,в присущей ему манере,это про Сверчка. В целом,мне понравилось,молодцы. Единственное,что заметил,Сверчок чуть не в той форме,при его манере и реакции не хватало скорости,физики,которая была ранее. Может так показалось,но это мое субъективное мнение. По Ярику,как я понял по последнему ролику,где Валера Тихонов поздравлял Сергея,кобель вообще первый раз выставлялся. Хотелось бы узнать побольше за него,ну и происхождение конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"БЕРСУТ"

Все такие умные, все эксперты в своем деле. Друг другу косточки перемывают. Стоит только тут что-то лишнее написать, Все!!! Новая тема для обсуждения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Все такие умные, все эксперты в своем деле. Друг другу косточки перемывают. Стоит только тут что-то лишнее написать, Все!!! Новая тема для обсуждения!!!!

Никто, не на кого не наезжаает,и причем тут сверчок,он и Африке так будет работать.А ЦЕПЬ ТОЧНО КОРОТКАЯ,скованнось медведя однозначно(хотя БОРИСЫЧ)подметил правильно.На метр длинее работа была-бы ещё ярче и не только у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу