Губанов

Состязания лаек по лосю.

Recommended Posts

seychellec

Ежик красава.Олегу поздравление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Ингур-Бек Шилина Д-1 95 баллов. Фото этого собакена увидеть бы. Может есть у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Спасибо за поздравления и пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Вчера принял участие.

Итог диплом третьей степени. Разочарование присутствовало поначалу, потом все устаканилось и разум взял верх над эмоциями.

Здравсвуйте Владимир! Судя по времени регистрации и сообщениям вы уже достаточно опытный форумчанин :icon_poz:/>/>/>/> и потому на момент когда приобретали АЯНа из под "ковровых" "шоу-собак", конченого "барыги" который пускает в разведение всяких "ублюдков" и "не бракует" по рабочим качествам, причём все до единого "ублюдка" умеют "работать" только в стае))) , да ито, одна работает, "а остальные присутствуют" - наверняка знали из форумов, о том, что можно ожидать от собак этих кровей?

И потому к вам конкретный и довольно прямой вопрос: А как АЯН у вас на охоте, в лесу? - РАЗОЧАРОВАНИЕ ПРИСУТСТВУЕТ? и если ответ отрицательный???-то я вас ПОЗДРАВЛЯЮ! :Laie_69:/>/> - ведь это САМОЕ ГЛАВНОЕ для охотничьей собаки! (степень же диплома, хоть и состязательного, не обходится без многих человеческих факторов).:)/>/>/>

А борьба разума с эмоциями, бывает у любого и очень здорово, что у вас разум берёт верх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Здравсвуйте Владимир! Судя по времени регистрации и сообщениям вы уже достаточно опытный форумчанин kolobok_biggrin.gif/>/>/>/> и потому на момент когда приобретали АЯНа из под "ковровых" "шоу-собак", конченого "барыги" который пускает в разведение всяких "ублюдков" и "не бракует" по рабочим качествам, причём все до единого "ублюдка" умеют "работать" только в стае))) , да ито, одна работает, "а остальные присутствуют" - наверняка знали из форумов, о том, что можно ожидать от собак этих кровей?

И потому к вам конкретный и довольно прямой вопрос: А как АЯН у вас на охоте, в лесу? - РАЗОЧАРОВАНИЕ ПРИСУТСТВУЕТ? и если ответ отрицательный???-то я вас ПОЗДРАВЛЯЮ! kolobok_plus_victoria.gif/>/> - ведь это САМОЕ ГЛАВНОЕ для охотничьей собаки! (степень же диплома, хоть и состязательного, не обходится без многих человеческих факторов).kolobok_plus_attention.gif/>/>/>

А борьба разума с эмоциями, бывает у любого и очень здорово, что у вас разум берёт верх!

Александр, кроме Аяна на состязаниях присутствовал еще кобель Вашего разведения...

Роману-владельцу этой собаки, нет желания отзвониться и порешать с ним вопросы?

У него их много накопилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губанов

Володя опиши пожалуста работу Ежика и Ингу-Бека очень интересно ,высокие баллы по вольному дорогово стоят!

Конечно опишу. На все нужно время. У Титаева и треки есть по крайней мере чемпиона Бека точно есть. Должен все обработать и опубликовать. Кое какие расценки Василий тоже записывал. Если время работы не было до темной ночи.

Вот одно из видео с состязаний. Василий потехоньку грузит в ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Александр, кроме Аяна на состязаниях присутствовал еще кобель Вашего разведения...

Роману-владельцу этой собаки, нет желания отзвониться и порешать с ним вопросы?

У него их много накопилось...

Привет Олег, так и не можешь ты сойти с пути провокаций относительно нашего разведения??? -Выделенное и особенно подчёркнутое мной сообщение в твоём посту опять лживо-провакационное :Laie_69:/>/>/> - Так как с Романом мы общались и ЯКУТом он на охоте полностью доволен! О чём Роман и сообщал (в том числе и тебе) на этих состязаниях... НИКАКИХ ВОПРОСОВ же ко мне ПО КОБЕЛЮ ОТ НЕГО НЕ ПОСТУПИЛО :)/>/>/> Причины по которым кобель Романа не нашёл профильный вид - лося, ты и сам прекрасно знаешь - ЭТО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СЛЕДОВ ДРУГИХ "НЕ ПРОФИЛЬНЫХ" ДЛЯ ЭТИХ СОСТЯЗАНИЙ ЗВЕРЕЙ...

П.С. В свою очередь я поздравляю тебя С ПЕРВЫМ ДИПЛОМОМ на вольных состязаниях ПО ЛОСЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губанов

Ингур-Бек Шилина Д-1 95 баллов. Фото этого собакена увидеть бы. Может есть у кого.

Ингур Бек фото в базе данных Тарасюка.

http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%EF.%F7.%CA-%C8%ED%E3%F3%F0-%C1%E5%EA&VPKOS=9349/10&Vlaldelec=%D8%E8%EB%E8%ED%20%CC.%C0.&Spravka=844-08/0010-1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Привет Олег, так и не можешь ты сойти с пути провокаций относительно нашего разведения??? -Выделенное и особенно подчёркнутое мной сообщение в твоём посту опять лживо-провакационное kolobok_plus_andger.gif/>/>/> - Так как с Романом мы общались и ЯКУТом он на охоте полностью доволен! О чём Роман и сообщал (в том числе и тебе) на этих состязаниях... НИКАКИХ ВОПРОСОВ же ко мне ПО КОБЕЛЮ ОТ НЕГО НЕ ПОСТУПИЛО kolobok_plus_attention.gif/>/>/> Причины по которым кобель Романа не нашёл профильный вид - лося, ты и сам прекрасно знаешь - ЭТО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СЛЕДОВ ДРУГИХ "НЕ ПРОФИЛЬНЫХ" ДЛЯ ЭТИХ СОСТЯЗАНИЙ ЗВЕРЕЙ...

П.С. В свою очередь я поздравляю тебя С ПЕРВЫМ ДИПЛОМОМ на вольных состязаниях ПО ЛОСЮ!

Меня с товарищем(участником состязаний) Роман по своей доброте приютил в своем номере,т.к свободных номеров не было, из разговора понял ,что он очень толковый ходовик -лаечник,который не по наслышке знает о собаках,а терпенью его вообще нужно позавидовать...

За свои слова всегда ОТВЕЧАЮ!

Спасибо за поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губанов

Немного фото от Титаева В.Н. http://dogexpert.ru/forums/topic/9112/?p=187672

думаю он сегодня еще видео загрузит. Я готовлю письменный отчет. Работы собак по лосю описывал сразу по ходу пьесы. Но обработка требует времени а главное желания. Ни как не сабирусь с мыслями, наверное сказывается ежедневное недосыпание и потеря 7кг. собственного веса, сброшенных от медленного подхода под работающих собак. :)/>/>

Терпение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

Не понимаю как можно провести состязания по лосю .Ведь каждый лось индивидуален под одной и тойже собакой? так тут кому какой попадется.один стоит как привязаный другой летит как сомалет а третий то идет то стоит и все пододной собакой.как расценить можно не пойму обьясните пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губанов

Василий загрузил трек работы по лосю Ингура-Бека, смотреть можно здесь. http://dogexpert.ru/forums/topic/9112/?p=187690

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Василий загрузил трек работы по лосю Ингура-Бека, смотреть можно здесь. http://dogexpert.ru/forums/topic/9112/?p=187690

Масштаба не хватает только.

В баз камп он в нижнем правом углу.

Надо было скриншот с ним делать.

Поздравляю всех с дипломами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губанов

Попрошу, не выражаться.... :)/>

Если серьезно все вопросы к Титаеву. Я в этих графиках не специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу