ЛЕШИЙ

Мои лайки и все о них

Recommended Posts

Гость Vovan

Для меня уже 9 лет норы это ..страх ..эмоции не то слово,как полезла сука по ним с молоду,так до сих пор..изначально копал,шурфил..и даже бригаду подручную могильщиков вызывал,самому не осилить было..потом просто разводил костер и ждал по 8 часов..уезжал на ночь домой предварительно бросив подстилку..утром находил собаку..и каждый раз наполовину уже хоронил ее в душе..норы для меня это беда с ней,где знаю стороною обхожу далеко,а сколько их которых не знаю да еще в новых местах,мало того вязкость запредельная да еще норы..хватанул изрядно я с нею всяких разных эмоций..по разному пробовал отучать..не получилось,а она в холке 58..в общем жуть,сочувствую у кого с такими наклонностями,вот она царевна после норы ....

post-42-0-55279400-1383842998_thumb.jpg

post-42-0-20248100-1383843035_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Я ещё долго не мог отойти от этого стресса и думаю Тика тоже.

Знакомая ситуация. Я ножом три часа копал, чтоб вытянуть кобеля с барсуком. Хорошо нора мелкая и короткая оказалась.

post-7-0-39854800-1383843098_thumb.jpgpost-7-0-08781900-1383843165_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Знакомая ситуация. Я ножом три часа копал, чтоб вытянуть кобеля с барсуком. Хорошо нора мелкая и короткая оказалась.

post-7-0-39854800-1383843098_thumb.jpgpost-7-0-08781900-1383843165_thumb.jpg

Валентин здравствуйте. Кобель не отхватил от барсука в норе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Представляю Ваши Сергей эмоции. :kolobok_plus_victoria:/> Хорошо то, что хорошо кончается.

Мы своих всегда ругаем, за попытки залезть в нору. Хорошо хоть они у нас не такие широкие. Дальше чем, однапопаторчит, не лазиют.

Как молодой боец поживает?

Светлана.Меня уговорили продать молодого бойца.От этой суммы я не мог отказаться.Так что жду следующую пустовку своей девки. :Laie_69: С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Знакомая ситуация. Я ножом три часа копал, чтоб вытянуть кобеля с барсуком. Хорошо нора мелкая и короткая оказалась.

post-7-0-39854800-1383843098_thumb.jpgpost-7-0-08781900-1383843165_thumb.jpg

Валентин.Лучше чтобы этого не повторилось.Я наверное второй раз не переживу такого..... :kolobok_plus_victoria: Мне хватило сегодняшнего дня.... :Laie_69: С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Для меня уже 9 лет норы это ..страх ..эмоции не то слово,как полезла сука по ним с молоду,так до сих пор..изначально копал,шурфил..и даже бригаду подручную могильщиков вызывал,самому не осилить было..потом просто разводил костер и ждал по 8 часов..уезжал на ночь домой предварительно бросив подстилку..утром находил собаку..и каждый раз наполовину уже хоронил ее в душе..норы для меня это беда с ней,где знаю стороною обхожу далеко,а сколько их которых не знаю да еще в новых местах,мало того вязкость запредельная да еще норы..хватанул изрядно я с нею всяких разных эмоций..по разному пробовал отучать..не получилось,а она в холке 58..в общем жуть,сочувствую у кого с такими наклонностями,вот она царевна после норы ....

Если бы ещё и кобл туда забрался,то я не знаю чтобы было.Он в холке 63см,да и костяк крупный.НЕ!НЕ НАДО МНЕ ТАКИХ ЭМОЦИЙ.НЕ ПЕРЕЖИВУ. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Валентин здравствуйте. Кобель не отхватил от барсука в норе?

Не, барсук молодой. Упирался только. Но мы его всё таки выдрали.

Ну а наверху у него шансов ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

31 декбря повязал Тику с Вайгачем.Жаль было парня.... :kolobok_plus_andger:/> Все Новогодние праздники провели они в двоем.Хороший Новогодний подарок получил Вайгач. :connie_08:/> Теперь в начале марта ждем потомство.

post-372-0-33451700-1392053172_thumb.jpg

post-372-0-91815600-1392053235_thumb.jpg

post-372-0-08677000-1392053304_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сегодня появилось потомство от Вязки Вайгача и (Э)Тики...Два кобелька и одна сука.....Что вырастет.....????? :kolobok_biggrin:/>

post-372-0-39462700-1393833226_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

.Что вырастет.....?????

Предположу , что вырастут Лайки ! :kolobok_biggrin: Поздравляем с прибавлением !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Предположу , что вырастут Лайки ! :kolobok_biggrin:/>/> Поздравляем с прибавлением !

:kolobok_biggrin:/> Кто вырастет,у меня сомнений и не было....А вот ЧТО или КАКИЕ ЛАЙКИ.....это вопрос....Спасибо за поздравление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Через 6 часов отдыха,сука решила приподнести ещё одного щенка....Не ожидал.....Может ещё разродиться...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Поздравляю с Прибавлением в собачьем семействе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Поздравляю с Прибавлением в собачьем семействе!

:smile1: Спасибо Галина. :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Нам уже 17 дней....Уже лаем...Правда голос подает только девка...Стервозина будет..Очень серьёзная она.Не любит понебратство. :kolobok_plus_andger:

post-372-0-44857400-1395215999_thumb.jpg

post-372-0-97948000-1395216113_thumb.jpg

post-372-0-19671600-1395216233_thumb.jpg

post-372-0-80712600-1395216456_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу