ЯреС

Межобластные комплексные состязания в Ярославле

Recommended Posts

бывалый-1

согласно жеребьевке Иваново и должно было выступать на кабане крайними, другой вопрос, что подобные мероприятия в короткий осенний световой день должны рассчитаваться на все выходные.

Антон,а кто из участников присутствовал при этой жеребьевке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Я не присутствовал, мы подъехали позже, как раз перед Вашим первым номером, по моему сука, на кругах по медведю работала на третий диплом. Я поверьте, далек от этой кухни пишу, что видел. Реально Вологду вы могли обойти, у них баранка с кабаном одна была и по медведю пара не сработала. Хотя от Вологды выступал Степаныч (Вышедко) его были Урал и Согра(Белка), команда была сырая, если бы он выставил этих собак в паре они бы порвали этого медведя, работу Урала видел неоднакратно, А Согра вообще вне всяких похвал _ вытащила команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Я не присутствовал, мы подъехали позже, как раз перед Вашим первым номером, по моему сука, на кругах по медведю работала на третий диплом. Я поверьте, далек от этой кухни пишу, что видел. Реально Вологду вы могли обойти, у них баранка с кабаном одна была и по медведю пара не сработала. Хотя от Вологды выступал Степаныч (Вышедко) его были Урал и Согра(Белка), команда была сырая, если бы он выставил этих собак в паре они бы порвали этого медведя, работу Урала видел неоднакратно, А Согра вообще вне всяких похвал _ вытащила команду.

Антон,мы тоже не присутствовали,т.к."жеребьевка",если ее можно так назвать,проводилась накануне,но не в этом дело,просто мы попросили выставить хотя бы пару,но... .И давайте на этом закроем тему,не хочу об этом больше вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу