Эгесихора

Состязания по лосю в Удмуртии 14-16 ноября 2014 г

Recommended Posts

buranko

А если Евгений у вас есть сомнения по поводу моих собак, то приглашайте на охоту, если бумажка есть, поохотим вдвоём. Мне за моих собак и за их потомков не стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

Да класс благодарю за изобретательность ,есть люди с юмором,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Уважаемые ндрей и Игорь! Скиньте пожалуйста ссылку, где можно почитать про ваших собак. Я не поклонник породы РЕЛ, но любопытство разбирает,. Вы с таким азартом и вязкостью преследуете релочников не из вашей коалиции, что просто интересно, что у самих такого чудесного, и 100% гарантированно рабочего и экстерьерного.

Может лучше вы о своих собаках нам расскажете, чем других задирать??

Светлана мы не пишем про своих собак, мы с ними охотимся. Вот к примеру

и на областной первый в ринге. И если задаться целью, то можно не один сериал снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варыш

Уважаемые Андрей и Игорь! Скиньте пожалуйста ссылку, где можно почитать про ваших собак. Я не поклонник породы РЕЛ, но любопытство разбирает,. Вы с таким азартом и вязкостью преследуете релочников не из вашей коалиции, что просто интересно, что у самих такого чудесного, и 100% гарантированно рабочего и экстерьерного.

Может лучше вы о своих собаках нам расскажете, чем других задирать??

Банить их надо, достали уже флудить. Сам не ам и другим не дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Да знатные кунятники резко стали лосятниками и тоже знатными. Теперь наверно , состязание и по куничке можно замутить, но оттуда тоже кина и отчёта не будет. Наверно не хотят пиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

Уважаемые Андрей и Игорь! Скиньте пожалуйста ссылку, где можно почитать про ваших собак. Я не поклонник породы РЕЛ, но любопытство разбирает,. Вы с таким азартом и вязкостью преследуете релочников не из вашей коалиции, что просто интересно, что у самих такого чудесного, и 100% гарантированно рабочего и экстерьерного.

Может лучше вы о своих собаках нам расскажете, чем других задирать??

Добрый вечер Светлана я в рекламе не нуждаюсь.а только правду и могу каждое слово подтвердить фактоми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлана мы не пишем про своих собак, мы с ними охотимся. Вот к примеру

и на областной первый в ринге

Игорь, Вы с ними охотитесь, но ни когда ни кому о них ни чего не рассказываете? Ваша право, хотя это, на мой взгляд не правильно. Если собака что-то показывает, почему не рассказать? Форум - это не газета "Правда", это тот же клуб по интересам, где люди рассказывают о своих питомцах, охотах и проблемах. Человеку свойственно делится информацией и эмоциями. Не все встречаются компаниями, для кого то форум и становится этой компанией. НЕ нужно воспринимать рассказы людей о своих собаках, как пиар. Порой рассказ владельца, для понимающих, больше атипиаром выходит, а не пиаром.

Так же какой смысл хаить собак, которые тем более какие то родственники. Не мои слова, а людей умных, опытных и ученых с мировыми именами: "От любого производителя бывает мусор. Судить надо по лучшим."

Вот на видео какой собак молодец. И какой он молодец, как я должна узнавать, если вы все как партизаны на допросе. Какая родословная у Вашего западника, и есть ли фото с выставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да знатные кунятники резко стали лосятниками и тоже знатными. Теперь наверно , состязание и по куничке можно замутить, но оттуда тоже кина и отчёта не будет. Наверно не хотят пиара.

Василий, а что такого в этом для вас необычного? Я не редко встречала собак работающих и куницу и лося хорошо. Что такого удивительного в этом?

Подскажите, каких линий у вас собаки, может удастся понять, почему вы удивляетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko
Светлана мы не пишем про своих собак, мы с ними охотимся. Вот к примеру
и на областной первый в ринге. И если задаться целью, то можно не один сериал снять.

Вот ещё момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Игорь, Вы с ними охотитесь, но ни когда ни кому о них ни чего не рассказываете? Ваша право, хотя это, на мой взгляд не правильно. Если собака что-то показывает, почему не рассказать? Форум - это не газета "Правда", это тот же клуб по интересам, где люди рассказывают о своих питомцах, охотах и проблемах. Человеку свойственно делится информацией и эмоциями. Не все встречаются компаниями, для кого то форум и становится этой компанией. НЕ нужно воспринимать рассказы людей о своих собаках, как пиар. Порой рассказ владельца, для понимающих, больше атипиаром выходит, а не пиаром.

Так же какой смысл хаить собак, которые тем более какие то родственники. Не мои слова, а людей умных, опытных и ученых с мировыми именами: "От любого производителя бывает мусор. Судить надо по лучшим."

Вот на видео какой собак молодец. И какой он молодец, как я должна узнавать, если вы все как партизаны на допросе. Какая родословная у Вашего западника, и есть ли фото с выставки?

Светлана я разбирают где эмоции а где пиар и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Игорь, Вы с ними охотитесь, но ни когда ни кому о них ни чего не рассказываете? Ваша право, хотя это, на мой взгляд не правильно. Если собака что-то показывает, почему не рассказать? Форум - это не газета "Правда", это тот же клуб по интересам, где люди рассказывают о своих питомцах, охотах и проблемах. Человеку свойственно делится информацией и эмоциями. Не все встречаются компаниями, для кого то форум и становится этой компанией. НЕ нужно воспринимать рассказы людей о своих собаках, как пиар. Порой рассказ владельца, для понимающих, больше атипиаром выходит, а не пиаром.

Так же какой смысл хаить собак, которые тем более какие то родственники. Не мои слова, а людей умных, опытных и ученых с мировыми именами: "От любого производителя бывает мусор. Судить надо по лучшим."

Вот на видео какой собак молодец. И какой он молодец, как я должна узнавать, если вы все как партизаны на допросе. Какая родословная у Вашего западника, и есть ли фото с выставки?

Фото с выставки нет к сожалению. А родословную могу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Добрый вечер Светлана я в рекламе не нуждаюсь.а только правду и могу каждое слово подтвердить фактоми.

Андрей, добрый вечер!

Ну при чем тут реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Попробую поправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот ещё момент

Хороший бегемотик, поздравляю!

Фото с выставки нет к сожалению. А родословную могу в личку.

Скиньте, но я думаю интересно не только мне.

И ролики с охот, с хорошими собачьими работами, тоже интересны многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Светлана,практически у всех собаки работают хорошо, но по всему одинакого хорошо небывает. И хорошая работа собаки тоже у каждого свое понятия о работе. Но по данной теме вопрос в другом состязания проведены и в сложных погодных условиях сработало не мала собак на высший диплом и высокую расценку. А судили данные состязания эксперты которые уже неоднократно судили мероприятия подобного рода, к том уже они сами охотятся слайками, которые сами знают каю роль играют погодные условия,даже если собака нашла зверя и он встал то к нему надо подойти, и если при всем этом собоки так отработали то это академики, и как их много собралось и только в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу