Bars 33

Тамбовские областные открытые лично-командные состязания лаек по кунице...

Recommended Posts

Эгесихора

На доге я почитала, но там нет людей, которые могут прояснить ситуацию, мне кажется.

Конечно обидно за состязания, и за ярославцев... надеюсь объяснения будут от организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

....хрень какая то...зачем заморачивать Такое мероприятие, что бы вот так обоср....я?!.....Ярославцев действительно жаль, парни не привыкли жаловаться...раз пишут - значит и в самом деле КОСЯК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

С Догэксперт --

Записывался на состязания у Усковой Е. назначила дату 19 среда Выехали из дома 18 в 6-00 прибыли в пихтеляй в 19-00

С сайта -- http://oxotsobaki.ru/forum/

Панкор -

я запросил достоверную информацию по этому вопросу. Компетентные люди мне пояснили (дословно)...

Честно говоря ситуация мне до сих пор не совсем понятна. Сергей Кривенцов - владелец базы каждый вечер выезжал в город, связывался с участниками и утром докладывал по комиссиям кто будет. Собак на все дни не всегда хватало - в первый день у нас было две собаки, на второй одна, на третий три. Утром четвертого уже собрались разъезжаться, как приехал участник. Мы собрались и пошли испытывать. Это тот который лося гонял - пять часов с ним проходили.

И уже когда Кривенцев сказал - все: ярославцев нет, из Марий-Эл тоже никого, мы стали готовить закрытие и в четыре вечера разъехались.

Четвёртый день это 18 число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Прочёл про данные состязания также и на других форумах, но так и не понял ,состязания прошли.Результат полный ноль. А как так, ведь многие рассказывают и показывают видео о работе своих собак именно по кунице, и немалое количество собак имеет дипломы 1 и 2 степени, и добывают сними приличное количество куницы, и темы по охоте на куницу с лайкой на всех форумах постоянно обсуждаемы.Так где-же эти собаки.Судя по опубликованной информации не так много испытаний и состязаний по кунице проводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу